27 апреля 2024, суббота, 23:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+141 +
бульба &укроп, 20:40, 18.11

внезапно)
полет в пропасть начался,ну и фиг с ними

Ответить
+268 +
Коля, 20:40, 18.11

Жаль х•йло не сказал почему это произошло....а так всё правильно.

Ответить
+52 +
Leros, 22:20, 18.11

Перефразируя Ленина, высказывания которого Путину должны быть хорошо знакомы:

Падение рубля неизбежно, потому что оно верно.

Ответить
+20 +
freedom, 4:42, 19.11

Жить будем плохо,но не долго.

Ответить
+207 +
фактор, 20:42, 18.11

с рублём новое руководство России что нибудь да решит,а вот падение путлера неизбежно,уж это точно,сомнений не осталось !!

Ответить
+198 +
Гена, 20:43, 18.11

Твоё падение ботексный карлик тоже неизбежно.

Ответить
+108 +
хм, 20:48, 18.11

уймись, х•йло

Ответить
+114 +
Тунеядец, 20:49, 18.11

Как я рад!

Ответить
+37 +
Моня, 22:18, 18.11

Как я рад, что Вову выкинул Ленинград ! Как говно с кошолки...

Ответить
+134 +
Дежавю, 20:51, 18.11

Где-то я этот бред уже слышал....Не надька ли это ,котковец,со своими "хаотическим хаосом" ?

Ответить
+112 +
мурло ботоксное, 20:53, 18.11

а сам то бабосы в чем держишь?
небось, в далярах?

Ответить
+21 +
Batman, 21:32, 18.11

не ,он видимо патриот для видимости и убеждения определённой публики )

Ответить
+28 +
911, 21:41, 18.11

Обижаете, в швейцарских франках.

Ответить
+30 +
вопрос ватников к х*йлу, 22:59, 18.11

вован, деньги где? --Деньги в сейфе,сейф в кремле, кремль в мАскве, мАсква в расии , расия в ЖОПЕ.

Ответить
+42 +
готовьтесь встретить день сурка или Николая второго, 0:04, 19.11

скажет будем жить в землянках, и купляць тольки рюсскае. Во попал. Скоро на охрану булавы денег не будет. Москали попрут сюда за картошкой и свининой. Посмотрите их РБК, еле прикрытая паника. Объявили, если баррель будет 60$ , то будет всем рецессия( или по нашему п...ц).А бежать куда, только в тайгу, с топором и спичками. Дрозды! Приготовиться!Пу и Лу, хрен мы за ваши кошельки в атаку пойдём, вы как бы уже сами попробуйте, ленточки бескозырок в зубы и тихой рысью на вражеское окружение. Будет вам и Чапаев, и Щорс, и Троцкий с ледорубом

Ответить
+83 +
Буба, 20:58, 18.11

Помню, летом говорили, что продажа энергоносителей дает не более 20% в экономику России.

Ответить
+102 +
Миша, 21:50, 18.11

Помню, год назад говорили, что Россия "встала с колен"...;)

Ответить
+62 +
Игорь, 23:17, 18.11

Да, я тоже слышал много свежих анекдотов.
Путинская Россия изо всех сил старается выглядеть патриотично, как цвета ее власовского флага - носы синие, глаза красные и горячка белая!

Ответить
+46 +
хулио, 23:39, 18.11

Благодоря действиям правительства, россия только в 2014 году 11 раз вставала с колен!!!

Ответить
+168 +
Алексей, 20:58, 18.11

Ватники обленились, разучились работать, привыкли жить за счет трубы. Поступки крысеныша может быть образумят их.

Ответить
+36 +
елена, 22:36, 18.11

Народ может и работает, но руководят так, что от этой работы толку мало. Как, кстати, и у нас. Все на склады. И модернизация не помогает.

Ответить
+153 +
обыватель, 20:59, 18.11

Все резко изменилось после побед на выборах в США республиканцев. Еще нужен президент-республиканец. По Орде можно уже заказывать панихиду.

