28 апреля 2024, воскресенье, 16:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Как лидеры G20 «убили» Путина

50

Новый, «поставстралийский» Путин, вероятнее всего, будет напоминать зомби.

Комментарии 50
+180 +
Стары i нягеглы., 6:00, 18.11

Конечно, физически он жив и, видимо, здоров
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
А жаль!
Его в Аду уже заждались!

Ответить
-161 +
А кто "киллер" ?, 6:52, 18.11

Это Тони Эббот то "киллер" ? :) Он же обещал "повалить Путина на землю", а в реальной жизни решился ТОЛЬКО на СОВМЕСТНЫЕ обнимашки с Путей и коалами ! :)

Ответить
+106 +
Апперкот, 7:10, 18.11

Выбить почву из-под ног соперника можно разными способами.
Тони Эббот,представлял принимающую сторону, соблюдающую правила гостеприимства, итогом кот.стало бегство Пу на "работу"...

Ответить
-43 +
Кто "киллер" ?, 8:21, 18.11

Апперкот, 7:10, 18.11 - Тони Эббот,представлял принимающую сторону, соблюдающую правила гостеприимства

Всё правильно Вы говорите - ТОЛЬКО ЗАЧЕМ Тони Эббот перед саммитом "двадцатки" НАГОВОРИЛ ТОГО, чего НЕ ХВАТИЛО ДУХА ИСПОЛНИТЬ НА ПРАКТИКЕ ? Над ним же сейчас вся Австралия хихикает - разве Вы этого не знаете ? :)
Путя на G20 прилетал для того , чтобы встретиться с лидерами БРИКС и создать общий Банк Развития - с активами в 200 млрд$.
Что и БЫЛО СДЕЛАНО...

Ответить
+11 +
Мікола ))), 8:57, 18.11

- тым горш для ботэкса

Ответить
+25 +
freedom, 13:20, 18.11

Киллер-россияне,каторые 20 ЛЕТ тупо ждали пока карлик наворует БОБЛА и захочет стать САМОДЕРЖАВЦЕМ.А потом ВЛАДЫЧЕЦЕЙ МОРСКОЮ.Ждет его РАЗБИТОЕ КОРЫТO,а россиян РИСОВЫЕ ПЛАНТАЦИИ.

Ответить
+181 +
EU, 6:02, 18.11

У российского зомби-населения президент--ЗОМБИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+140 +
Гарик, 6:07, 18.11

Вова Путин! Засунь палец в дупу и застрелись, мерзкий клоун, шут гороховый, паяц недоделанный, отрыжка орды, пук собачий! Хорошо выспался? Вечный сон тебе принять пора.... Тттссссс......

Ответить
+125 +
Дед, 6:08, 18.11

Путин терпеть не может заниматься проблемами сельского хозяйства и машиностроения, почти не интересуется социальной сферой, газо- и нефтепроводы в его представлении - лишь инструмент внешнеполитической игры, и даже Олимпиада – не спортивное состязание, а витрина достижений, рассчитанная на иностранцев.
---------------------
А президент и не должен во всё это лезть, на то министры есть и госдума. Хватит нам одного "специалиста широкого профиля". Как раз дело президента заниматься внешней политикой. Только делать это надо с умом, чего к сожалению мы наблюдаем полное отсутствие.

Ответить
+228 +
Браво!, 6:11, 18.11

Отличная статья!

Ответить
+163 +
as, 6:12, 18.11

все что здесь написано - про тонкую и ранимую натуру. На мой взгляд Путин к таковым не относится. Публичный позор бывший ЧК-ист перенесет с легкостью, как перенес (убийственные для некоторых) вопросы про подлодку Курск, факты, всплывшие после взрывов многоэтажек и пр.
Тому, у кого нет совести - переживания по поводу имиджа не грозят...

Ответить
+41 +
12, 6:12, 18.11

Плашает путяра

Ответить
+111 +
Леон, 6:23, 18.11

Як же воно ще ходить по землі після того, як від його садистів загинули тисячі невинних українців, грузинів, сирійців, афганців і інших народів. Не вдавиться ж тварюка Кримом і Донбасом - коли ж воно вже нажереться оте ненаситне карликоподібне

Ответить
-139 +
Саша, 6:35, 18.11

Мы прошли с тобой пол-мира, если надо - повторим

Ответить
+87 +
Игорь, 8:07, 18.11

Вас вместе с вашим #уйлом на #уй послали, а вы почему-то решили что это "полмира пройти". Впрочем, Путина послали на #уй и он вернулся в России. Символично.

