27 апреля 2024, суббота, 18:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+150 +
Кыся, 4:55, 18.11

Человека с явными признаки психического нездоровья сажать в общую камеру - ах, как это по нашенски!

Ответить
+28 +
а то, 5:05, 18.11

...И так все было ясно, что этот "безымянный" целенапрвленно поранил детей и жену и т.д.

Ответить
+80 +
да уж, 5:08, 18.11

...Закосил по полной под неадеквата.

Ответить
+13 +
Вася, 8:39, 18.11

будет признан невменяемым и отправлен в санаторий ведомственный лечиться. два трупа и никто не виноват.

Ответить
+49 +
df, 5:10, 18.11

либо "отмазывают" его дабы в новинки определить а не рассрел,либо...либо....

Ответить
+66 +
юрок, 5:29, 18.11

Сейчас под дурку будет косить, урод

Ответить
+32 +
свет и тьма, 5:33, 18.11

Какие млять экспертизы? У кого есть патрон!?

Ответить
+8 +
сосед, 8:55, 18.11

Этой мрази просто надо сделать "золотой укол" и закопать как бешеную собаку. Потому что толку в этой жизни от него никакого. Он не отец, он не муж и вообще он никто и зовут его никак. Его даже преступником назвать нельзя. Потому что преступник делает свое дело осознано. А это просто взбесившаяся собака, которую надо просто пристрелить.
Для сведения. свет в СИЗО ночью не выключают и стелят дорожку вдоль дверей камер, чтобы не слышно было как ходит надзиратель.

Ответить
+129 +
не верю, 5:33, 18.11

Хорошую отмазу придумал урод, "у меня поехала крыша в августе".Вы много знаете психически больных, которые осознают что они психи?Не выкрутишься,ответишь сполна,мразь!

Ответить
+109 +
Olga, 5:34, 18.11

Ну вот и сказке конец)))))))) Деньги могут сделать все. Он играет, ему подыграют и дело в шляпе. Побудет в больничке годик, а потом на свободу " с чистой совестью". А правду мы так никогда и не узнаем. Жалко семью и невинно умерших людей

Ответить
+29 +
BLR, 7:38, 18.11

...Конечно,ему подыгрывают....Причём,неумело........" ДАЖЕ НЕ ВЫКЛЮЧАЛИ СВЕТ"!!)).........Свет в тюрьме полностью не выключается ночью никогда, !

Ответить
-15 +
:), 8:08, 18.11

Вы уверены, что такое мог сделать человек здоровый. Заранее он подумал, что убъет, а потом закосит на дурака? Люди, Вы это серьезно?......вы все больны! Там кто-то просил себе патрон. Спрыгни с моста, дешевле будет всем, и рыб накормишь.

Ответить
+4 +
Вася, 8:41, 18.11

посмотрите видео где он уходит с места преступления. на психа совсем не похож.

Ответить
+44 +
ded, 5:45, 18.11

Да нет, теперь скорее всего дурачка из себя он только строит, потому что жареным запахло

Ответить
+104 +
ЛАРКА, 5:50, 18.11

Вот г... А в бетонную стену с разгона или в столб? Слабо?.... Косит под дурку...

Ответить
-7 +
иии, 6:11, 18.11

он болен

Ответить
+27 +
berkut, 6:12, 18.11

Под дурку косит? Признают невменяемым, и все, никакой зоны.А фамилия не Карпов?

Ответить
+21 +
косит под дурня, 6:16, 18.11

Интересно. Выпустят пойдет опять жену и детей дорезать... Очень похоже на последствия приема психотропов. Что за предприятие хоть. Может новый метод отжима бизнеса?

Ответить
+15 +
Йопт, 6:57, 18.11

надо бы дрозды и "палатки" прочесать на предмет адекватности.

Ответить
+51 +
Dimon, 6:59, 18.11

И тут он "подумал": Это мой шанс!
Кто-нибудь верит в эту чушь ? Никакой он не больной. А если и хотел покончить с собой, то делать это надо не на А8 или по крайней мере не на узкой улочке, урод. И люди посторонние чтоб не страдали и гибли. И стрелять его тоже не следует. 25 в плечи с поправками, чтоб не вышел раньше срока, чтоб жил и мучался с этим, мудак.

Ответить
+2 +
Вася, 8:42, 18.11

ты его кормить будешь? его жизнь, если так по чесноку - в руках сына убитых.

