29 апреля 2024, понедельник, 5:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Наемнику из Осетии на родине подорвали и сожгли дом из-за его участия в войне против Украины (Видео)

16

Наемник с позывным "Дигорец" из оккупированной Осетии, воюющий на стороне боевиков в батальоне "Восток" против Украины на Донбассе, пожаловался, что на родине сожгли его дом.

Комментарии 16
+61 +
поделом, 17:11, 19.11

надо, чтобы это приняло массовый характер во всех странах, из каких бандиты едут в Украину убивать украинцев.

Ответить
+33 +
Анатолий, 17:14, 19.11

Так и хер с ним, теперь его дом "пидаро....я". Осетии СЛАВА! Боритеся и поборыте.

Ответить
+30 +
вася, 17:15, 19.11

Жаль, что это ЧМО в тот момент не было дома!

Ответить
+31 +
дурню осетину, 17:17, 19.11

шакалу вонючому місце в канаві на українському кордоні.

Ответить
+26 +
украина, 17:17, 19.11

так бедет всем кто пришел с мечем тот от меча и голову потеряет катюга получит по заслугам и он уже получил слава украине

Ответить
+31 +
иван, 17:19, 19.11

На чужой крови и горе свого счастья не постришь

Ответить
+34 +
доброжелатель, 17:21, 19.11

сидел бы дома ,и дом был бы цел. это тебе за все разрушенные дома в донбасе,молись,что бы живой остался!

Ответить
+15 +
Николай, 17:21, 19.11

сколько надо денег этому барану лысому чтобы он уехал с Донбасса строить дом?

Ответить
+25 +
Дед Вова, 17:24, 19.11

Пусть гнида скажет еще спасибо, что семью не тронули.

Ответить
+33 +
ярослав, 17:24, 19.11

Интересно,
а сколько он уже спалил и убил , бедненький?

Ответить
+32 +
Александр, 17:27, 19.11

правильно сделали, что сожгли его дом! Молодцы! Надо сжечь и самого этого осетинского козла!

Ответить
+24 +
украинец, 17:42, 19.11

Кремлевский Член убивает фантомных "бендеровцев" руками собственных фашистов.

Ответить
+6 +
Боб, 19:16, 19.11

Та бреше зволоч. Поманили доларом - і поїхав.
А ще - можливість грабувати, теж замануха.
То ж нехай горять синім поум"ям дома усіх, хто прийшов на нашу землю зі зброєю в руках.

Ответить
+6 +
Русская, 19:25, 19.11

Слух ,что в Украине воюют не только за деньги,но и за рабов и земельный надел, не беспочвенен.Такое средневековье могло прийти в голову только тем,кто считает,что иметь рабов - это нормально А кто из представителей многочисленных народов России занимался похишением людей профессионально?Лжежурналисты Москвы,наверное, интервью брали у такого ополченца.Эти "черви" должны землю удобрять,чтобы не позорить свой народ.Хоть какая-то польза от них будет.Они ничего другого не умеют делать,как стрелять,убивать,отрезать части тела у людей,вымогать и шантажировать.И как ни странно,в поле их деятельности чаще всего оказываются "лица славянской внешности".Да что это за "русский мир",за который так "радеют"эти бандиты!

Ответить