29 апреля 2024, понедельник, 4:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+54 +
kk, 13:24, 19.11

давайте все своими именами называть. это не ща самоволку, а за попытку убийства и грабеж. и хз так ли оно было, как он рассказал.

Ответить
+4 +
угу, 14:35, 19.11

Продавщица украла продукты и сама себе нанесла многочисленные колото–резаные раны, переломы, кровоподтеки и ушибы.Причем ножом который потерял белый и пушистый красноармеец.

Ответить
0 +
а то, 8:35, 20.11

...За убийство меньше дают, как тому, убившего ребенка в минской школе своим авто.

Ответить
+8 +
прохожий, 13:33, 19.11

армия, такая армия

Ответить
+1 +
retro, 16:03, 19.11

Виноват конечно, но не фиг детей в армию забирать.

Ответить
-5 +
Правильно!, 18:19, 19.11

тебя нужно забрать! ты ж уже не дите!!!

Ответить
0 +
Эксперт , 13:51, 19.11

Возможно этот солдат специально совершил престпуление , чтобы уж точно не вернуться обратно в эту часть .За одну самоволку его могли вернуть обратно в часть и замять это дело , а это для него страшнее зоны . Вполне возможен такой варинат .

Ответить
+17 +
Ваня, 15:30, 19.11

Как на продавщицу, так с ножом кинулся, а от того, кто его в части обидел ножом отбиться не пробовал? Заодно бы уж точно внимание к неуставным отношениям привлёк.

Ответить
0 +
Ване, 8:17, 20.11

Ваня, а где собственно пострадавшая? Она на режимном объекте работала? К ней нельзя подпускать ЖУРНАЛИСТОВ?

Датьте посмотреть на мужественную женщину, сумевшую уйти от ножа спецназовца. Она сейчас кого боится, журналистов или военных?

Ответить
+22 +
Вадим, 13:58, 19.11

Ладно побег еще можно списать на самоволку, но вот всё остальное банальное преступление и за это справедливое наказание.

Ответить
+12 +
Miron, 14:23, 19.11

Дебил! Больше сказать нечего. Поставил крест на всей своей жизни. После 12 лет отсидки выйдет нравственный (а может и физический) калека. В первую очередь, здесь вина родителей, что посеяли (воспитали), то сейчас и пожинают.

Ответить
+5 +
Мало дали, 14:37, 19.11

Если бы мою жену так почикал,его бы никто не судил.Никогда бы его не нашли просто.

Ответить
-4 +
vadik, 15:07, 19.11

"лучше" бы он ее убил, дали бы меньше лет...

Ответить
+4 +
Мужик, 17:02, 19.11

Зря минусуете . В Городке Витебской области 6 лет тому назад муж убил жену - 29 ножевых ранений , из них половина-заведомо смертельных. Дали 2 года- суд доказал , что он от жены так защищался , которая первая на него напала. Отсидел вместе с СИЗО 7 месяцев- амнистия.

Ответить
+3 +
ниверу, 17:45, 19.11

под амнистию 139-я не попадает

Ответить
+2 +
Мужик, 20:18, 19.11

Дать адрес ?

Ответить
+6 +
Сергей, 17:16, 19.11

Таким придуркам дорога в тюрьму, и армия тут ни при чем

Ответить
+2 +
нет, 17:46, 19.11

день в тюрьме,день суд,к стенке.

Ответить
+2 +
иван, 18:57, 19.11

все писавшие знают что такое дедовщина

Ответить
+2 +
кой чего знаем, 22:27, 19.11

За убитого "деда",если все правильно обосновать,получил бы пятерку,через три пришел бы домой.И мужиком бы себя чувствовал и мир от грязи почистил.

Ответить