Ответить
+19 +
Маня, 7:03, 18.11

Насколько я понимаю, он несколько дней после всего этого гулял на свободе?!

Ответить
+7 +
Вася, 8:43, 18.11

похоже что так. чел непростой.

Ответить
-5 +
вед, 7:14, 18.11

все ясно с ним. в него вселился и им управляет.дух. просто его надо изгнать из этого человека но это может сделать только экзорцист

Ответить
+6 +
Гапон, 13:10, 18.11

О, здоровая нация начинает подтягиваться!

Ответить
-3 +
Tатьяна, 7:24, 18.11

Люди, что вы пишете?! Кто-то может считать адекватным поведение отца, пытавшегося зарезать своих малолетних детей, жену (он был уверен, что они мертвы!), а потом пытавшемуся убить себя, врезавшись на скорости в машину? Он не симулировал самоубийство, но шёл наверняка, но судьба отвела от него неминуемую гибель. После страшной аварии, унесшей жизни двух человек, он вышел без повреждений. Но всё его поведение просто кричит, что человек не в себе!

Ответить
-1 +
Вася, 8:44, 18.11

и что, ковалёв и коновалов МОЖЕТ БЫТЬ тоже не в себе были. и убийца студентки и пр. и пр. наше общество не готово к отмене высшей меры наказания.

Ответить
+8 +
))), 9:01, 18.11

А если бы его "сокамерник" рассказал бы, что по ночам, ровно в 12.00 он начинал летать по камере в форме перевернутого распятия, вы бы поверили?

Ответить
+29 +
жора, 7:31, 18.11

Сокамерники рассказали - кому рассказали? Подсадные сидели, сто пудов

Ответить
+13 +
Гапон, 13:13, 18.11

Нет, Мля. Он им рассказал и их выпустили, что бы тебе все рассказали. Конечно подсадные, есть целый штат этих сердобольных, который хорошо оплачивается .

Ответить
+24 +
Психолог, 7:39, 18.11

Люди. Чел реально в неадеквате. По всем признакам.
А в комментах народ видит только способ сбежать от ответственности. Люди, вы вообще адекватны ?

В ситуации, в которой он порезал семью и и убил двоих, немалая доля ответственности
нашей системы. После появления в садике с ножом, милиция ОБЯЗАНА была его упаковать дома, как бы ни сопротивлялась жена. Человек с психическим расстройством, с двинутой крышей НЕ СПОСОБЕН СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ !!! И задача правоохрвнителе его ИЗОЛИРОВАТЬ, ибо он -- агрессор.
Трагедию МОЖНО было предотвратить, если бы наши менты имели опыт и инструкции, как быть в такой ситуации.

Неужели сложно поверить в то, что у чела РЕАЛЬНО съехала крыша? Он опасен для окружающих. И вместо того, чтобы его изолировать и пригласить психиатра, его сажают в общую камеру ! Дятлы....
Система не работает, система дала сбой. Систему работы с такого рода людьми надо менять.

Ответить
+10 +
SergNev, 9:43, 18.11

Дорогой друг! Вера в то, что милиция способна защитить граждан ошибочна.(в действительности полиция, так как это департамент на службе государства. А вот милиционер это вооруженный гражданский, добраволец, то есть боевик) Вот вам задача: происходит однавременно ограбление частной квартиры и госучереждения . В наличии только одна оперативная группа. Куда она поедет в первую очередь? Ответ: поедут точно не к гражданам. У нас полицейская структура защищает, в первую очередь, верхушку власти и их воссалов.Вот почему они мгновенно прилетают к политическим, а к вам спешить не будут. Если власти не могут обеспечить должный порядок и защиту граждан, тогда сами люди объединяются для собственной защиты и эти подразделения и есть милиция.
Так что позвонили работники садика куда следует или нет, если этот урод задумал преступление, то его ни кто не остановит. Здесь виновата система которая не может нас защитить от таких вот не людей.

Ответить
+3 +
согласен, 13:43, 18.11

но дополню ... не надо быть семь пядей во лбу что бы понять что в камере сидел специальный сотрудник ..это нормальный приём получения дополнительной информации .. который поможет следствию. и стандартный приём который идёт в ногу с психиатрией.

Ответить
+22 +
vad, 7:52, 18.11

а часто сокамерники такие вещи рассказывают?

