29 апреля 2024, понедельник, 6:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+102 +
q, 11:37, 19.11

А разве нельзя яд сделать замедленного действия?

Вот же никчемное %уйло! Достаточно на его рожу один раз посмотреть во время обеда - эффект как будто крысиного яда сьесть!

Ответить
+35 +
Беларуская Эўраплошча 2015, 12:05, 19.11

Передайце Путлеру на яго кэбісцкую E-mail скрыню ад мяне толькі два словы: "Ты - х...йло", і кропка.

Ответить
+28 +
freedom, 13:38, 19.11

МЕЛКО!Его друг ГАДАФИ с шатром и гаремом летал.ДОЛЕТАЛСЯ.

Ответить
+14 +
Вася, 12:11, 19.11

А вы уверены что он уже не съел такого?

Ответить
+30 +
T, 13:39, 19.11

Захотели бы -отравили бы и никто по нём бы не плакал кроме прикорытных.
Мараться го.вном ни Европа ни Америка не считает достойным. Так было со всеми диктаторами- их зажимали и потом проходили революции СВОИМ ЖЕ народом Т к народ переходил черту голодности.
Путлера ждет страшное время.

Ответить
-72 +
Эдуард, 11:39, 19.11

Все логично! Давно известно , как политически не угодных правителей спецслужбы заражают смертельными болезнями. Раком в том числе.

Ответить
+47 +
если так, то..., 12:04, 19.11

Раком мозга уже, похоже, заразили.

Ответить
+67 +
лукафоб, 12:18, 19.11

От стрихнина и беладонны хорошо помогает ботокс. А от рака или альцгеймера хорошо прядью волос из-за уха плешку обмотать. Но лучшее средство от всех президентских болячек- гильотина. Скинемся на недорогую передвижную? Еще и в аренду просить будут! Тут в ближнем зарубежье работы- непочатый край.

Ответить
+27 +
Гена, 12:54, 19.11

Заразить раком? Это чего то новое хе хе. Можешь ватник подавать на шнобелевскую премию. Не забудь поделиться премией с пуйлом.

Ответить
+18 +
Владимир, 14:12, 19.11

Раком его там поставили и отъимели коллективно, видно на фотографиях по его обиженному виду. А болезнь РАК это кармическое заболевание, дающееся БОГОМ за "заслуги" человека перед людьми. А какие заслуги у путлера вы все знаете, ни один здоровый организм не вынесет столько проклятий и негативных высказываний и эмоций в его адрес, так что рак у него должен был быть неизбежно, тем более при такой нездоровой панической боязни отравления, и не надо валить на западные спецслужбы. Т.е. человек получил то что заслужил

Ответить
+62 +
Partizanen, 11:40, 19.11

Кого-то мне эти выходки напоминают уж сильно...

Ответить
+107 +
мухи и котлеты, 11:42, 19.11

врач и повар - в обязательном порядке проверяют каждое подаваемое ему блюдо на наличие яда.
__________
От каждой его котлеты откусывает сначала врач потом повар ?
И компот отсёрбывают по глотку из его стакана?

Ответить
+80 +
Дмитрий, 11:43, 19.11

Читал про такой же страх у Буша старшего. Правда в Штатах еду проверяли на животных... Впрочем... Для Путина врачи и повара тоже животные...

Ответить
+63 +
aLex, 11:46, 19.11

Человека лишить жизни при современных технологиях проблемы по всей видимости нет . И все эти дегустаторы и охранники толпой из 19-20 века как и сам пуйло. Просто это пока кому то не понадобилось. И сколько бы он не пытался себя защитить если время придет и цели совпадут он уйдет.

Ответить
-197 +
Россиянин, 11:47, 19.11

Путин - наш лидер и наша гордость! И Крым наш!

Ответить
+67 +
Пуцін - кумір каларадскіх ватовак і зорка менскага клуба "Dozari", 12:14, 19.11

Выпей Путенки и покури траву "Русский мир". Еще утро, а ордынец уже готовый.

Ответить
+48 +
^_^, 12:38, 19.11

У вас очепятка! И намКрыш!

Ответить
+58 +
серго, 12:49, 19.11

Да кому он даром нужен этот Крым,с голодным народцем,не умеющим работать,ждущий вечной халявы, если только чеченам и дагам.Эти бытро научат родину любить Вот пусть рашка и кормит этих даунов,мало ей Кавказа-нахлебника.Скоро население полуострова будет просится в Украину, что бы не подохнуть с голода и от жажды.

Ответить
+20 +
Гена, 12:54, 19.11

Дурак.

Ответить
+16 +
ильф, 13:04, 19.11

Кому и кобыла невеста!

