28 апреля 2024, воскресенье, 2:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+56 +
Ну-ну, понты дороже жизни?, 8:07, 18.11

Путин (2% мирового ВВП) решил плюнуть на весь мир (остальные 98% мирового ВВП), забыв купить себе спасательный круг.

Решил нырнуть?!

Ответить
+19 +
дык эта ..., 8:20, 18.11

... вроде в бочку с дерь ... . Может омолодиться решил?

Ответить
-49 +
Ликвидатор, 8:44, 18.11

4,7% мирового ВВП а не 2
И даже эти 4 % ставят врагов на колени перед Россией
А то что запад бесится, ну так их правительства свои скоро сметут
за нендобностью
Фермеры яйцами закидают

Ответить
+1 +
Ликвидатору, 20:35, 18.11

Это вам пора путина тухлыми яйцами закидать, а вы глупцы на бешенства путина аплодируете. Посмотрите под носом , что творится : ни друзей среди сильных, умных и богатых, одна нищая Беларусь с алчным диктатором . Поверьте, не позавидуешь.

Ответить
+32 +
Иван, 8:24, 18.11

Война на Украине - это гибель Путина и Развал России

Ответить
-18 +
Anonymous, 8:35, 18.11

Да просто нужно было отгородиться от всех и никуда не лезть. Выйти из всех там саммитов, оонов и прочих бесполезных восьмёрок.

И как можно больше запретить.

И разорвать любые отношения со всеми странами вообще.
Но главное, никуда не лезть и никого не трогать.

Ответить
+16 +
!, 13:05, 18.11

Правильное решение! Пусть россияне отгородятся от всех со своей неработающей экономикой и не вешают свои экономические проблемы на других. Захотят что-то купить, что в других странах продается - пусть платят мировую цену за все товары и живут спокойно, не устаривая никому войн.

Ответить
+38 +
один, 8:35, 18.11

Сжёг мост....Так быстро сжёг,что даже Китай не успел перейти.Остался на стороне "врагов" России, и с широкой улыбкой подписывал новые соглашения и контракты,не заметив потери бойца на саммите. Пусть по виадуку теперь ходит,ущербный.Думается,что скоро увидим, как свои начнут мочить в сортире.Проханов у Соловья в воскресенье первым намекнул на Сибирский воздух,которым он заряжается.Соловей заметил сарказм и опять пролепетал про героизм Пука,который напугал всех военными кораблями и свалил,оставив их наедине с коалами.Но Соловушка за это деньги получает...А здравомыслящие поняли,что не такой уж он и герой Советского Союза.Верёвка,мыло и "плётка"-вот теперь союзники ботоксного....Слава Украине!!!

Ответить
-26 +
потому и действует, 8:37, 18.11

Путин явно что-то знает, что для других пока недоступно

Ответить
+2 +
sasa, 14:33, 18.11

сколько ботакса вкололи, знает лучше других.

Ответить
-3 +
Жека, 17:16, 18.11

Да!! Согласен, Путин что-то знает что для других не доступно. Он просто выжидает, и поверьте тот кто думает что у Путина голова без мозгов глубоко ошибается. Придёт время и все оху..ют.

Ответить
+33 +
Сеня, 9:07, 18.11

Эх володя, а ведь верили в тебя люди, надеялись. Деловой был, скромный, ответственный, слово держал. И вот медные трубы не прошел. Возгордился - русский мир, геополитическая ситуация, славян убивать пошел на украинскую землю. И всех за собой тянешь в трясину.

Ответить
+29 +
сосед, 9:25, 18.11

Он эти мосты уже к сожалению сжег, причем сам и будучи при здравом уме, т.е. осознано.
В России идет активное строительство необольшевизма. Америка и запад, злейшие враги. Вместо секретарей ЦК КПСС, олигархат, но лица те же и приближенные холуи и хамы, типа Леонтьева.

Ответить
+5 +
freedom, 13:03, 18.11

Не говори, кто ты,а скажи,кто (типа)твой друг!(сколько мирового ВВП у Китая?)

Ответить
-4 +
александр, 14:13, 18.11

Он не мосты сжигает , а ставит на место распоясавшихся властителей мира. Это Белоруссии должно прогибаться перед каждым.

Ответить
-5 +
игорь, 14:18, 18.11

Путин мужик, а эти все попытки надавить на Россию выглядят смешно ( санкции не понятно на чём основаны, да и результаты расплывчатые ) И это всего лишь ВВП сказал, что США уроды и преступники, он сказал это вслух ! и понеслись прихлебатели пиндосов с помоями грязи. России угрожать бесполезно, сами придут просить об отмене, а уж наши подумают. Надо ещё какой-нибудь договор об объединении с Китаем подписать, пусть враги обосрутся. А хохлы если бы здраво думали о своём будущем давно уже обо всём договорились. А то война, враги, ватники, а чуть прижало - газ и уголь продайте нам пожалуйста, смех да и только. Настоящие игроки геополитики.

Ответить
+1 +
я, 15:09, 18.11

2-4% ВВП это не много ,но 20% всех мировых ресурсов это много-если бы в России перестали воровать это была бы богатейшая страна,кстати даже Боинг не сможет выпускать самолеты если Россия введет эмбарго на поставки титана,никеля и пр редкоземельных металлов,а развиваться России ничего не мешает кроме тупых и жадных чиновников и отсуствия тех же Европейских ценностей в отношении к своим гражданам

Ответить
-3 +
ilv, 15:18, 18.11

Адекватные люди в эскорте кораблей ВМФ видят желание подчеркнуть значимость мероприятия и уважение к принимающей стороне. Австралийцы проверку на адекватность не прошли.

Ответить
+4 +
оля, 16:05, 18.11

Мелкое ничтожество! На старости лет бросил жену, которая родила ему двух дочерей!--- "хороший пример" для нации!!
Лживый, наглый, внешне урод! Займись проблемами своей пьяной России, кроме Москвы и Ленинграда везде -- нищета, убогость, пьянь!!

Ответить
+5 +
Валентин, 16:15, 18.11

В отличие от гибридной войны конфискация собственности зарубежных инвесторов - это просто неприкрытый грабеж, за который можно получить адекватный ответ далеко не в виде санкций. Не стоит забывать, что в у РФ за рубежом полно как собственности, так и финансов, на которые по решению европейского суда можно легко наложить арест.

Ответить