29 апреля 2024, понедельник, 4:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+78 +
вораг , 15:31, 19.11

Слава киевской руси - лугандония - соси!

Ответить
+6 +
убл, 23:00, 19.11

Пусть Путин вспомнит Чечню...и как он собирался "мочить чеченцев в сортирах" и мочил, девочек чеченских, стариков.....

Ответить
+111 +
м, 15:45, 19.11

С террористами нельзя вести, ни каких переговоров. В Израиле их давно уже уничтожили, а в Украине, россияне, пытаются их представить как юридическую единицу и посадить весь мир за стол переговоров с террористами. Смерть оккупантам и предателям!

Ответить
+48 +
Мікола ))), 16:09, 19.11

Пуцін - тэрарыст № 1. Яго чакае лёс Бін Ладэна :)

Ответить
+28 +
шико, 16:29, 19.11

Все "патриоты донбаса ",уже давно в москву сбежали. Осталось одно "идейное дурачье".

Ответить
-18 +
майкл, 16:33, 19.11

И похоже прокатит!!

Ответить
+45 +
немая сцена, 16:40, 19.11

Жители оккупированного террористами Тореза перекрыли две центральных улицы в городе, протестуя против произвола "властей" "ДНР".

Об этом на своей странице в социальной сети "Фейсбук" сообщил советник главы МВД Антон Геращенко со ссылкой на очевидцев, передает Цензор.НЕТ.

"Бунт номер 2, как говорится. Та же группа молодые мамы, но уже и подключившиеся к ним просто жители перекрыли две улицы 50 лет СССР и Николаева, требования - где деньги? Судя по информации, им пообещали решить проблему когда они в прошлый раз забастовали", - пишет Геращенко.
По словам Геращенко, подъехала группа вооруженных лиц и начала оттеснять протестующих с дороги для проезда транспорта: "Крика и шума много: "Где лучшая жизнь в "ДНР" без Украины, где комендант, где работники исполкома и т.д. Больше всех очевидцев удивила старушка проходящая мимо - остановилась и говорит: "Че галдите? Вы же сами хотели жить без Украины ну вот дождались. Чего теперь галдите?" Говорят была немая пауза, а старушка пошла дальше.", -

Ответить
+16 +
ggg, 17:57, 19.11

ПЕРЕКРОЙТЕ ГРАНИЦУ УКРАИНЫ!!!
Закройте границу!
Все сепаратисты разбегутся за две недели!

Ответить
-4 +
как всегда сказал но не то, 18:25, 19.11

не Россия, а жители, которые не хотят иметь ничего общего с такими как он

Ответить
+3 +
джамшут, 18:26, 19.11

молдаване не говорят с тирасполем, а грузины с сухуми и осетинами и правильной дорогой идут наши киевские товарищи

Ответить
0 +
"геополитика" по расейски - " так не доставайся ты ни кому", 7:37, 20.11

Депрессивный регион, люди , которых свозили в донбасс со всего союза на работы в шахтах. Все это усугубилось после распада ссср тотальной безработицей и беспределом криминала.Эта гремучая смесь не могла не рвануть. Война там была неизбежна, поэтому все так. Иначе и не могло быть. Но спичку поднесла россия, так что главную роль в разжигании этой войны сыграл кремль. Карлито и дальше будет поддерживать этот костерок на теле Украины, причин этому две. Главная - личная месть западу за майдан . И вторая- своих демократов приструнить и показать россиянам- хотите майдана?- получите донбасс.

Ответить