29 апреля 2024, понедельник, 1:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+29 +
Alex_Kiev, 13:32, 19.11

Бедная дочечка, которой один из боевиков делает послание... Мало того что у неё папа у*бан, убийца и ведёт себя как гопник, так он ещё и предложения составить из хоть одного культурного слова не может. Лучше бы её папа застрелился, чем вернётся и будет воспитывать новое поколение высококультурного и интеллектуального общества.

Ответить
+28 +
Юрий, 13:32, 19.11

Убегайте оттуда, дебилы недобитые, хоронить вас не будет никто!

Ответить
+5 +
Викентий, 13:46, 19.11

Вся суть этих террористов , пострелять , и чтоб здохнуть как собака низачто ... от своего слабоумия и безмозглости.

Ответить
+7 +
боцман, 14:29, 19.11

мало вам дали, судя по речи, не одна ходка за плечами, а дочка скоро напрасно будет ждать папу...

Ответить
+5 +
Сварожич, 14:49, 19.11

Если бы вместо 2 танков ВСУ задействовало 10, то результат был бы другим, и эти даунбасские "ополченцы" вряд ли вещали б на камеру. Полгода АТО — и где они, бронированные кулаки украинской армии, способные быстро и эффективно уничтожать боевиков на занимаемых позициях?
Надекватное х...ло сейчас унижено и оскорблено австралийским приемом, и что стукнет в его больную голову — неизвестно. Поэтому нужно быть готовым к отражению наступления сепаров. И лучше всеми средствами огневого поражения нанести удары по концентрациям живой силы и техники сепаратистов и российско-террористических войск.
Слава Украине! Смерть оккупантам!

Ответить
+4 +
Spadar, 15:02, 19.11

Гаспадары гэтых "апалчэнцаў" раз'язджае па маскве на Porshe,вучыць сваіх насчадкаў ў Лондане,а гэтыя гінуць за "ідэі" путлера і яго халопаў.Колькі дурняў нам засталося ад саўковага перыяда!

Ответить
+1 +
Алекс, 2:00, 20.11

Молодцы,украинские Воины!!!! Браво!!! А этих чмошников на видео и воинами не назовёшь.Е...лан слева ещё бы в камеру харкнул бы,для самоутверждения ...Тьфу...Надеюсь-это ваше последнее видео, и дочку не позорил бы!!!

Ответить