28 апреля 2024, воскресенье, 22:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+5 +
Жэка, 8:30, 19.11

Прямо как в России уже стали просроченными продуктами торговать, ни стыда ни совести.

Ответить
+2 +
mrfc, 8:57, 19.11

а в минске что лучше или откупились и рублевские не забудьте закрыть

Ответить
0 +
чя, 14:12, 19.11

Проверьте Барановичи!!! Бардак в сетях полнейший! Одни залежи полугнилых фруктов чего стоят!!!! Ждут когда люди потравяцца купив типа по дешевке гнилой и просроченный товар. В коробах навалом кучи в которых копошацца люди и сверху туча мошек - купляйте в еураопце!!!! В белмаркете и алми почти то же самое.

Ответить
+2 +
Евраоптъ, 9:42, 19.11

Мы просроченные продукты не продаем, народ сам их покупает.

Ответить
+5 +
Г, 9:55, 19.11

А что тут нового. В стране диктатуры это все нормально.

Ответить
+1 +
Я, 10:27, 19.11

Вот так открытие)))) где только евроопт берет эти ГНИЛЫЕ Овощи и Фрукты((((

Ответить
+1 +
Миля, 14:13, 19.11

Покупают за границей самое дерьмо и самого низкого качества. потому что так дешево очень. Потом накручивают 100% и делают людям скидку 1-5%. И ведь идиоты ведутся и пытаются найти в отбросах что то съедобное )))))

Ответить
+1 +
жлобинчанка, 10:43, 19.11

надо проверить Евроопт в Жлобине, крупы покупать нельзя, через несколько дней по квартире начинает летать моль, представляю что твориться с продуктами которые они сами производят в своих цехах.

Ответить
+3 +
GD, 11:52, 19.11

Чего, чего, а в магазинах Белкоопсоюза такого не было. В очередной раз убеждаюсь, что все эти гиперы с потрохами покупают бел.правительство и расширяют сферу своей деятельности, травя попутно всех.

Ответить
+3 +
наше все, 14:08, 19.11

А что они на гродненскую область как собаки накинулись - взятки КГК не дают ?
И что они делали в Лиде где производят самые качественные продукты в республике ?
Почему Минск не трясете ? Где проверки КГК по содержанию радио нуклидов в продукции
в гомельской области - ни разу не слышали ?
И главное - когда якобы нарушения находите у частников за бумажки то мало того что
конфискуете весь товар суки , так еще и штрафуете . Где информация по штрафам ?
Или штрафы не предусмотрены для всяких вонючих оптов ?
Как с такой "бдительностью" пропустили свиную чуму в республику и почему Россия
находим геном чумы в нашей колбасе а КГК нет ? И куда вы дели тонны конфискованной
просроченной продукции - выбросили или пристроили в ту же Россию ?
Вопросы без ответа . Все властные структуры закрыты для проверки обществом,
И пока народ молчит беспредел властей будет процветать .

Ответить