27 апреля 2024, суббота, 22:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+115 +
Ольга, 14:45, 18.11

"...в его последнем интервью" - как звучит!

Ответить
+74 +
Вовон, 14:46, 18.11

Путлер похож на завравшегося школьника второкласника и второгодника.

Ответить
+3 +
Вася, 18:04, 18.11

он похож просто на ублюдка. и если допустим местечковый колхозный фюрер ещё теоретически както может по своей тупости заблуждаться, то как может заблуждаться человек из якобы кгб и т.д.? заблуждаться не может, значит...

Ответить
+103 +
Богдан, 14:50, 18.11

Только в последнем? Еще мне понравилось "Танки скрытно доставить сложно.."
Они что идиоты? Кроме как из России и с ведома России танки и другое тяжелое вооружение на Донбасс доставить в принципе невозможно, тем более в таких количествах.

Ответить
+65 +
чэсны, 14:59, 18.11

Он врот!

Ответить
+5 +
2017 год, 15:44, 18.11

1$ = 1% ВВП РФ

Ответить
0 +
сосед, 15:46, 18.11

Было бы интересно, чтобы там раскрыли хоть толику правды, а по части лицемерного вранья, это сколько угодно.

Ответить
+9 +
Гость, 15:48, 18.11

Вся Сибирь пустует! Ну создал бы Путин этим воякам Новороссийскую автономную область в Сибири.

И пускай бы ДНРовцы и ЛНРовцы забирали свои "Грады", танки к себе в Новороссию (там и места дислокаций этих танков близко...)

Ответить
+7 +
Дед, 16:22, 18.11

Его может слушать только психиатр, чтобы правильно определить диагноз.

Ответить
+8 +
Назойливая муха, 18:04, 18.11

Путин использует старые советские методы, которые частично принесли успех Сталину в своё время и привели ко Второй мировой войне. Но что это было за время? В результате Первой мировой распались три империи - Германская, Австро-Венгерская и Османская. На карте появилось множество новых государств с очень непростыми отношениями между собой, основой которых являлись бесконечные территориальные споры и национальная неприязнь. Сталин их использовал, играя со всеми против всех, т.е. натравливая одни правительства на другие, чтобы в конце концов поставить на весы, как он говорил, "увесистую советскую гирю". Даже в условиях неприятия коммунизма, каждый хотел заполучить СССР в качестве "гаранта" собственного успеха. Мир за свою наивность заплатил сполна... После распада совка ситуация начала было повторяться. Купив Запад крахом коммунизма, Кремль вновь активно втирается в доверие ко всем - и Европе, и Америке. Как результат, ЕС залихорадило. Франция Ширака и Германия Шрёдера заговорили о своей особой позиции внутри ЕС, намекая даже на создание союза внутри союза, т.е. Германии и Франции. Крайне испортились отношения Европы и США. Югославию Кремль пытался использовать в качестве нового фитиля для войны в Европе, с одной стороны науськивая Милошевича на Запад, а с другой давая понять Западу, что не будет возражать против силового решения югославской проблемы. Получилось так, что "традиционно" Москва осталась "другом" для всех, а вот все между собой очень прилично разругались... Это такая тенденция в новейшей истории - все, кто дружат с Кремлём, почему-то ругаются между собой. Иосиф Виссарионович доволен, его "идеи" живут! Только с маленькой поправкой - в его бытность СССР собирался серъёзно расширяться, а сейчас его наследники думают лишь о том, как бы удержаться у власти в собственной стране. Но Путин серъёзно обманулся. Видимо, посчитав, что он действительно "самый влиятельный политик" в мире, решил раздербанить Украину в лучших традициях пакта Риббентропа-Молотова. Только Молотов в России есть, а вот Риббентропа в Европе уже давно нет. Остаётся только укрощать ягуаров, спасать уссурийских тигров, указывать путь истинный стерхам в полёте. Как я не предполагал, что Путин натворит в Украине то, что он натворил, так и не предполагал, что венцом на данный момент станет полный его игнор на саммите G20. А он на G20 очень надеялся, однако, погладил коалу, получил от Харпера характеристику лжеца, потусовался в одиночестве и отбыл до срока. Даже БРИКС не удостоил его своим вниманием, по-крайней мере официально. Видимо, это уже считается правилом плохого политического тона, открыто дружить с ВВП. Такие дела...

Ответить
+1 +
Алик, 18:07, 18.11

Аргументов у ЕС против России больше нет. факт. печаль.

Ответить
+6 +
ахремчик д, 20:27, 18.11

Пока мы читаем и живем из России в Украину каждые полторы минуты вьезжает танк бтр бмп брдм, камазы с гаубицами, грады, смерчи, ураганы, с300 и каждую секунду с России на украину входит один российский солдат и каждые три секунды один офицер!!!

Ответить
+7 +
ахремчик, 20:35, 18.11

Вот как Путин расправился с народным восстанием в Украине! Диктатор Путин убьет всех кто восстанет против воровского кремля --работа у него такая гэбэшная людей убивать!!!

Ответить