Ответить
+12 +
есть другое мнение, 13:11, 19.11

Подборка высказываний россиянами: единоросс Иващенко резюмировал проблемы Саратова фразой: «Зато Крым наш!» «Водоканал в петле», - сказал Кудинов, но был прерван коллегой-единороссом. «Зато Крым наш!» - громко произнес городской депутат Андрей Иващенко. Челябинск: Русские вам вопрос! Вы готовы идти за Путиным в Украину защищать его газовые интересы или может еще ради чего- нибудь. Погибать за это пусть не вы, но есть статистика учета потерь боевых потерь- ваши друзья или близкие могут остаться там навсегда. Решите каждый для себя, уже скоро придет ваше время. Челябинск: История нас ни чему не учит. 1000 лет тому назад на этой же территории происходили такие же события: славяне убивали славян. Зачем, ради чего, ради великих князей?
Кому это интересно, советую почитать Карамзина "История государства российского". Самара:Всю эту хреновину уже проходили в СССР. "Могучая империя", помогающая "прогрессивным силам" во всём мире, а у самих дома - очереди за колбасой, пустые полки и талоны. Довели до того, что в 1991 г. жрать стало вообще нечего и "отребье" вышло на баррикады Самара:А потом, не стоит отождествлять Россию и российское правительство, которое за 15 лет довело ситуацию до абсурда... и перспективы весьма туманны... Волгоград:крыса загнанная в угол, ненавидящая весь мир мечтающая всех перекусать Волгоград:скоро новый 91 год, очень скоро

Ответить
+75 +
параноидальный страх, 11:50, 19.11

А в самолете боялся быть задушенным.

Ответить
+57 +
Рома, 12:14, 19.11

А в сортире боялся быть засасанным в очко, первым дегустатор пошел.

Ответить
+35 +
й, 12:21, 19.11

О! так вот чего он не высыпается! :-)))

Ответить
+24 +
Прохожий, 14:12, 19.11

Так на голодный желудок плохо спится. А тут приходится одну порцию делить на троих с дегустатором и врачом.

Ответить
+72 +
Авестина, 11:56, 19.11

Что излучаешь во внешний мир, то и получишь. Чего боишься внутри, то обязательно придет. есть уверенность, что это чудовище загнется именно от отравления ......и отравят (возможно) именно те, кому он доверяет свое "драгоценное" тело. Да будет так.

Ответить
+17 +
Загорски, 11:57, 19.11

Путин конечно ху@ло, но ребята это обычная практика глав государств. Все так сейчас делают и США и Германия и Англия. Это практика такая сложилась на данный момент. Принимающая сторона говорит что будет на обед - приезжающие везут своих поворов и дегустаторов. Конечно это маразм, но если есть отравление все знают почему.

Ответить
+4 +
Omelgi, 11:59, 19.11

Да что вы говорите? И кто же вам открыл эту тайну! Осведомитель имеется в ближайшем окружении Путина? Не позорьтесь...

Ответить
+18 +
Da, 12:15, 19.11

Ботексная, лживая крыса. Все зло на земле от кремля.

Ответить
+29 +
ёрш колючий, 12:32, 19.11

Параноик! Сам травил людей думает что и его спустят в унитаз! Ты сам себя туда отправил! Идиот!

Ответить
+18 +
НеБарак, 12:39, 19.11

Ну вот, все прояснилось. Все надрываются - на ланче один сидел, на ланче один сидел. Он место для дегустаторов держал.

Ответить
+28 +
Гена, 12:48, 19.11

Дурак , ты россиянин.

Ответить
+12 +
Прохожий, 14:17, 19.11

ну прям по фрэйду. всего-то ошибка в запятой, а у дураков появилась национальность.

Ответить
+7 +
Anonymous, 13:16, 19.11

Ещё во времена СССР, в его последние годы, господин горби гонял по 10 ИЛов со всей свитой, бронированными зилами и прочее. Подобного не делал никто в мире.

Да, а многие из Вас, в том числе и я, в это время пустые прилавки со сторожевыми голодными продавцами созерцали.

Ничего не меняется.

Ответить
+3 +
Будённый, 13:51, 19.11

А сабелькой не пробовали?

Ответить
+13 +
Слава Украине!, 14:02, 19.11

Царь ПУТИН ТАВРИЧЕСКИЙ он же полковник,оказался обычным гопником,умеющим врать,убивать,отжимать территории,жалкое зрелище! Его бояре и отравят,правильно боится.Скоро дворцовый переворот! Это Божья кара за Украину!

Ответить
+5 +
Что это значит., 17:06, 19.11

российский лидер испытывает "параноидальный страх" быть отравленным.
------------------------------
Параноидальный страх означает, что пуйло уже отравлено.

Ответить
0 +
педагог, 23:21, 20.11

"Яд от дегустатора" - новая криминальная хроника.

Ответить