27 апреля 2024, суббота, 17:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+14 +
катя, 8:32, 18.11

скоро в раше будет примерно так...

Чтоб держались панталоны,
Напечатаем талоны,
А потом посадим репу !
Не поможет,вставим скрепу.

Ответить
+4 +
gtycbjythrfD, 13:57, 18.11

прошлый год тоже так пониковали, а оказалось залежи были гречки и начала преть портиться ---тоже малву пускали ,что дифицит

Ответить
-1 +
мда уж, 15:36, 18.11

Даже гречку хранить не умеют, вот же бездари.

Ответить
+3 +
Таня, 8:37, 18.11

А у нас кризис на деньги. Банки закрываются, цены растут.

Ответить
+10 +
Светлана, 8:38, 18.11

Ну, если по ящику сказали, что хватит - точно надо прикупить.

Ответить
+9 +
лозунг текущего момента, 8:58, 18.11

"Гречкинетзатокрымнаш!"

Ответить
+6 +
T, 9:01, 18.11

,,А в основном прекрасая маркиза все хорошо все хорошо,, пестня правительства.
Вот не пойму а почему раньше спекулятивных мероприятий небыло? Что то случилось? )))

Ответить
+11 +
Biathlete, 9:04, 18.11

лариса, опять "великая" россия встала с колен не с той ноги?

Ответить
+3 +
встала на все четыре, 15:27, 18.11

лариса, опять "великая" россия встала с колен не с той ноги?
----------------------------------------------------------------------
встать то встала, да с будуна на все четыре

Ответить
+12 +
Путинвведивойскавгипермаркеты, 9:05, 18.11

Вывсёврете! Путинбохпамаги!
Помнится в последних двух новостях про гречкокризис ватники-тролли утверждали, что это всё вранье.
Предлагаю Путлеру направить гумконвой в гипермаркеты "Лента".

Ответить
-2 +
Сергей, 9:11, 18.11

Провокация! Никаких ограничений нет! Вчера вечером в "Ленте" был.

Ответить
+17 +
Игорь, 13:55, 18.11

Ну вот наконец и сами россики начинают признавать, что их СМИ врут. Это ведь перепечатка новости с российских СМИ и не более того.

Ответить
+4 +
кто врет?, 15:32, 18.11

вы уж определитесь тролли, а то как-то получаецца смешно:
- ваша пресса говорит, что вводятся ограничения.
- а вы, сергей, что нет ограничений.
Так кто врот?

Ответить
+9 +
DK, 9:28, 18.11

Пора падать перед украинцами на колени,и принимать програму обмена нефти на продовольствие.

Ответить
-3 +
Русский, 9:29, 18.11

А куда уж больше? Голубей кормить?Беру по одному кг.

Ответить
+11 +
Беларус, 13:56, 18.11

А у своих соотечественников спросите им виднее, зачем гребут.

Ответить
-5 +
Дааа, 9:31, 18.11

Паникёров к расстрелу.Моль только разводят.

Ответить
+15 +
Viking, 9:38, 18.11

Добро пожаловать в Россию XXI века! С Крыма везите, раз эмбарго цивилизованному Миру объявили, бараны.

Ответить
+13 +
хх, 13:53, 18.11

Стадо не хочет понимать, что дешёвой гречки на всю жизнь не купишь и само же себе гадит, создавая дефицит товара. Идиоты... Как не было мозгов у людей, так видать и не будет.

Ответить
+3 +
Алексей Украинец, 15:04, 18.11

У нас тоже с гречки начиналось , а через 6 месяцев грянул Майдан .
С почином вас Россияне !

Ответить