29 апреля 2024, понедельник, 0:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+9 +
Йопт, 9:28, 19.11

а не ваш ли "сонцэликий" спаивал немощного беларуса 20 лет?
Теперь получите своего Шарикова и "ешьте его с кашей".

Ответить
+11 +
54, 9:31, 19.11

Интересно, а куда выпившие пива посетители ходят в туалет? Предусмотрена ли здесь, как в зарубежных бассейнах, подкрашивание воды от мочи?

Ответить
+4 +
EU доктор, 9:44, 19.11

Что они хотят от закомплексованных и больных людей? Их нужно сначала вылечить (всех) а уж потом рассуждать. Правильно сказал ,,они не могут расслабится,, беларус вообще не может расслабится уже много лет. До этого мы в раше были (а там царь - всю жизнь голову не поднимай) теперь опасная диктатура... Многие лета наш человек забит.
Директор должен понять- нельзя от больного человека что то требовать. Если хочет порядок то нужно прекращать продажу алкоголя Т к это раздражитель(но тут стоит делема) а доходы то упадут. И конечно же деньги перевесят - тогда продаём и не возмущаемся. Тэтрум нон датур- третьего не дано.

Ответить
+5 +
Право, 10:31, 19.11

Культурный отдых не совместим с дешевым алкоголем.
В случае минского аквапарка невозможно и рыбку съесть и на люстре покачаться.

Ответить
+3 +
александр, 10:33, 19.11

руль, вода и алкоголь ....не совместимы ...никогда бы не подумал что аквапарки получают лицензию...

Ответить
+9 +
Мистер Хэнки, 10:50, 19.11

Дядя-директор, Вы - дурак, наверное, если сами превращаете в погоне за наживой аквапарк в распивочную, а потом пускаетесь в пространные рассуждения о том, что есть норма в выпивоне. А норма простая - предлагайте людям сок и минеральную воду, а не устраивайте из бассейна очередной бордель с "ночными вечеринками".

Ответить
+1 +
jiggy, 19:15, 19.11

Норма есть - пол-ведра! Но ведро надо бы поуже,чтобы морда до дна не доставала!

Ответить
+2 +
Мистер Хэнки, 11:12, 19.11

PS, прошу прощения, тетя директор - Вы дура?...

Ответить
+11 +
GD, 11:57, 19.11

Средний чек в аквапарке на сегодня составляет порядка 200 тыс. рублей. В эти деньги входит еда, прохладительные и алкогольные напитки.
----------------------------------------------------
Ну, не уроды разве? Признавать, что алкоголь целенаправленно продают и при этом поливать посетителей на чем свет стоит? Может стоило бы алкоголь убрать и ценник на вход ниже сделать?

Ответить
+6 +
Legenda, 13:21, 19.11

пиар-менеджер только так и будет писать, в этом заключается его работа)
и вообще, что бы там не говорили вы такая е бджетная организация как гум или цум, то что вам сказали вы сделали. Нет пути развития а только получения сверхприбыли за алкоголь чтобы этот аквапарк быстрей окупился!

Ответить
0 +
Александр, 13:37, 19.11

Спасибо Вам за такой чудесный аквапарк. Отдыхали с ребёнком, ребёнок был в восторге.

Ответить
-2 +
Хасан, 15:32, 19.11

александр,13;21
Ну, понятно, ребенок еще не употребляет. Но , возможно, он вскоре обратит внимание и на ту витрину. Или, ты, думаешь, что он сразу на спайс.

Ответить
+3 +
Светлана, 15:47, 19.11

В аквапарке ещё не была, но собиралась посетить. Теперь сильно засомневалась, т.к. для меня аквапарк и пьяные компании вокруг - вещи несовместимые. От этой пьяни кругом (в транспорте, в магазине, на улице) и так уже противно, надо ещё ради выгоды и аквапарк изгадить.

Ответить
0 +
чук, 18:56, 19.11

какое право эта моль имеет оскорблять всех белорусов.или они там в говнопарке на входе-выходе наци-алкотестеры поставили.

Ответить