Ответить
+93 +
ми мо, 6:39, 18.11

Не слышно его- видимо в запое, может ещё и бакаева ему в отлучке изменила. Получил в Брисбене удар под яйца, отойти не может, злобу копит, думает как отомстить капиталистам и какую-нибудь новую гадость учинить

Ответить
+175 +
ю,,,ю, 6:45, 18.11

Такой маленький а столько успел нагадить ....в истории...

Ответить
+47 +
Димон, 8:17, 18.11

Мал клоп-да вонючь...

Ответить
+19 +
Spadar, 8:41, 18.11

Ды ўсе яны брыдкія карлкі-дыктатары-сталін,ленін,путлер,гітлер....

Ответить
-138 +
нас рать, 6:52, 18.11

Точнее сказать, Путин высрался в этом сортире и отправился спать.

Ответить
+100 +
Просто чел, 7:33, 18.11

нас рать, 6:52, 18.11
Точнее сказать, Путин высрался в этом сортире и отправился спать.
---------------------
М-да. Путинским троллям от бессилия остаётся только хамить.

Ответить
+53 +
Толстой, 8:10, 18.11

Когда человек высирается в свои штаны - это называется обосрался.

Анекдот про вашего Путина в Австралии:
Денщик раздевает поручика Ржевского после очередной пьянки и отчитывает:
— Эх, барин, что ж вы себе весь выходной мундир испачкали?
— Да это не я, это Оболенский мне его в карете заблевал, я хотел ему рожу набить, да пожалел.
— Эх, а надо было, барин, он вам еще и в штаны насрал.

Ответить
+98 +
слесарь, 6:55, 18.11

Проблема есть у людей маленького роста - г###о слишком близко к мозгам. Многие умеют с этой проблемой справится, но не все

Ответить
+10 +
vvvv, 8:34, 18.11

нет ! дело не в росте ! это ботокс придвинул г###о к мозгу и так слабенькому !

Ответить
+68 +
ris, 7:03, 18.11

Сколько внимания уделяется одной ботексной голове, как будто иных проблем в мире нет: океан вычерпали и засрали, землю вспороли и потроха её сожрали, леса – основу озонового слоя, выкосили …

А мы всё живём состоянием ботексной головы. Да нехер о ней даже думать, сдохнет, мир лишь чище будет. Да и рашка таких больных голов миру ещё подкинет. Ничего иного, кроме идиотов, она ведь не рожает.

Ответить
+21 +
Fedja, 7:49, 18.11

Полностью поддерживаю! Это картинка их жизни: вас ждет аврал на работе, дома заболел ребенок, забило унитаз, маме уже нечем жевать, а у тещи на этой неделе день рождения. А тут из кустов вылазит гаишник и ставит все ваши приоритеты на голову.

Ответить
+41 +
Юта, 7:06, 18.11

Зашился в своей берлоге, гэбульник, злобу копит , да думает, как побольнее отомстить. Только тем, кто проигнорировал его, он -то не отомстит, кишка тонка, а вот месть его поганая будет направлена на Украину. Будет делать все назло и обратное тому, чего от него просят, в силу своей ущербной сущности.