Ответить
+10 +
Вася, 8:46, 18.11

только следаку обычно. но тут надо же придурка отмазывать, вот и отмазывают как умеют. можно не сомневатсья что влепят дурку и через годик вылечат.

Ответить
-5 +
артем, 8:38, 18.11

че годать то тут по всем признакам 100% алкашная белка.р.с еси вовремя не оказать мед.помощь можеть принять и такие обороты.сочуствую родн. погибших.

Ответить
-10 +
ivan, 8:39, 18.11

может женушка шалавила

Ответить
-9 +
один из вариантов, 13:45, 18.11

не исключено

Ответить
+1 +
Вано, 9:23, 18.11

Надо же найти свидетелей из числа сокамерников или очередную жертву

Ответить
+5 +
Andrus, 9:52, 18.11

Очевидно, что он был под спайсом или каким-то другим дерьмом. И чтобы не сесть теперь под психа косит, что тут не понятного.

Ответить
0 +
Адвокат Дьявола, 13:04, 18.11

Вы все, читающие и верящие этому сверчку "скрывшему свою личность" - ..хи !
С какой такой причины он решил скрыть своё имя? Типа скромный ? Или ментами подсаженный, чтобы сделать нужный слив в средства массовой информации?
Патрон прибереги себе, умные люди должны ждать суда, хотя в данном случае, у меня чуйка, что суд сделают закрытым, всё что нужно нарисуют.
По этому делу слишком много ПРОТИВОРЕЧИВОЙ информации. В любом случае, уже становится ясно, что водитель А-100 выехал на перекресток, не пропустив, как он "баял" своему сынишке - "идиота". И это далеко не первая нестыковочка в этом деле.

Ответить
+7 +
Адвокат Дьявола, 13:09, 18.11

А что, тут кто-то реально верит заключениям медиков в Новинок ? Ребятки , Вы сначала поинтересуйтесь, что эта за "медики", где они числятся, от кого зарплату получают и вообще кто там работает. На возможные бла-бла-бла отвечу сразу, что я там был, я в курсе и вообще много знаю того, о чем Вы и не догадываетесь.

Ответить
+3 +
Адвокат Дьявола, 13:14, 18.11

Советую пересмотреть фильм "Бегущий человек" с Арнольдом Шварцнегером, может сделаете правильные выводы о том, как можно управлять сознанием "народца". Про Вас фильм.

Ответить
-6 +
arelav, 13:15, 18.11

По ходу здесь пишут неадекватные , такие же туповатые люди, как и этот преступник, подыгрыши , патроны и прочая глупейшая тупость от обезумевших писак, есть законы и правила классификации преступлений, псих расстройства и заболевания связанные с рядом событий, а у нас этих событий и ситуаций перебор , сами знаете почему, так что вопите как потерпевшие.

Ответить
+16 +
kukuruza, 13:25, 18.11

Ах, какой милый информационный вброс! Это с каких пор у нас сокамерники интервью стали давать? Если бы он был неадекват, его бы сразу в дурке к кроватке привязали и аминазичиком нашпиговали. А тут такая красивая театральная постановка: и бормотал, и в сознание приходил, и шизиком себя считал... Отмажут, к гадалке не ходи. Чем психстатья хороша - отсидел два года в психбольничке и раз - выздоровел. Все, больше не опасен. А если повезет, то и в Гаятюнишки не отправят, останется в Новинках. А там почти курорт.

Ответить
-3 +
артем, 13:56, 18.11

кукуруза-какие привязывания с новинками он ща за ментовкой и врачи тут не с какого бока.дело очень резонансное менты будут рыть до конца с нашим очковтирательством его шизоида еще и на полиграфе проверят но то что факт шизы на лицо на это всем н...ть. соболезнование родн.погибших

Ответить
-3 +
Повальное умопомешательство, 13:30, 18.11

Не должно удивлять то, что человек, который сошел с ума об этом знает - такому человеку нужна срочная помощь. То, что явно больного человека поместили в тюрьму, а не в психиатрическую больницу говорит о беспомощности органов следствия. Такую же беспомощность и даже психические отклонения проявляют комментаторы, которые называют это все "косить под дурку", чтобы "отмазаться". От чего должен был бы "отмазываться" человек, у которого крыша едет, если единственная мысль у него как можно быстрее уйти на тот свет?

Человека спасать надо, а не издеваться над ним.

Ответить