28 апреля 2024, воскресенье, 8:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+12 +
petya, 20:13, 17.11

Наименьший пассажиропоток на станциях: "Михалово" - 12,7 тыс.; "Грушевка" - 11,4 тыс.; "Первомайская" - 8,8 тыс.; "Купаловская" - 5,9 тыс.

Купаловская???

Ответить
+8 +
qwee, 22:50, 17.11

Всё верно, Купаловская - выход к Лукаморью.
Выход, который на проспекте - это Октябрьская.

Ответить
0 +
lalala, 20:18, 17.11

Когда уже закупят хоть один нормальный новый поезд в метро?возвращаясь с Европы, и садясь в эту капсулу смерти становится действительно страшно ехать.

Ответить
+8 +
hjkh, 21:37, 17.11

В 2015-м году прибудет первая Швейцарская электричка. Даже Хартия об этом писала! И ни в одном метрополитене СНГ так не следят за составами, как в Минском метрополитене! И уж поверьте мне, да "капсулы смерти" этим поездам ещё далеко...

Ответить
+4 +
паавр, 22:07, 17.11

Не гони пургу. Хорошее у нас метро.Не возвращайся из Европы и будешь в безопасности.

Ответить
+4 +
Ваелрий, 23:11, 17.11

Что-то в Парижском метро не наблюдал сверх современных поездов, во всяком случае два года назад. Разница только в том, что двери там не автоматически открываются (обычно).

Ответить
+2 +
45, 1:06, 18.11

Вроде заключили контракт со Stadler по изготовлению новых поездов для третей линии.Будут ореинтеровочно в 2015-16 годах.

Ответить
+12 +
метрополитен, 20:32, 17.11

На Купаловской маленький пассажиропоток ? это же пересадка на другую ветку !! там столько же как и на Октябрьской... что-то ваши счетоводы напутали !?

Ответить
+5 +
Э, 21:25, 17.11

Если считали проход пассажиров через турникеты, то не напутали. Наверняка, через турникеты Октябрьской людей проходит раз в 10 больше, чем Купаловской.

Ответить
+1 +
Капитан, 21:46, 17.11

Вероятно это число пассажиров которые спускаются на эти станции из города + выходящие наверх, а не общее число побывавших на станции людей. И да, загруженность пересадочных станций эти цифры не отражают.

Ответить
-3 +
дложд, 21:41, 17.11

1. Такси
2. Маршрутное такси
3. Метро
4. Всё остальное...

Единственное, зачастую в маршрутке приходится ехать стоя и громко перекрикивать шансончик, чтобы водитель услышал где ему остановить карету....

Ответить
-4 +
Lora, 5:20, 18.11

Ненавижу метро: спуски, переходы, подъем, толпы людей. Избегаю им пользоваться - наземный транспорт полностью меня устраивает - во всех направлениях города.

Ответить