28 апреля 2024, воскресенье, 22:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+6 +
Мурмулёк, 8:31, 19.11

Какой он гадёныш проХЛОвский, идёт он на эти буквы ХЛО, больше нечем его назвать, слов таких нет чтоб его пожалеть!!!

Ответить
+5 +
я, 8:33, 19.11

"Запад пытается окружить расею" - ну хлопцы, приехали... в своей лжи, хитровые"анности. Но на каждый хитрый болт....

Ответить
+1 +
Олег, 8:34, 19.11

Надо быть полным идиотом чтоб отказаться!

Ответить
+10 +
ВВ, 8:37, 19.11

"и вынуждает «принимать меры предосторожности»"
Прокололся усатый .ополиз .уйла. Сам признался, что это они в Украине мутят.

Ответить
+5 +
Мурмулёк, 8:41, 19.11

Ватники думают что они хозяева всей Земли.
Упал бы со стула, если бы выяснилось, что еще предатель-питар-янек шантажировал ху*ло вступлением в нато, от жешь дебилы ! Крым вернуть, компенсация от рашки за все что наделали, помощь семьям потерявшим своих родных, дать закончить ато, выселить все сепаров, тогда можно говорить о внеблоковом статусе !

Ответить
+22 +
панiк, 8:48, 19.11

Это не ваше сраное дело куда Украине вступать, а куда нет. Сидите в своей орде и молчите в тряпочку.

Ответить
+12 +
dad, 8:48, 19.11

Отстань от Украины, крысеныш . Украинцы сами будут выбирать .

Ответить
+5 +
radical, 8:48, 19.11

Российским властям нужны стопроцентные гарантии того, что Украина не будет вступать в НАТО. Об этом пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал в коротком интервью BBC. Беседа на английском языке состоялась во время "Форума действий" Общероссийского народного фронта, который прошел в Москве 17 ноября.

"Мы хотели бы услышать стопроцентную гарантию того, что никто не будет думать о присоединении Украины к НАТО", - заявил Песков. Также, по его словам, Москва хочет услышать, что Североатлантический альянс "прекратит приближение к российским границам", но, к сожалению, этого никто не говорит.

Пресс-секретарь российского лидера признал, что "это заставляет нас чувствовать беспокойство <...> страх" (it make us feel fear). Журналист Джон Симпсон добавил, что Россия ведет себя агрессивно, на что Песков ответил: "Если тебе страшно, ты принимаешь меры предосторожности". "Как долго наши национальные интересы будут находиться в опасности, так долго мы будем продолжать отвечать", - добавил он.

Между тем ИА REGNUM, например, перевело фразу "it make us feel fear" как "это заставляет Москву "испытывать опасения".

Отметим, что в августе Владимир Путин на форуме "Селигер" заявлял, что "Россия - такая страна, которая ничего не боится" (видео).

Ответить
+2 +
Ну в очередной раз соврали, это у них традиция., 13:44, 19.11

УЖЕ БОИТСЯ. Украины в НАТО например.
Я вам больше скажу, от Беларуси в НАТО и американской ПРО под Оршей (510 км до Марквы - 3 с половиной минуты полёта ракеты), Рашка вообще обосрется и на *овно изойдётся, а тролли пеной захлебываться будут в лае в инете.

Ответить
+2 +
radical, 8:49, 19.11


Судя по всему, опубликованное на сайте BBC видео, в котором Песков общается с Симпсоном, подверглось монтажу. Так, ТАСС и РИА "Новости" приписывают пресс-секретарю Путина более полную цитату, чем ее показывает телерадиокорпорация: "Мы хотим услышать, что НАТО прекратит приближение к российским границам, что НАТО прекратит попытки нарушить баланс силы. Но, к сожалению, мы этого не слышим".

При этом на момент написания заметки оба российских агентства не упоминают слова Пескова о "страхе" или "опасениях", а РИА "Новости" лишь пишет, что "по словам Пескова, постепенное размещение сил альянса ближе к границе с РФ сделало Москву "беспокойной".

Ответить
+2 +
Алексей, 8:53, 19.11

песок такой же тупой, как и его патрон путя.

Ответить
+10 +
И снова на арене клоуны!!!, 9:04, 19.11

Пусть от своих жён требуют "стопроцентной гарантии" и применяют к ним "меры предосторожности", блюстители чужой нравственности из паРаши и великие раздаватели гарантий, не выполняющие ни единого подписанного документа в своей истории.
И без постоянно воняющих продавцов керосиновой лавки украинцы разберутся - о чём им думать.

Ответить
+2 +
нуину, 9:07, 19.11

А Китай и белые медведи в курсе, что они участвуют в "окружении"?

Ответить
+2 +
Контра, 9:08, 19.11

Не,ну реальный идиот! И это политик? Когда у меня на рыбалке "клюет",мне тоже кажется,что меня все окружают !!!

Ответить
+7 +
киiв, 9:13, 19.11

Ишь чего захотели! А у самих украинцев спросили? Посчитались с их мнением кремляди?

Ответить
+9 +
Вася, 9:40, 19.11

Украину срочно в НАТО !!!

Ответить
+15 +
этнический белорус, 10:02, 19.11

позвольте глупый вопрос: почему кто-то должен решать за Украину? Украина - самостоятельное государство, и вопрос "вступать или не вступать" решает только она.

Ответить
+7 +
только так!, 10:03, 19.11

Грёбанные москали, привыкли воевать за спинами Белорусов и Украинцев. Пора вас сук наказыват, жестоко наказывать!.. Кремль сравнять с землёй...

Ответить
+6 +
5477, 10:09, 19.11

Как раз последние военные действия России в Украине и толкают ее на вступление в НАТО, поиск защитника от российской агрессии...

Ответить
+6 +
ded, 10:09, 19.11

почему-то его фото у меня ассоциируется со словом "ефрейтор". Интересно, у меня одного так?

Ответить
+9 +
Парамон, 10:10, 19.11

А ці не зашмат гэта будзе для кацапаў каб кантраляваць нават думкі іншых краін. Гэта ёсць ужо кацапскае бязмежжа.

Ответить
+1 +
пе.сосок!, 10:10, 19.11

Пе.СОСОК, с тебя один песок!!! Грош цена твоим словам...позорище...

Ответить
+6 +
шило, 10:37, 19.11

этот песков прожил почти всю жизнь за границей, теперь оформил фиктивный развод с женой, которая привыкла к европейской светской жизни, продолжает там безбедно жить, так что запасной аэродром он себе обеспечил.

Ответить
+5 +
!, 10:44, 19.11

Соседям России нужна "стопроцентная гарантия", что НАТО поможет, если Россия на них нападет. Соседи думали, что у них есть "стопроцентная гарантия", что Россия нападть не будет, но это оказалось неправдой.

Ответить
+6 +
norussianocry, 12:14, 19.11

идиоты с манией преследования..
постсовковый синдром. не лечится.

Ответить
+7 +
я, 12:44, 19.11

всему миру нужна гарантия ,что ни одна страна не вступит в ваш преступный таежный союз , евразийский вонючий союз

Ответить
+4 +
а украине нельзя , 15:19, 19.11

сам то песков давно в нато - его дети и бывшая жена живут в шикарнейшей квартире рядом с эйфеловой башней . А от мается в дворце на рублёвке до переезда в париж от трудов . У путина дочки давно богато живут в нато , а кабанва дваих родила тоже для нато в америке понятно от кого.

Ответить