29 апреля 2024, понедельник, 7:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+10 +
Vic, 11:44, 19.11

К сожалению добраться до большинства из этих мест - уже непомерно дорого. Лоукост ещё до Португалии довезёт, а дальше уже никак.

Ответить
+10 +
viking, 12:38, 19.11

А крымнаш где?

Ответить
+12 +
Наташа Z, 13:13, 19.11

А стоимость перелета?

Ни о чем статья.

Ответить
+11 +
Гудмэн, 13:50, 19.11

Тут бляха-муха жить не на что становится, а они все об отдыхах талдычат. ЗП на месте, а то и падают. Работу достойную с более-менее зарплатой найти очень трудно (практически невозможно). Цены растут. Кругом штрафы и поборы. О каких полетах-перелетах может думать простой белорус в такой ситуации?

Ответить
+2 +
турист, 14:05, 19.11

Из вышеперечисленных стран был лишь в Тунисе.В Хамамете.Пляж у нашего отеля был замечательный,вход в море отличный,много места.В центр хаммамета ходили пешком.Много фруктов и много свежевыжатых соков и по разумным ценам..Отведайте в ресторанчиках бараньи ребрышки и поешьте их брики.Был на экскурсиях.Ездил в засыпанный Сахарой город Дугга,мне было интересно.Ездил на развалины Карфагена,побывал в музее Бардо,мне тоже понравилось.Алкоголь в Тунисе продается в магазинах Женераль.Отведайте их финикового ликера.После меня по моей рекомендации в Тунис слетала моя сестра со своей дочкой,а она молодая и с претензиями.Но и им понравилось.На новогодние каникулы лечу в Вену и авиабилеты купил и отель забронировал.Шенген есть.

Ответить
+2 +
о как, 16:16, 19.11

здесь все дудят про хлеб и воду,да про 200 баксов зарплату;)а тут и тунис,и женераль,и сестра на ламборджини:)

Ответить
+7 +
На новогодние каникулы лечу в Вену, 16:17, 19.11

Тунеядец?

Ответить
+4 +
10 мест, где можно недорого отдохнуть в 2015 году, 14:52, 19.11

угу.минимум 3000 на двоих.

Ответить
+1 +
НеБарак, 16:21, 19.11

Нет, но в Румынии реально дешево. Правда, живописных замков всего 2, а в старинных деревнях грязи по колено, пляжи по утрам пованивают подгнившими водорослями, а так можно недорого отдохнуть.

Ответить
0 +
jiggy, 19:07, 19.11

И цыгане конкретно забавляют. По самые... Ну что ж, надо ехать!
Или лучше в Буркина-Фасо? Сделал прививку от Эболы - и вперед!

Ответить
0 +
ленский, 20:06, 19.11

эфиопия дешево. И чили недорого. Статья ни о чем.

Ответить