Ответить
+103 +
!, 7:07, 18.11

Путин пережил позор не только в кругу мировых лидеров, но этот позор ему приходится переживать и внутри страны, потому что в век информации невозможно этот позор скрыть от собственных граждан, которые больше задумываются не о урожаях и состоянии ЖКХ, а об отноешении к ним цивилизованнх стран. Россиянам. которые любят и хотят ездить в другие страны, которые любят и хотят общаться с авторитетными людьми не переживают какие у них урожаи и в каком состоянии ЖКХ, они гордились Путиным, что тот может нахамить, что тот может показать "кузькину мать", что у них есть "вежливые люди", которые вернули "исконно русские земли" - Крым. Сейчас россияне выглядят жалко. Они кому-то доказывают, что тяжело живут, потому что им нужно на Крым деньги тратить и нет путей снабжения этой территории по суше. Они еще не додумались жаловаться, что много денег тратят на войну на востоке Украины, на полеты своих военных самолетов во все концы света, чтобы угрожать другим странам, что потратили деньги на поход их кораблей к берегам Австралии, а с Путиным никто не захотел разговаривать? Президент не должен заниматься урожайностью и ЖКХ, он должен создавать условия внутри страны, чтобы у граждан была возможность самим заботиться об урожайности и состоянии домов и дорог, требуя что-то от соответствующих чиновников или изменения законодательства, и предъявлять требования тому же Путину, коль он решает все, чтобы внутри страны были хорошие условия для жизни и работы граждан, если россиянам это нужно, а не президент в качестве пугала на международной арене, которого все боятся. Россияне будут подталкивать Путина к безумным поступкам, чтобы его опять начали бояться? Будут менять Путина на более страшного? Какая реакция граждан России? Воинственных возгласов нет, никто не хочет сориться с цивилизованными странами, никто не хочет никаких безумств, россияне хотят, чтобы их пожалели и дали возможность сохранить лицо, дали возможность оставить себе Крым, дали возможность хорошо жить за счет других народов и стран. дали достичь той цели, которую преследовали угрозами, шантажом и с оружием в руках. Россияне хотят хорошей жизни в качестве света в конце тоннеля, который они себе пробили наглостью, воровством, обманами, насилием. В конце такого тоннеля- клетка для диких животных. Россияне не знают как выйти к свету? Нюнбергский процесс им поможет, на котором будет признана преступной идеология преступного мира и зарпещена к распространению, тогда у россияне сразу поймут где находятся и нереалистичность своих желаний хорошо жить, самим не работая. Безумства кончились, цивилизованные страны должны перейти к наказанию, а россияне к осознанию того где находтся и что выход к свету заключается в уважении человеческого достоинства людей , соблюдении международного законодательства и законодательств других стран на их территории.

Ответить
+32 +
лазутчик, 7:19, 18.11

Брисбенская порка, я бы сказал.

Ответить
+21 +
dimon, 7:20, 18.11

А далей-мачыць у сарцiрэ

Ответить
+28 +
Боже , храни Россию и весь мир !, 7:45, 18.11

Где - то год назад в газете совершенно секретно была статья "кадры путина ". Например , среди 37 высших чиновников минсельхоза только один имел профильное образование ни дня не проработав в сельском хозяй стве. Министр -генеколог (ранее железнодорожник , теперь юрист) , мелиорацией рулил фсбешник и т. Д. Крайне тёмная личность , достаточно набрать в поисковике слова "детство путина " . Над миром и жизнью на Земле нависла серьёзная угроза.

Ответить
-94 +
гыгы, 7:50, 18.11

российские танки в Беларуси, Прибалтике, Польше. чем не внешняя политика?)) а, минусеры?)))))

Ответить
+14 +
?, 8:23, 18.11

Кто будет кормить танкистов? Белорусы, литовцы, латыши, эстонцы, поляки? Если россияне кого-то завоюют, то пусть тогда и кормят, как свое население, которое не пашет и не строит, или россияне надеятся концлагеря на захваченных территориях построить в 21 веке в Европе?

Ответить
+17 +
Просто чел, 8:26, 18.11

гыгы, 7:50, 18.11 - 0 + российские танки в Беларуси, Прибалтике, Польше. чем не внешняя политика?)) а, минусеры?)))))
----------------------
Про какие танки ты говоришь, тролль? Про те, которые после развала сэ-сэрии остались? Российский танк не может ступить на землю Прибалтики и Польши. Его сразу же снесёт ракета, выпущенная с самолёта западного производства. Не веришь?
Про Беларусь - это да. ЦЫган всё ещё метит в кремль. Подставил вашего путю с советами, и, скорее всего, сам попытается воспользоваться ситуацией, и взлезть на трон.

Ответить
-14 +
?, 8:46, 18.11

Не забывайте, что российские танки пришли во время ВОВ в восточную Европу после оккупации нацистами, как освободители, что жизнь, которую принесли Советы после нацистов и концлагерей, была все таки лучше той, которую граждане этих стран имели при Гитлере, а сейчас российские войска хотят войти в качестве оккупантов? На какой прием надеятся? На такой, как каким встречали нацистов?