Ответить
+184 +
Tanatos, 21:00, 18.11

Вожди России свой народ
во имя чести и морали
опять зовут идти вперед,
а где перед, опять соврали.

Игорь Губерман

Ответить
+88 +
Слабоват..., 21:01, 18.11

Нет бы на броневичек вскочить... да заголосить - правильной дорогой идете ватники...

Ответить
+124 +
747, 21:02, 18.11

И он к этому не имеет ну никакого отношения. Так, само собой всё произошло.

Ответить
+119 +
Алекс, 21:04, 18.11

Так а что вы сделали за годы у власти чтобы экономика была?, кроме набивания своих карманов!!!?

Ответить
+11 +
кашмар в драздах, 0:07, 19.11

гибридный презик, так подставил всех....

Ответить
+107 +
ProTest, 21:04, 18.11

«Имея ввиду однобокость развития нашей экономики, все-таки об этом надо прямо говорить, дальнейшее падение цен на энергоносители давит на курс и он (рубль) продолжает дешеветь по отношению к доллару и евро. Это неизбежная вещь, другой путь – это путь административного регулирования, нарушает основные экономические законы функционирования экономики и валютной сферы», - сказал Путин.
Неужели проспался? И даже заговор клятого госдепа с клятой гейропой ни причем?

Ответить
+140 +
ником, 21:06, 18.11

Из его уст, чуть-ли не впервые сказана, что-то, отдаленно, похожее на правду.
Вряд-ли, после то кого количества вранья, она может быть услышана!
Ври - дальше.
Тебе, уже не долго осталась! Уголовник!
Ну и как? Крым - ваш?

Ответить
+78 +
ха, 21:14, 18.11

Это означает: "Я тут не причём" или, что для его уголовной лексики ("мочить в сортире"), естественней* "Я не при делах"... И это говорит президент, который уже не первый год у власти и корчит из себя выдающегося правителя

Ответить
+111 +
экономист, 21:18, 18.11

"Путин: Падение рубля неизбежно"
#Путинвсехпереиграл СНОВА!

«Имея ввиду однобокость развития нашей экономики, все-таки об этом надо прямо говорить, дальнейшее падение цен на энергоносители давит на курс и он (рубль) продолжает дешеветь по отношению к доллару и евро."

"Ой, а хто эта сделал? ай-ай-ай..." А кто это превратил Рашу в однобокую экономику основанную исключительно на продаже углеводородов?Хочу напомнить Путлеру, что когда он только пришел к власти, продажа углеводородов формировали всего 10% российского бюджета, а за время его царствования - доросла до уровня 49%. И теперь раша - это просто большая бензоколонка.

Ответить
+89 +
и ещё один тунеядец, 21:27, 18.11

А что сказал народ? Такая эйфория была , такая эйфория , а опускают Россию на землю. Высоко взлетели в своём высокодержавном дебелизме , а тут раз .... по дурной голове.

Ответить
+64 +
антидоминатор, 21:38, 18.11

Исчо очень харашо помню фразу сказанную кремлёвским карликом года два - три назад в каком-то репортаже показанном по телевидению, смысл которой был, что мол тот у кого углеводороды тот и будет доминировать в мире. Ну вот и "доминирует". :-)

Ответить
+30 +
Да всё тут понятно - живут там русские у себя в своём виртуальном мирке., 23:25, 18.11

Все знают имена гонщиков, но кроме пары человек персонала, НИКТО не знает парня, который заправляет машины этих гонщиков. Путлер - типичная королева бензоколонки. Он не понимает, что он не гонщик и доминировать он может только в соревновании на скорость дозаправки автомобилей и протирания им стекла.

Ответить
+46 +
Да уж, 21:44, 18.11

Картина Репина "приплыли"

Ответить
+23 +
адекватный тост, 21:52, 18.11

Народ:Падение Путина вопрос времени. Время:Не вопрос. Вопрос:А рубль еще держится? Рубль: Путин докаркался. Так выпьем же за Время,Время перемен.

