29 апреля 2024, понедельник, 5:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

О Майдане в Москве

16

Откуда они берут свои восемьдесят шесть процентов - я не знаю.

Комментарии 16
+83 +
в, 15:33, 19.11

10000!!!
точно, в гараже скопилось ...

Ответить
+162 +
dfg12, 15:36, 19.11

Откуда они берут свои восемьдесят шесть процентов...

Оттуда откуда берут распятых мальчиков и все такое.

Ответить
+15 +
Не та искра для костра, 18:10, 19.11

Свистеть о Майдане на собрании или в Интернете - это одно, а выйти на Майдан под пули - это немного другое.
Регулярно-периодические революции в курилках или на собраниях гаражного кооператива- не показатель наличия гражданского общества в Рашистской Педерации.

Не было, нет и не будет Майдана в стране Моксель Н-И-К-О-Г-Д-А !!!

Не нужно питать иллюзий, про 86% - абсолютная правда, к сожалению. Рассыпается паРаша на осколки и ничто и никто её не сможет удержать. Социальные, экономические и прочие законы эволюции отменить ещё не удавалось.

Ответить
+1 +
45, 2:31, 20.11

Будет.Но рассыпатся ей это не помешает.

Ответить
+136 +
!, 15:36, 19.11

Где в России те, кто остановил свое государство от войны в Украине? Где в России те, кто отановил свое государство от поддержания диктатуры в Беларуси? Россияне у себя там какой-то Майдан собираются организовывать, потому что курс рубля падает и цены растут? Окружающих это еще больше убеждает в том, что россияне заслуживают нюнберский процесс, чтобы не считали себя народом выше других народов, судьбы и жизни которых для россиян пыль под ногами, и чтобы не ставили личную выгоду выше общечеловеческих ценностей, где жизнь тысяч убитых украинцев выше отстутствия пармезана или гречки.

Ответить
+1 +
Гость, 10:37, 20.11

"Где в России те, кто остановил свое государство от войны в Украине?"

Я чё-то в упор не вижу в РБ тех, кто остановил государство от поднятия налогов для ИП, от поднятия цен на бензин, от рецептов...

Я ослепла?

Любая диктатура - это постановка народца перед свершившимся фактом.
"Вот мы решили вам налог на воздух со вчерашнего дня ввести" - вот это по-нашему! Сильное решение сильной власти! А кто не в силах это остановить, тот для нас слаб и с тем можно делать что угодно.

Вы что думаете русские знали, что Путин нападёт на Украину и они солидарны с ним и поэтому не остановили его?

Русские только сейчас из каких-то подпольных источников начинают получать информацию из-за чего весь сыр-бор случился. Информация к ним поступает по чайной ложке в час, в то время, как агитпроп работает круглосуточно и выливает океаны лжи на этих самых русских, топя и русских и чайную ложку правды. Если Путин ухитрился до недавнего времени весь мир обманывать, то что вы хотите от местных русских?

Русским не хватает альтернативных источников информации, чтобы принять решение что им делать дальше и понять что для них настоящий источник опасности... Америка? НАТО? Украина? или Путин?

Ответить
+147 +
Засвободу, 15:40, 19.11

Оттуда, откуда и Лука свои 89%

Ответить
+67 +
там же, 15:40, 19.11

Откуда они берут свои восемьдесят шесть процентов...?
-----------------------

там же, где 146% чубарова.

Ответить
+44 +
Вася, 17:12, 19.11

у Чурова..
Чубаров - один из лидеров крымский татар

Ответить
+58 +
Михалыч, 15:41, 19.11

Все просто. Опросы проводят в группах "антимайдана".

Ответить
+1 +
Гость, 10:41, 20.11

Из 100-а% тех, кто за Путина - 100-о% тех, кто за Путина :)

Знаем мы эту статистику :)

Аналогично: из ста% тех, кто против Путина - сто% будет против Путина :)

Ответить
+99 +
БелУкроп, 15:41, 19.11

ровно от туда же, откуда ШОС берет свои 93 элегантных%...у нас наша лида считает...у вас ваша))

Ответить
+21 +
Вася, 17:11, 19.11

дай то Бог!

Ответить
+39 +
ggg, 17:21, 19.11

Откуда? Да это же просто.
Повторяйте :"сахар, сахар, САХАР!"
Сладко стало?
Ну, так и 90 % как не было, так и нет, сколько не повторяй...

Ответить
+12 +
kavv, 19:03, 19.11

Не валился-бы рубль и соответственно не росли-бы цены, 86% были бы явью, а не выдумкой! Эта нация плевать хотела на другие народы, международные законы и собственное ворье - пока собственный желудок набит, они с истерией будут орать "крымнаш!". Просто санкции и курс прилично ударил по прежнему уровню жизни, вот и появились "разговорчики". Но насчет российского Майдана уж точно не стоит обольщаться...

Ответить
+1 +
Глор, 7:16, 20.11

Ну,не 86,а 68...Смысл разве в этом?И не показатель это...У нас в цеху в одном помещении по бригаде от двух разных служб.Все до единого против луки..А в этих же службах,но на других этажах - сплошь лукашисты..Место виновато?И правильно сказал комментатор выше :"Говорить и делать - не одно и то же."Кто поведет?Кто мог,тот сидит..Можете минусовать,только сути это не изменит.Это все так и есть.

Ответить