29 апреля 2024, понедельник, 5:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+9 +
Николай, 8:31, 19.11

Небольшой торговый павильон, терминал "думает" минимум минуту и не всегда додумывается. И это город, хоть и райцентр. Может этой банковской тетке надеть последние туфли и начать линии связи на село тянуть прежде, чем команды раздавать?
Страна, где большинство голосует за идиотов.

Ответить
+8 +
gsdf, 8:44, 19.11

Бегай ищи терминал своего банка, так как в терминале другого банка комиссию соскребут! Да ну вас ребята, нал снял, отдал, забыл. И не стоишь в очереди у этого терминала, а потом дрожащими руками расплачиваешься,потому, что дядечка вонючий в ухо пыхтит, а за ним тётечка с ненавистью на тебя смотрит.

Ответить
+13 +
Дмитрий, 8:50, 19.11

Истерика будет у населения когда курс рубля обвалится. Они побегут забирать свои вклады, а им скажут: '' Ничего страшного, вместо двух пар обуви - купите одну'' . Вот над чем надо работать, а не пытаться заставить предпринимателей ставить терминалы в каждой торговой палатке.

Ответить
+10 +
Rosa, 8:55, 19.11

Понаставят терминалов и каждой покупкой по карточке будем ещё содержать банки с их терминалами

Ответить
+5 +
Святлана, 9:09, 19.11

А зрабіць, каб тэрміналы былі даступнымі бізнесу, і было іх дастаткова, і не чакаць каб устаноўкі па 4 месяцы слабо. Грош цана гэтым усім заяўленням. Не Нацбанк, а ілжывая, сквапная і балбатлівая структура па падтрымцы рэжыма.

Ответить
+11 +
Йопт, 9:38, 19.11

аплодирую стоя! Желание залезть в карманы и посчитать чужие деньжата не дает покоя колхозным "элитам". Тогда не забудьте ликвидировать бумажную наличность.
Или пишите на банкнотах, что их прием не является обязательным.
ЗЫ. IBА сорвет неплохой куш.

Ответить
+6 +
Алекс, 9:44, 19.11

Одна фамилия "Дубков" и этим все сказано !!!
как этот вредитель ещё работает не-понимаю !?!?!?

Ответить
+15 +
Ирина, 10:00, 19.11

Прямо после выборов и начнется. (Истерика)
Терминал - штука приятная, но вот издержки по ней:
Аренда: 180 тыс. в месяц (минимум), предоплата по аренде квартал вперед.
Комиссия банка ВНИМАНИЕ - 2% от оборота!!!!! К сведению УСН 5 %. Это ж за какие заслуги мы должны столько платить! При средней выручке по точке - 30 млн., получается больше ставки единого налога. За что? За связь по моб. системе аппарата между банками? Очень "замечательная" работа - Остап Бендер - нервно курит в сторонке.............
А если эти деньги со счета снять - то плюс еще 2% от суммы снятия.........

Ответить
-14 +
иван, 10:29, 19.11

считаю это правильным

Ответить
+5 +
dimon, 10:56, 19.11

Эх,зноу трэба грошау на распiл
i усе,як заужды , па жаданню народца

Ответить
+12 +
mavr, 11:06, 19.11

Только наличные, без всяких там.
В пятницу произошёл сбой в Приорбанке, если бы не было налика, то всё пиши пропало.

Ответить
+10 +
beseda94, 11:19, 19.11

Очень хорошо устроились банки,просто как в том анекдоте.... "вот за эти 2% я и живу". Учитывая что вся денежная масса должна будет проходить через терминал....,не плохой доход в масштабах страны......

Ответить
+5 +
Вася, 14:29, 19.11

ну а фигли, каждый ворует как умеет.

страна идиотов (с)

Ответить
+16 +
БелАрус, 12:31, 19.11

Все-равно карточкой оплачивать не будем, лучше будем снимать деньги с карточки и расплачиваться налом!!!

Ответить
+12 +
li, 13:44, 19.11

Нал рулит,и никто не убедит меня в обратном.

Ответить