27 апреля 2024, суббота, 18:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
-135 +
Белый Русский, 22:45, 18.11

Ну что, Хартия и еже с ней;) я же говорил пустят......
А скоро еще и передадут нам наш Мистральчик. Плюс к этому Россия сделает пиндосию по всем фронтам. По всем..... Запомните это!!!!!

Ответить
+21 +
Lucia_Pf, 23:23, 18.11

Белый Русский, я оценила ваш сарказм.

Ответить
+80 +
Акелла, 23:28, 18.11

Ватник ты, ватник ... И мышление у тебя ватниковское. Двумя вертолетоносцами ваша пидараша "сделает пиндосию"... Не смеши кальмаров.

Ответить
+60 +
Умный еврей, 23:31, 18.11

"На борт «Мистраля» пустили российских моряков"
Пустили погреться. Не более того :D Чтобы ты там не говорил. А пиндосия уже завалила СССР, а уж завалить рашку так и вообще проблемы нет. Рашке до СССР огого... и рядом не стояла.

Ответить
+43 +
Стары i нягеглы., 23:47, 18.11

Белый Русский, 22:45, 18.11
А скоро еще и передадут нам наш Мистральчик.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Надолго ли дурню стеклянный х.вост?
Либо потеряет, либо разобьёт и сам порежется!
Напьётесь, ватнички, на радостях и Мистральчика либо потопите, либо спалите!

Ответить
+9 +
freedom, 4:38, 19.11

Ети два карабли очинь нужны для барьбы с тираристами.В ваинторге очиредь от ДНР и ЛНР.А в будущим гатовы заявки от Рижскай и Парискай Народных Риспублик.Очинь денюх нада безяйцевым хранцузким палитикам.

Ответить
+40 +
Русский белорус, 0:03, 19.11

Скоро вся ваша Раша будет не белая, а красная - от своей крови, которой будут умываться российские солдаты. Русские - опомнитесь, что вы творите, вы же пляшете под дудку карлика-маньяка, который гонит вас как скот на бойню. Остановитесь, прекратите братоубийственную войну, идите лучше наводите порядок в собственном доме. У вас же своих нациков хватает, вот и искореняйте их как заразу, а украинцы сами разберутся со своими проблемами. Я сам русский, большую часть жизни живу в Белоруссии, часто бываю в Украине и ни разу ни от кого не слышал в свой адрес и в адрес русских ни одного плохого слова. Все эти россказни про угнетение русскоязычного населения поидумали путинские информационные прихвостни, а вы и ведетесь на это как идиоты. Стыдно мне за своих братьев по нации.

Ответить
+13 +
беларус, 0:04, 19.11

И завизжали белые русские поросята...

Ответить
+35 +
Вася, 0:38, 19.11

Заметьте,рашка своим морякам не способна оплатить даже самый паршивый отель!!!Сверхдержава,однако!!!

Ответить
0 +
Хома, 14:32, 19.11

чтобы покинуть корабль и сойти на берег в отель морякам нужны французские визы. А их никто разумеется не выдавал.

Ответить
+11 +
Павел (Гомель), 1:12, 19.11

Эм-м, товарищ беГлый руссский, Вы, наверное, сайтом оБшиблись, т.к. что и кому Вы говорили суть тайна, покрытая мраком, а я Вас вижу здесь в первый (и, надеюсь, в последний) раз.

Ответить
+24 +
елена, 3:34, 19.11

А скажи, ЗА ЧТО? Почему вы полезли в Украину, в которой после побега Януковича полтора месяца было тихо и спокойно? Пока не появились ваши фсб-шные полковники и не замутили там воду. Гиркин открыто говорит, что хотели все сделать по крымскому сценарию, но не получилось. Вам не нравится, что ни одна страна не хочет оставаться с Россией? Так подумайте, почему это происходит. А если бы любая другая страна полезла на вашу территорию и убивала бы там людей, якобы защищая от своих же соотечественников? Никто из беженцев вам не говорит, что останется навсегда. Все хотят вернуться, когда наступит мирное время. Так может лучше, чтобы оно наступило. Может хватит смертей и украинцев и двухсотых российских? Ведь ситуацию уже не изменить. Дайте любой стране принимать самой решение, по какому пути ей идти. И санкции вам отменят, когда выйдут войска из Украины и когда перестанете ввозить оружие. А такого позора, как натерпелся Путин в Австралии, могло бы не быть. И такое единогласие всех стран. Вы одни правы, да? Что вы всем угрожаете? Подымайте экономику лучше!

Ответить
0 +
Егор, 0:16, 20.11

...... так им же преподнесли,что путину хватило пару часов,чтобы нагнуть весь саммит и чуть уставшим,сонным и довольным - откланяться ...............

Ответить
-3 +
AgentUKRandKGB, 4:35, 19.11

Надо России экономически развиваться прежде всего. Америка хорошая страна-зачем гнобить её! Ну Мистрали конечно уже российские, если моряков пустили.
Франция будет пытаться как можно аккуратнее отпустить первый, а потом и второй корабль.

Ответить
0 +
Егор, 0:19, 20.11

Да читайте Вы правильно....!!!!!!!!!!
Там опечатка, Никто их ни куда не пускал,они спали на учебном корабле...

Ответить
0 +
мечтай-мечтай, 22:17, 19.11

дороги сначала отремонтируйте, криволапые.

Ответить
-76 +
Планктое, 22:45, 18.11

Франция меж двух огней: и хочется, и колется :)) . Тут деньги нищая Россия предлагает, а в ЕС лирика одна - свобода, равенство.. Французам жрать хочется!!! . ) Все будет, и Мистрали, и снятие санкций

Ответить
+44 +
Чел, 23:43, 18.11

Нихрена не лирика. Польша уже сказала, что если Франция отдаст Мистрали, то тут же лишится контракта на поставку ракет в Польшу. Польша будет закупать американский Пэтриот, не смотря на выигранный Францией тэндер.

Ответить
+74 +
Харьков, 22:52, 18.11

Нельзя давать маньяку и убийце топор. Нельзя.

Ответить
+52 +
Йопта, 23:05, 18.11

Посмотрели? Погуляли? Понравилось? Учитесь, дебилы, как нужно проектировать и строить! Ну а теперь деньги за просмотр оставьте и go home в паРашу, фашики недоделанные!

Ответить
+28 +
Георг, 23:11, 18.11

по ходу заметка должна была называться : На борт «Мистраля» НЕ пустили российских моряков
иначе -почему Моряки ВМФ России были вынуждены ночевать на российском учебном корабле Смольный....?

Ответить
+8 +
m411, 23:12, 18.11

budet, budet,...shashlyk iz tebia budet...

Ответить
+29 +
Жыве Беларусь!, 23:18, 18.11

Выкусите, ватники, ничего не получите, пока войска из Украины не выведите.)))

Ответить
+9 +
Mixed, 2:24, 19.11

Пустили, чтобы за собой прибрались, да личные вещи забрали, а то уже в кубриках стали фотки с Плэйбоя на стенки клеить.

Ответить