29 апреля 2024, понедельник, 2:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+20 +
Дмитрий, 11:23, 19.11

Дипломат Лавров совсем о*ел?
На тот момент действующего президента Украины назвал "какой-то особой"?
Лошадиная голова совсем берега потеряла?

Ответить
+13 +
украина, 11:26, 19.11

слушаешь этого старого маразматика с лошадиной мордой и удивляешся ни логики ни понятия набор заумных слов ине более такой проффессорр как у нас был янеку карлика таже болезнь

Ответить
+3 +
Татьяна, 11:32, 19.11

Ну и действительно, какая может быть связь между президентом страны и народом этой страны?
Выпирает подсознательный ответ российского чиновника: НИКАКОЙ СВЯЗИ! Бедные россияне...

Ответить
+4 +
?, 11:52, 19.11

Если бы Янукович не сбежал, то его посадили бы в клетку и возили по всей старне, показывать что будет со всеми ворами, жуликами и прохиндеями, что действительно привело бы к согласию по всей стране, а так убежал тот, с кем кто-то о чем-то хотел договариваться и даже договорился. отчего украинские бандиты уверены, что и с ними будут договариваться, а население боится, что с бандитами договорятся, поэтому не знает что делать, ведь оно не может ни с кем договориться, так как не занимает никаких должностей, не имеет больших денег, им нужно только выбирать из тех, с кем Запад будет договариваться, или выгонять тех, с кем тот уже о чем-то договорился, если эти договоренности не устраивают. Зачем договариваться с вором, которого хочет свергнуть собственный народ? Чтобы всех воров не посадили?

Ответить
+6 +
я, 12:10, 19.11

а янукович разве по своей воле сбежал-вы же суки его вывезли силой, т к выбора у него небыло-или сердечный приступ или в рашу для дальнейшей дестабилизации в Украине-вы гопота руководите всеми, кого кормите возле своего корыта-наш за вашу кормежку уже продал Беларусь вместе с народом

Ответить
+3 +
!, 12:40, 19.11

В обществе, пронизанном воровством и коррупцией нужно начинать наказывать тех, кто ворует больше всех, кто нарушает законодательство. находясь на самых высоких должностях, потому что более мелкие преступления совершаются отчасти из-за того, что каждый на своем месте считает возможным что-то нарушать, если вышестоящие нарушают и воруюют больше всех. Вылавливать каких-то "тунеядцев" в Беларуси, при том, что выстраиваются серые схемы с "растворителями" на самом верху, а чиновники получают заралату за то, что вредят гражданам - это абсурд, который никто не поддерживает. Ловить зайцев в общественном транспорте и воровать из казны, покрывая тех, о неблаговидных делах кого знает большинство населения, так как сарафанное радио работает не хуже Интернета, которое контролировать невозможно - это путь к ненависти, когда ненавият власть, а не мелких преступников. От воровства нужно избавляться сверху, уделяя наибольшее внимание крупным преступлениям и наиболее строго их наказывая, а за более мелкие должно быть меньшее наказание, за проезд в общественном транспорте без оплаты вполне достаточно просто высаживать на ближайшей остановке, чего белорусам вполне достаточно в качестве наказания, потому что они не наглые и довольно просто неприятности за такое деяние, если кругом полно тех, кто при помощи наглости приносит зло людям, да еще деньги за это зло получает из казны, становясь вообще оторвами, которые доказывают право на преступления против личностей. Унижение человеческого достоинства личности, да еще при помощи экономических методов или путем использования власти - это не менее тяжкое преступление, чем завладение чужим имуществом, потому что первое порождает второе, преступления совершаются, потому что другого человека считают ниже себя и отбирают у него то, что принадлежит ему, как унижают человеческое достоинство, которое присуще всем, но подонки хотят внушить, что есть люди с ним и без него просто для того, чтобы совершать преступления против тех, кто человеческим достоинством по их мнению не обладает.

Ответить
+4 +
Оsip, 12:58, 19.11

Лавровый лист давно надо выбросить с русской "кастрюли" - когда варим "восточный плов" , он нужен, сварили выбросили... а ЭТА накипь уже западу (итальянской пасте) воняет ! Чего приклеился "банный" ЛИСТ к путинской попе, потому что ОНИ не моются ? Ковш кипяточка - ошпарятся и сникнут где-то в канализации московских ОЧИСТНЫХ "сражений"

Ответить
+1 +
233, 13:02, 19.11

Подвел их ставленник, обгедился, и свалил от своих подданных.

Ответить
0 +
?, 13:14, 19.11

Меня удивляет подход, когда говорят, что бизнесменов не нужно жестко контролировать, что у государства не хватает на это ресурсов и нужно им давать больше свободы, чтобы они могли заниматься предпринимательством, но в то же время государство и сами предприниматели хотят строго контролировать граждан, чтобы соблюдали првила дорожного движения, чтобы не ездили бесплатно на общественном транспорте, чтобы не уходили от налогов, чтобы ничего не воровали на предприятиях предпринимателей. Работники предприятия могут сообщать что ворует хозяин предприятия у кого? Могут сообщать как тот уходит от налогов? Нет? Государству это не интересно, у него нет способов защиты работников от предпринимателя, тот просто уволит таких работников и государство это устраивает? Не созда на ли такая система, которая позволяет хозяевам нарушать законодательство, за что им ничего не будет, а любой сообщивший об этих нарушениях будет наказан, но он обязан оплачивать за проезд, зная что хозяин ворует миллионы, потому что опять будет наказан? Государство не может всех контролировать, что оно и не должно делать, если граждане сами сообщают о правонарушениях, но встает тогда вопрос что со всем этим делать. Как наказывать хозяев, о преступлениях которого сообщают его работники, если эти преступления в финансовой сфере, которые не предусматривают посадку в тюрьму? Пусть дальше воруют, если на тюрьму еще не наворовали? Почему тогда наказывают безбилетников? Может они пусть бесплатно катаются, пока на тюрьму не накатаются?

Ответить