29 апреля 2024, понедельник, 5:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+103 +
Марат, 15:24, 19.11

Биба и Боба - два ........

Ответить
+68 +
111, 17:09, 19.11

Не спроста он у них оказался, целенаправленно везли чтобы потом помахать. Надавать в лыч, чтобы утром проснулись суки в канаве

Ответить
+5 +
Ага, 21:37, 19.11

набег із Тагила. Домой свинорылые!

Ответить
+239 +
?, 15:24, 19.11

Почему они не привлечены к административной ответственности за использование незарегистрированной символики? Недоработка, однако! Бездействие власти!

Ответить
+88 +
Мікола ))), 16:11, 19.11

это действие власти, а не бездействие

Ответить
+15 +
Гость, 20:04, 19.11

Бездействие говорит больше действия в данном случае...

За украинский флаг не знаю что бы сделали...

Ответить
+4 +
Бывший, 22:12, 19.11

А ничего б не сделали. Я неделю катался, пока не сп-ли. И машина целая.

Ответить
+7 +
Милиция использует фотографии, 18:36, 19.11

Милиция использует фотографии участников акций для осуществления репрессий.
Председателю партии БНФ поступил запрос из УВД Брестского облисполкома. Милиция просит предоставить личные данные активистов, которые запечатлены на фото под материалом о благоустройстве Балаховского кладбища.

«По окончании уборки зажгли свечи в память погибших солдат и на фоне одной из могил разместили «бело-красно-белый» флаг», — отмечается в запросе.

Но в последнее время органы политического преследования активизировали использование фотографий участников акций для осуществления репрессий. Как раз сейчас возбуждены административные дела в отношении активистов БНФ и других партий из Гродно, Лиды, Кобрина, принимавших участие в увековечении памяти повстанцев 1863 года в Свислочи».
---------------------------------------------------

за свое родное в тюрьму. за чужое орден на грудь........

это делается целенаправленно что бы убрать все белорусское, стереть из памяти, все данные которые были о Республике Беларусь........
нет языка, нет искусства, нет прошлого - не будет и настоящего..... исчезнем скоро мы и исчезнет Беларусь........

Ответить
+7 +
Сергей*, 21:03, 19.11

Этим можно.А вот если бы они были с бело-красно-белым,у-у-у,тогда бы этот термитник расшевелился.Было бы все,весь набор "прелестей".

Ответить
-1 +
Аня, 23:05, 19.11

Так никто же в милицию не стуканул. Все бояться, что их стукачами будут называть

Ответить
+87 +
ничка, 15:27, 19.11

Молокососы отрабатывают пахлёбку!

Ответить
+139 +
раися вперде , 15:30, 19.11

таких как только увидел-бей.никак не реагируют - опять бей!!!

Ответить
-31 +
retro, 15:56, 19.11

Так что не бьёшь? Потому что как и все боишься.

Ответить
+26 +
Сем, 16:40, 19.11

Ты уверен,что не бьют эту погань?Просто БрехТв "забывает" об этом рассказать-показать;)

Ответить
-5 +
Жду доказательств, 18:02, 19.11

так ты расскажи и покажи ;) а то языком молоть все горазды )

Ответить
-4 +
давай пересечемся?, 18:19, 19.11

готов?

Ответить
+3 +
Сем, 22:11, 19.11

Пересекалку оторву и скажу,что так и было.Не ты первый.

Ответить
+6 +
Опасный, 19:07, 19.11

Так не встречались пока. Встречу будь покоен получат по репе .

Ответить
-1 +
33, 22:59, 19.11

- Видишь суслика?
- Нет
- А он есть.

Ответить
+58 +
Георг, 15:34, 19.11

Так Донбасс уже "свободен". Или уже свободу от "свободы" хотят? Ну а по фото - шли бы по моему двору - этот флажок бы не поднимался вверх даже если я был один...

Ответить
-6 +
ога, 18:25, 19.11

вот только дневник заполню и ай-да мочить кацапов! да? ахахаах

Ответить
+63 +
я, 15:42, 19.11

Менты не разглядели запрещённую чкловским символику и виновато отвернулись?

Ответить
+38 +
Вата ня пройдзе!, 15:42, 19.11

Тэрарысты бежанцы з усходу Украiны ужо у Менску!
Лука, хавайся у бульбу, ты праглядзеу iх!

Ответить
+21 +
chardon, 15:50, 19.11

Очередные зомбированные "телепузики".

Ответить
+62 +
Сварожич, 15:55, 19.11

Нужно внимательно смотреть, кто приезжает в РБ из Украины. Всех беженцев-"ополченцев", членов их семей, близких родственников и сочувствующих — обратно домой! Или в Рашку. Эти скоты за обещанную вкусную рюSSкую похлебку продали собственную Родину, а Беларуси воткнут нож в спину просто из любви к искусству.
Жалко, что никто не воткнул животному древко флага в задницу по самую тряпку...

Ответить
+50 +
белорус, 16:00, 19.11

Даже если бы эти пустоголовые ватники держали в руках штандарты 3 Рейха, сомневаюсь, что наша так называемая милиция или ОМОН как нибудь отреагировали бы! Бандит бандиту глаз не выклюет!

Ответить
+77 +
ёрш колючий, 16:05, 19.11

Даунбас уже ,,свободен,, как сопля в полете от всего! От уплаты налогов! От банковской системы Украины! От платежных терминалов! От гривны! От доллара! От зарплат! От шахт! От законов! От совести! ВСЕ СВОБОДНЫ! СЧАСТЬЕ! БРАТСТВО! РАВЕНСТВО! ЗАНАВЕС!

Ответить
+18 +
спб, 16:16, 19.11

Флагшток на шее завязать, а флагом морду прикрыть!

Ответить
+25 +
Трэба дзейнiчаць!, 16:23, 19.11

Пакуль грамадзяне не пачнуць iх бiць, мо у падваротнях цi у пад'ездах, каб мiлiцыя не злавiла , Лука пабаiцца iх чапаць.

Ответить
+21 +
100%, 16:43, 19.11

Эти идиоты даже не знают где тот Донбасс находится и че это такое вообще:)Про тряпку думаю знают еще меньше:)

Ответить
+13 +
время Ч, 17:20, 19.11

Власть сама накапливает напряжение:Экономика рушится Кредиты никто не дает но полученные надо вернуть Цены выше чем в воюющей Украине Падающая в безну Россия с ее когда то привлекательными пенсиями и зарплатами и народ как в Украине предложит власти ставший популярным напиток кофе молотова.

Ответить
+11 +
нп, 17:44, 19.11

Польскія сепаратысты?

Ответить
0 +
Гудмэн, 18:39, 19.11

Знаем мы этих неизвестных - обычные дебилы.

Ответить