Ответить
+35 +
Ку-ку и фсе., 22:11, 18.11

А как же обещанное процветание России и повышение благосостояния россиян?

Не прошло и нескольких месяцев после вторжения хутинпуйцев в Украину как резино-ботексный Вован Петушков сдулся подобно использованному презервативу!

Ответить
+56 +
белорус, 22:12, 18.11

...наш "Бацька"совсем недавно кричал,что долару кранты,а страны ЕС обречены...))) оказалось-рублю,российскому...)))возникает вопрос к гоподину...уйло-почему валюта других стран не падает ? ))) Я отвечу:по тому-что у них кроме нефти и газа,и вечно пьяных ватников есть еще голова...)))
но вам-лапотникам этого понять не дано )))

Ответить
+27 +
Банкомат, 22:14, 18.11

Падение Вована Пукина точно так же закономерно, как и падение его рублика-бублика.

Ответить
+29 +
Ну млять, 22:16, 18.11

прям пророк и ясновидец... взял и озвучил то что было понятно и известно с апреля месяца 2014 года.

Ответить
+28 +
не какеист, 22:17, 18.11

На ум приходит сказка о золотой рыбке.

Ответить
+15 +
куц, 22:28, 18.11

Гнать карлика на нары

Ответить
+43 +
</>, 22:32, 18.11

<< Имея ввиду однобокость развития нашей экономики, все-таки об этом надо прямо говорить, дальнейшее падение цен на энергоносители давит на курс и он (рубль) продолжает дешеветь по отношению к доллару и евро. Это неизбежная вещь, другой путь – это путь административного регулирования, нарушает основные экономические законы функционирования экономики и валютной сферы >>

То, что есть в рашке - это не однобокость развития.
Это - недоразвитость, являющаяся результатом коррупции.
Если ты, путин, не идиот, то ты это понимал и до ввода войск в Крым.

Так зачем же ты ломанулся в Крым, Донецк, Луганск (да и в Грузию тоже)?
Собрался кого-то защитить.
Если ты кого и можешь защитить, так это друзей-бандитов типа януковича или лукакошку от суда в Гааге, да и то временно.

Вменяемые люди нуждаются не в твоей защите, а в защите от тебя и той коррупции, которую ты покрываешь.

А теперь ВДРУГ для тебя открылась тайна, что в рашке, оказывается, наблюдается однобокость развития, причем, такая, что больше напоминает деградацию.

Ты это понимаешь и все равно пытаешься приволочь эту деградацию в Украину.

Сучий выродок

Ответить
+26 +
Алексей Украинец, 22:35, 18.11

Владимирович , дай приказ своим войскам убрать в шахты всех бабаёв и исчезнуть с Украины .
Я отвечаю что как только это случится сразу и рубль пойдёт в гору (деньги всегда боятся войны) и нефть подорожает и к тебе опять будут относится с респектом !
Перестань быковать и начинай правильно и умно играть ., а если незнаеш как то спроси у меня (я еще надеюсь что ты не конченый обсос а мужик) .

Ответить
+19 +
алекс, 22:52, 18.11

тютькину пора задуматься о сортире в котором его замочит его же кодло

Ответить
+30 +
ggg, 23:38, 18.11

Вот и все, уважаемые россияне!
Кто не успел - тот опоздал.
Робкая и тупая надежда, что курс упал, а цены на колбасу останутся прежними -
увы, не оправдалась.
Зарплата по прежнему 5 000, только бензин, колбаса, водка, сигареты, машины,
телевизоры и все остальное - вдвое дороже. Пока. Скоро будет втрое.
Умные доллары скупили еще 3-5 месяцев назад.
Но дурных всегда большинство.

Ответить
+12 +
Biathlete, 0:29, 19.11

лариса, согласитесь, что лучше бы он сказал - "Я устал, я ухожу".

Ответить
+8 +
AntiPoo, 0:41, 19.11

Усилился падёж, и нужон внедрёж.

Ответить