Ответить
+9 +
Дмитрий Васильевич, 8:47, 18.11

скоро этот металлолом и заправить нечем будет, плюсёр. лох получил по яйцам и слился в ужасе. теперь уже нет никаких сомнений, что для гопника счет пошел на дни, если не на часы. аста ла виста, бэйби пупу

Ответить
+15 +
да, 8:47, 18.11

Только если сейчас просто не здороваются. То завтра могут и подзатыльника дать и танки твои не помогут. Танки это так, игрушки для детишек вроде тебя. 60 за барэль и путлер капут)))

Ответить
+27 +
вот тебе и гыгы, 9:01, 18.11

Доллар уже по 50 рублей в обменниках, чем не внешняя политика? )) А, ватролли? ))))))

Пока ваш уйло ведёт войну методами первой половины 20-ого века (как Гитлер), Запад ваш уйлостан методично уничтожает методами 21-ого века (экономически). Без единого танка.

Кстати, помнишь как сдох СССР? Ни одного солдата с Запада не понадобилось в финальной "битве" для победы над СССР в Холодной войне. А уж вашему уйлостану до СССР далеко, и по территории и по населению (аж в 2 раза).

Ответить
+5 +
inshm, 8:11, 18.11

" ... Главное, чтобы при этом пострадало как можно меньше людей. "

Для людей да, для пуйла --- " ... чтобы при этом пострадало как можно БОЛЬШЕ людей ... ".

Ответить
-1 +
Daminik, 8:29, 18.11

Олигофрен?

Ответить
+12 +
Geo, 8:31, 18.11

И стал Вова - "Х#*ло" еще одним персонажем из старого анекдота по кличке "Неуловимый Джо"

Ответить
+9 +
сен, 8:36, 18.11

"спать" он поехал......спи спокойно "дорогой товарищ" happy deathday to you

Ответить
-39 +
карл, 8:38, 18.11

если танки и появятся в Беларуси так это НАТОвские, вы продажные, не понимаете агрессию НАТО а кто защитник.

Ответить
+16 +
клара, 9:33, 18.11

Что-то мы не увидели натовские танки арессора в Украине, зато танки из вашего уйлостана так и прут. Чем Беларусь отличается в Украины и почему это на нас попрут натовские танки, а не ваши, восточных идиотов недоношенных?

Ответить
+19 +
ответ дураку , 8:46, 18.11

Русские танки говорите в польше и т.д. да вот беда-некому на этих танках ездить : контрактники активно обвариваются кипятком , ломают себе ноги и руки . Пока садят в них курсантов , но скоро и этих придётся приковывать цепями от побега. А ещё не говорили своего слова современные лёгкие противотанковые ракеты типа "милан " . От них срок жизни любой стаи коробочек несколько минут . Вот тогда и будеш гы-гы кать...

Ответить
-30 +
а кто то из здравомыслящих другого и не ждал, 9:01, 18.11

Пару дней ранее, на саммите стран тихоокеанского региона, Обаме был высказан коллективный "пфуй"...
Ясное дело, что недалекий, но мелочно мстительный афроамериканец обязательно подговорит свою безотказную свору к демаршу в Брисбене...
Иного результата никто и не ожидал...

Ответить
+11 +
а из здравомыслящих никто и не ждал, что с путлером ручкаться будут, 9:34, 18.11

Хохохо... Ваши убогие фантазии и клиническая мания преследования от США - это просто находка для психиатров.

Ответить
+29 +
Сергей.UA, 9:13, 18.11

гыгы, 7:50, 18.11=российские танки в Беларуси, Прибалтике, Польше. чем не внешняя политика?
-----------------------------------------
Веселый Вы парень гыгы! Лично Вам слабо составить компанию тысячам парней из лучших боевых частей РФ, которых отправили грузом 200 из Донбасса? Лично у Вас есть желание таким образом продолжать внешнюю политику своей страны?
Подумайте о том, что войскам РФ, которых в Украине "...нет и никогда не было..."
противостоят батальоны добровольцев а не регулярная армия, которая рвется в бой, но её пока держат. Если Вам непонятно почему, то как обычному ватнику поясняю - это полномасштабная война и уже никакие скрепы, коалы, духовности и "всех переиграл" отойдут в небытие. Вы готовы плясать на радостях от десятков и сотен тысяч смертей во славу шелудивого Пу? Понятно, что Вам нечего ответить, но думать, анализировать и написать умный комментарий надобно иметь смелость и желание. Желаю Вам скорейшего выздоровления от вируса путинизма.

Ответить