28 апреля 2024, воскресенье, 0:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+72 +
да, 15:29, 18.11

СЛАВА НАРОДУ УКРАИНЫ!!!!!

Ответить
-4 +
куп, 18:42, 18.11

А что Кремль уже разучился договариваться дипломатическими способами? Обязательно нужно развязать войну? Здесь неуместно вести диалог с позиции силы...Все равно в итоге проиграете....

Ответить
-121 +
Хочу в Крым - по коридору и налево !, 15:35, 18.11

Я думаю, что не зря ополчение Донбасса собирало по степи подбитую украинскую бронетехнику и ремонтировало её - пока длилось перемирие с Украиной. К тому же, шло активное пополнение ополчения добровольцами со спецнавыками. Украинские воины САМИ ГОВОРЯТ, что они готовы умирать за родину и я думаю, что до зимы у них такая возможность , проявить себя , обязательно появится.

Ответить
+24 +
Дмитрий, 17:13, 18.11

О да. Они проявят себя - в виде огромного количества двухсотых, идущих в рф-ию. И поверьте - мало кто из ваших военных хочет такой перспективы. Ну а если хочешь в Крым по коридору налево - автомат в руки и вперед! Станешь одним из тех самых двухсотых, о великий наш диванный воин!

Ответить
+13 +
Лео, 17:16, 18.11

По самым оптимистичным прогнозам сухопутный коридор до Крыма Путину обойдётся минимум 40 000 жизней.
Удержать его будет очень сложно.
Возить продукты под обстрелами градов тоже проблемно, значит ширина коридора должна быть соответствующей.
Сепары даже аэропорт взять не могут значит воевать будет регулярная армия.
Готов ли к этому Путин? Я думаю - нет.

Ответить
-8 +
Несправедливо !, 23:47, 18.11

Лео, 17:16, 18.11 - По самым оптимистичным прогнозам сухопутный коридор до Крыма Путину обойдётся минимум 40 000 жизней.

Лео, вооружённые до зубов "киборги" из Крыма убежали , побросав хаотически оружие, а ПОЧЕМУ Вы считаете, что коридор до Крыма обойдётся России - МИНИМУМ в 40 000 жизней ? Как то нелогично получается - коридор до Крыма стоит В 40 000 РАЗ ДОРОЖЕ, ЧЕМ САМ КРЫМ ! Где логика ???

Ответить
+18 +
афган88_89, 17:39, 18.11

" по коридору и налево только" в ональный проход можно попасть и стать грузом 200 . ВПЕРЕД ВАТНИКИ КТО ПЕРВЫЙ.

Ответить
+5 +
рп, 18:43, 18.11

...а попадешь в ад или в задницу черту...

Ответить
+13 +
ну и, 18:44, 18.11

Кого ты здесь пытаешься обдурить ?
Один умный человек сказал что, цитирую: русский не успокоится пока сам себя не нае...обманет.
Похоже это и произошло. Путин всех "перехитрил"

Ответить
+55 +
Анатолий, 15:35, 18.11

Вместо того чтобы воевать, пусть х....ло берет отморозков с Лугандона, сам становится раком и роют подземный ход до Крыма. Может тогда в обеих странах какое то понимание наступит.

Ответить
-34 +
Анатолий, 17:34, 18.11

Анатолий, 15:35, 18.11
Вместо того чтобы воевать, пусть х....ло берет отморозков с Лугандона, сам становится раком и роют подземный ход до Крыма. Может тогда в обеих странах какое то понимание наступит.
Ответить
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Рыть подземные ходы на перегонки скоро будут такие же долб.ебы как ты, кричащие в бешенстве с полным отключением мозгов:" Слава Украине и Жыве Беларусь !" Мы скоро вам предоставим такую единственную возможность попасть в свободную Европу! А кто в норматив не уложиться-до конца дней своих гимн России с утра и на ночь петь будет на гос хорчах и под охраной!

Ответить
+5 +
Гриба, 23:19, 18.11

Пшол вон, вата!

Ответить
+10 +
Владимир, 23:51, 18.11

Анатолий, 15:35, 18.11 Мы скоро вам предоставим такую единственную возможность попасть в свободную Европу! А кто в норматив не уложиться-до конца дней своих гимн России с утра и на ночь петь будет на гос хорчах и под охраной!
Ты почитай новости что о хАрчах в вашей параше пишут, кончаются уже некоторые, и взять негде будет. Хорошо было бы ввести запрет на поставку продуктов в Беларусь из Евросоюза чтобы не было реэкспорта к вам, быстрее поумнели бы, Скоро карточки продуктовые будете вводить.

Ответить
+42 +
Гой, 15:38, 18.11

Любой ценой Украине нужно отстоять Донецкую и Луганскую области. Если отдадут- россия выиграет.

Ответить
+10 +
ек, 18:44, 18.11

Россия всегда проигрывает в итоге, точнее россияне...

Ответить
+51 +
Алла Карбышева, 16:14, 18.11

Мало , что там нужно бесноватому "кремлевскому карлику" ! Гитлер хотел завоевать весь мир и где он?

Ответить
+64 +
qwerty, 16:16, 18.11

Чемодан украли, теперь под угрозой смерти, разбоем, ручку от него забирать будут. Ну и где тут дальновидность и коварство, это обыкновенная жадность, глупость и жестокость.

Ответить
+2 +
DVIN, 16:54, 18.11

Так они же там резво мост обещали построить. пусть кацапы установят " тарзанку" да побольше и все решено. Закидывай что хочешь и шторм не помеха и туман, Главное что бы дальнобойность была на 12 км а там соберут на месте.

Ответить
+3 +
гость, 16:57, 18.11

"Цены на базовые продукты утроились" - как будто на материковой России они остались без изменений с начала года, цены на все выросли

Ответить
+4 +
1, 17:04, 18.11

не надо шутить с войной (c)

Ответить
+16 +
Слава Украине!, 17:24, 18.11

В России ЧП! Оболваненный пропагандой и циничной ложью российский народ в ужасе! Что случилось?
А у Путина ЗАПОР!!! Он проглотил Крым,часть Донбасса( теперь Лугандония) а прокакаться не может!
Вот так ! Был КРЫМНАШ, теперь КРЫШНАМ! Приехали великая российская нация,которой не повезло,что у нее о...чень маленький президент! Подавился Украиной! Как же так? А в моей стране все есть,газ в ней есть и нефть в ней есть ,аллюминия не счесть, есть в ней золото,алмазы,изумруды и топазы ,как же так в стране все есть,а народу нехер есть? как же так все есть в стране,а народ живет в говне,как же так весь народ живет в говне,а говно живет ВПОЛНЕ? КАК ЖЕ ТАК?

Ответить
-5 +
uruck, 17:44, 18.11

Уважаемая Алла Карбышева, не тешьте себя бредовыми идеями, взгляните на происходящее без розовых очков. После таких комментариев остается ощущение, что комментаторы еще посещают школу.

Ответить
+2 +
123456, 18:38, 18.11

Раньше, чем писать о ценах, в магазин сходи. Да, подросли цены, но не в три, даже далеко не в два раза.

Ответить
+6 +
ш, 19:29, 18.11

доллар 60 нефть 50 и вова лично мусор убирать будет

Ответить
0 +
Ага, 21:42, 18.11

Тым часам балбатуны з ЭЗ зноў пабалбаталі.

Ответить