27 апреля 2024, суббота, 19:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+9 +
свідомий, 9:50, 18.11

Шановний, тоді чому Ви не в АТО?

Ответить
+17 +
бульба & укроп, 13:09, 18.11

мде,вы из тех кто "даже кухарка может руководить государством?"
он хороший журналист,а его цензор как кость в горле у ватников

Ответить
+24 +
Igor, 12:58, 18.11

Написано все очень четко и правильно. НО! Кажется, что у нашего верховного нет воли это сделать. Это не радует.

Ответить
-20 +
вот именно, 13:08, 18.11

Полноценная война ему нужна, так бери автомат и вперед. Добровольцы-патриоты украинской армии сейчас очень нужны.

Ответить
+4 +
Сергей, 13:20, 18.11

Я думаю что пока не надо войны, надо научиться ждать. Пока начало боевых действий больше выгодно России, так как это еще одна возможность принудить Украину к новому мирному соглашению на еще более унизительных условиях, а сил у них для этого достаточно... Без необходимой военной поддержки извне наша армия пока не способна вести эффективные действия... Техника устаревшая, не хватает современной экипировки, слишком медленно идет модернизация и восстановление техники для войск, во время войенных действий, наш ВПК просто не способен справляться с пиковыми потерями техники и вооружения... Здесь мог бы помочь ЕС, США своими поставками но они этого не делают из за боязни разрастания конфликта, появления беженцев, дестабилизации мировой экономики(Украина играет важную роль во многих секторах мировой экономики), и еще хуже, начала полноценного конфликта с участием нескольких государств очень быстро перерастающим в мировой конфликт...
Для этого нужно переворужить армию, почти полность перейти на современные образцы вооружений, создать резерв на случай тяжелых потерь при ведении боевых действий, готовить экономику и т. д.

Ответить
+24 +
АЛЕКСАНДР КОМАРОВСКИЙ, 13:23, 18.11

Абсолютно правильные мысли. Только сила сопротивления агрессору позволит отстоять территории и сохранить мир на прекрасной украинской земле.

Ответить
+31 +
один, 13:43, 18.11

При всём уважении к патриоту Бутусову,рано.Наступать-значит нести гораздо большие потери.Пусть они наступают,если здоровья хватит.Пусть вата ещё нажрётся руцкого мира(в том числе и в Крыму),пусть ещё поделят власть,пусть ещё постреляют друг друга во внутренних разборках,пусть выяснят кто козырней,пусть дожмут их санкциями,пусть прочувствуют желудки вкус своего хвалёного газа и нефти,пусть пойдут гробы в "матушку",пусть прочувствуют их матери,что чувствовали родичи славных сынов Украины и вызовут ненависть к режиму внутри рашки,пусть поступит высокоточное оружие...... А уж потом- бить,бить и бить гадюку.Слава Украине!!!

Ответить
+3 +
Бандерівець:), 17:22, 18.11

Ідіоти, які вірять, що війни немає є ідіотами. Їх не виправити.
А Юрко мислить правильно, тільки прокляті щури не хочуть ніякої Перемоги. І ватажок щурів петро порошенко, що має бізнес у московії.
Легше вибити ворога зі схлду Донбасу ніж з половини України.

Ответить