29 апреля 2024, понедельник, 1:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-16 +
gorlum!966, 15:58, 19.11

Ну про Кличка я что-то где-то слышал, а кто такой Геннадий Головкин (Казахстан), да и тот ... на 10 месте.

Ответить
0 +
транесерфер, 23:43, 19.11

Не слышал? Значит боксом ты мало интересуешься)))
allboxing тебе в помощь))

Ответить
0 +
Biathlete, 2:13, 20.11

На 10-м почетном последнем месте рейтинга какой-то неизвестынй рашик -10. Сергей Ковалев (Россия).

Ответить
+27 +
ivan, 16:40, 19.11

А где этот русский витязь, который после боя бегал с пеной у рта и хотел на всех подать в суд? Его бой напоминал сейчас ситуацию с украиной, россияки получат пи..ы, а потом будут бегать и плакать, что их обижают.

Ответить
-16 +
Каппа , 16:47, 19.11

gorlum!966, 15:58, 19.11 - а кто такой Геннадий Головкин (Казахстан), да и тот ... на 10 месте.

Сергей Ковалёв - русский ЧМ по версии WBA в тяжёлом весе. В этом году он признан Боксёром Года.
Никто не спорит - Владимир Кличко великий боксёр и атлет. Только его бой никогда не отличался разнообразием : левый хук , вис на сопернике, ну и , конечно же , удивительные ФИЗИЧЕСКИЕ данные, такие как - рост , длина рук и СИЛА , которые всегда позволяли ему выигрывать у НЕ СТОЛЬ одарённых физически боксёров. У Кличко НЕТ ДОСТОЙНЫХ соперников , так уж получилось - таких, как молодой Тайсон , например.
Бои Сергея Ковалёва гораздо интереснее боёв Кличко - он ВСЕГДА идёт вперёд и ОЧЕНЬ разнообразно комбинирует. Флойд Мэйуэзер - тоже поинтереснее Кличко будет.

Ответить
+22 +
Укр, 17:41, 19.11

Лівий хук - стандарт? о_О Про фіз. силу кумедно. Валуєв має кращі дані, але дуб-дубом. Суперників немає, тому що на пору з братом всіх перебили.

Ответить
+1 +
Каппа, 20:36, 19.11

Укр, 17:41, 19.11 - Лівий хук - стандарт?

Ну Вы же всё поняли - я говорил про левый джеб , этот удар практически ОДИН в арсенале у братьев Кличко. Второй удар , ОЧЕНЬ РЕДКО - это правый прямой.

Ответить
-1 +
трансерфер, 23:45, 19.11

Не признан пока Ковалев боксером года. Но я думаю будет в претендентах.

Ответить
-1 +
игорь, 18:06, 19.11

действительно странно что Кличко никто свалить не может, может Хук, а Поветкин гораздо интересней как боксёр, но тоже не срослось что-то, против клинча Кличко пока нет аргументов, но ведь это уже и не совсем бокс. Полуборьба но тем не менее надо искать выход и побеждать.

Ответить
-1 +
Red Alert 2014, 18:15, 19.11

Что тут делают Головкин и Ковалев???

Ответить
+1 +
трансерфер, 23:46, 19.11

Заслужили

Ответить
+1 +
dad, 18:18, 19.11

никогда не отличался разнообразием
--------------------------------------------------
смотрим бои Кличко, а не делаем выводы на основании одного боя
--------------------------------------------------
удивительные ФИЗИЧЕСКИЕ данные
--------------------------------------------------
каждый спортсмен пытается по максимуму выжать из того что дала ему природа.
-----------------------------------------------------
НЕТ ДОСТОЙНЫХ соперников
------------------------------------------------------
дак уже как бы 10 их нет

Ответить
+3 +
любитель, 19:14, 19.11

На мой взгляд лучший - Рой Джонс джуниор. Конечно когда в рассвете сил.

Ответить
+1 +
Каппа, 20:28, 19.11

Укр, 17:41, 19.11 - Валуєв має кращі дані, але дуб-дубом.

Валуев - это не боксёр, а недоразумение... Бои Виталия - это вообще комедия , а не бокс. Владимир - молодец , только и он надоел уже со своим однообразием в бою. Одним словом , Кличко - это не Рой Джонс и не Моххамед Али.

Ответить