29 апреля 2024, понедельник, 5:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+12 +
гарадзенец, 8:35, 19.11

таких прадпреНИМАТЕЛЕЙ на сук

Ответить
+3 +
igor, 8:45, 19.11

интересно? много там у нее "таких" соседей"?

Ответить
+17 +
azhbeta, 8:56, 19.11

Владимир Горелов - вот же мразь! Вот из-за таких стукачей и страдали люди после 17-года в коммунистических концлагерях на Соловках, в Инте, Норильске, Магадане и т.д. Соседи объявили бы обструкцию этой шестерки стукачей.

Ответить
+15 +
Фама, 9:11, 19.11

Беларускія кацапы Гореловы і ему падобныя на 90 адсоткаў маюць у сабе рускі ген. Таму жывуць у Беларусі мо ўсё сваё жыццё, а любяць сваю гістарычнную радзіму. Хаця нармальнаму чалавеку гэта незразумела. Нават у той час, калі сорамна за Расію перад Украінай і ўсім светам, гэтая кацапская закаханасць працягваецца і зараз. Аднаго такога я спрабаваў запытаць пра гэта. Дык ён мне сказаў: "На ....я бачыў тваю Беларусь". Хаця жыве ў гэтай краіне ўсё сваё свядомае жыццё. Атрымаў у савецкі час бясплатную кватэру, карыстаецца ільготамі і гэтак далей. Таму вось гэтыя ідыёты здольныя і на сепаратызм і на іншыя гадасці, як у гэтым выпадку. Галоўнае іх значна меней у краіне, але гэта іх не бянтэжыць весці сябе нахабна, як у сябе дома. Гэта відаць ужо ў крыві і ў генах адчуваць сваю перавагу над іншымі нацыянальнасцямі былога СССР. Адсюль тое, што мы маем.

Ответить
+10 +
adik, 9:14, 19.11

ну так почему бы местным жителям не найти этого предпринимателя и не накрыть его бизнес
повод всегда можно найти

Ответить
+10 +
ричард, 11:03, 19.11

этот горелов забыл про армию краеву. совсем страх потерял москаль

Ответить
+16 +
Алла, 11:08, 19.11

Не надо им платить ни копейки,а подать на пересмотр дела и заявить,что это Горелов сам их распространял,а потом ей в руки всунул,и пусть доказывает что это не так,у него не было никаких прав вообще её трогать,да ещё подать иск за сексуальное домагательство.Факт что он к ней применил физическую силу сам суд доказал,а что там было никто не знает,вот пусть и разбираются.С такими Гореловыми только так и не иначе.

Ответить
-19 +
александр, 11:43, 19.11

хорошо, да мало!!! Поддерживать фашистов, тем более, украинских в Беларуси!? Это просто или полный идиотизм, или отработка денег ЦРУ. Если она "свядомая беларуска- патрыётка" - пусть вспомеит кто сжег Хатынь! так вот, немцев там не было ни одного - одни оуновцы!

Ответить
-18 +
Знающий, 12:54, 19.11

Похоже девушка плохо читала Конституцию РБ. (глава 1, ст. 5 Политические партии, другие общественные объединения, действуя в рамках Конституции и законов Республики Беларусь, содействуют выявлению и выражению политической воли граждан, участвуют в выборах.

Политические партии и другие общественные объединения имеют право пользоваться государственными средствами массовой информации в порядке, определенном законодательством.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ СОЗДАНИЕ И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ, А РАВНО ДРУГИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ, ИМЕЮЩИХ ЦЕЛЬЮ НАСИЛЬСТВЕННОЕ ИЗМЕНЕНИЕ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ ЛИБО ВЕДУЩИХ ПРОПАГАНДУ ВОЙНЫ, СОЦИАЛЬНОЙ, НАЦИОНАЛЬНОЙ, РЕЛИГИОЗНОЙ И РАСОВОЙ ВРАЖДЫ.)

Ответить
+17 +
alex-2, 14:05, 19.11

У меня вопрос: если распространяют российские атрибуты, какой штраф полагается?

Ответить