29 апреля 2024, понедельник, 8:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+100 +
serg, 17:57, 19.11

Раз Украина не собирается в НАТО,то путлер начнет непрекрытое вторжение войск...

Ответить
+2 +
из песочницы, 22:25, 19.11

старое фото,писЬков уже сбрил усы... но при этом не поумнел !

Ответить
+3 +
аммммммв, 22:52, 19.11

...советую России самой вступить в НАТО...Нынешнее НАТО это прежде всего антитеррористический военный блок. А если Россия сама является террористическим государством, то им явно не по пути...

Ответить
+159 +
v, 17:58, 19.11

Задолбал этот рязанский Ваня !

Ответить
+65 +
Акелла, 18:01, 19.11

А взгляд то у Пескова, явно свидетельствует о психическом расстройстве. Впрочем ... с кем поведешься - так тебе и надо!

Ответить
+29 +
Гудмэн, 20:04, 19.11

Во-во! Явный неадекват. Впрочем каков хозяин, такова и прислуга.

Ответить
+73 +
Владимир, 18:13, 19.11

Какое дело масонской Москве в какой блок вступит независимая Украина!Владимир Минск.

Ответить
+42 +
Ой не надо, ватничок!, 18:17, 19.11

У его шефа и у него, лица профессиональных шулеров, че слово! Ну разве человек с таким выражением лица способен говорить правду? Это про него народная мудрость с рифмой "глаза - роса"?

Ответить
+13 +
Танюша, 18:25, 19.11

Своей внешностью мне он напоминает гомосексуалиста. Хотя, я бы не удивилась....

Ответить
-1 +
хфядось, 21:48, 19.11

Да уж , еще одно бесполое существо губами шевелит.

Ответить
+70 +
Летчик, 18:36, 19.11

Устроят ли такие же гарантии как те которые дала РФ на неприкосновенность границ Украины в Будапеште?

Ответить
+84 +
Россия прищученная химера, 18:38, 19.11

Сейчас они унизительно оправдываются приближением НАТО.Какого хрена эти суки в прошлом вели "победоносные" торгово-экономические войны и занимались экономическими спекуляциями и диверсиями против экономик Украины, Беларуси и других республик.Сейчас НАТО во всем виновато. Просеры разума,утомленные мозгами ублюдки,

Ответить
+76 +
хватайте за яйца, 18:40, 19.11

Так дайте ему гарантии : конфискуйте в доход франции его хоромы в центре парижа ( чай не нобелевский лауреат-заимел явно на ворованнные за счёт зарплат врачей и учителей смешных ), вышлите его детей в рашку пусть их призовут в армию и направят ватниками в лугандон. Жить им есть где-шикарный дом в рублёвке-сам наверно построил во время отпуска в шахте возможно заработал.

Ответить
+90 +
dimon, 18:45, 19.11

они че всем там неадекваты????
Украина сама должна решать когда и куда вступать, а не спрашивать разрешения у москалей

Ответить
+96 +
м., 18:46, 19.11

А вот любопытно мне: Пескову-то что за дело, если украинцы захотят вершить дела в своей суверенной стране так, как им нужнее и интереснее? Ни для кого не секрет, что в самой раиссе царит неизбывный бардак: тотальная коррупция, ужасные дороги, нечеловеческие условия жизни многих и многих простых россиян, невероятное обнищание населения, никуда не годное медицинское обслуживание, настоящие черные дыры в системе образования, плюс регулярная дань чеченскому хану Рамзану (не из путинского же кошелька - всей страной скидываются, поди)...
... а этих клоунов кремлевских больше всего колышет: куда вступит Украина! Не, ну цЫрк, ей-богу!

Ответить
+60 +
птн-пнх, 18:50, 19.11

Похоже что состояние неадекватности для российских чиновников - это их рабочее состояние.

Ответить
+57 +
!, 18:51, 19.11

Россияне заигрались и обыгрывают сами себя. Нападют на Украину со своей военной базы, а потом утверждают, что напали, потому что были уверены, что Украина разместит военные базы НАТО в Крыму. Требуют стопроцентной гарантии непонятно чего, если Украина не подавала заявку на вступление в НАТО. У них шиза, которую воспитывают у гэбэшников, внушая, что кругом враги, и гэбэшники начинают воевать с окружающими, приписывая всем какие-то злые намерения, подозревая во всех грехах, поверяя что только могут, чтобы обвинить хотя бы в чем-нибудь и обычно успокаиваются когда удается что-то плохое в человеке найти, потому что его потом можно этим шатнажировать. Но в большинстве случаев люди не совершают такие поступки. за которые их можно наказывать в законоадательном порядке, они являются для гэбэшников самыми страшными и они их больше всего боятся и больше всего воюют, потому что не могут понять с какой стороны этот враг будет нападать, а скорее всего может напасть с любой. если у гэбэшников рыльце в пушку. Тогда и разворачивается война с обзывательствами, оскорблениями и уничтожением людей, как личностей, чтобы их раздавить и обезопасить себя в случае нападения, выдавая нападающих и обвиняющих просто за сумасшедших, алкоголиков и неадекватов. Когда все ходы записаны, то видно кто нападет и кто неадекват. Россия обвиняет Украину в том, что сама придумывает.

Ответить
+32 +
ягодка, 18:54, 19.11

Ему бородка козлиная вместо усов подойдёт.

Ответить
+10 +
Вадим, 21:29, 19.11

С бородкой будет настояший КАЦАП!

Ответить
+10 +
Fedja, 19:49, 19.11

Вылупился и Лаврову весь кайф испортил.

Ответить
+35 +
сосед, 20:36, 19.11

У них явно борзометр зашкаливает.А они у Украины спрашивали, куда и зачем вступать, и с кем дружить, а с кем нет? Пусть лучше подумают, что у себя с двумя миллионами бездомных детей делать, а не куда Украине вступать.

Ответить
+5 +
Nikolai, 21:14, 19.11

Если у власти председатель, или средний кгбист, кто будут подчиненные?

Ответить
+14 +
планета насекомых, 21:16, 19.11

А то что, ядерной войной пойдете? Тогда проще эти ваши ракеты подорвать сразу в шахтах. Все равно ядерная зима всех догонит.

Ответить
+7 +
Судя по , 21:24, 19.11

его роже и базару - у них в кремле с дурью полный порядок!

Ответить
+9 +
Вит Беларусь , 23:02, 19.11

Ватник, вообще крышу сорвало???)) Кто вы такие, чтобы требовать каких то гарантий от стран мира и вообще что то от кого требовать..?? Украина, как и любая другая свободная страна, сама разберётся куда и когда ей вступать. А ты, Песок, отсоси и успокойся.., заодно может и хозяина своего так же успокоить..!!))) Слава Украине!!! Смерть ватникам!!!

Ответить
0 +
!, 0:52, 20.11

Вы точно не белорус. Белоусы в таких выражениях не общаются на форумах. Российские уши видны ,будешь в своем ватнике ходить в России, белорусы терпеть не могут обзывальщиков.

Ответить
0 +
ахремчик д, 0:01, 20.11

Главное оправдание в воровстве кремля перед народом России это удержание Его бадой территорий на которых можно безнаказанно грабить и убивать --северная корея, Беларусь,куба, Армения, Латвия частично, Чехия, Венгрия, Иран, уже отчасти сирия и ватники думают раз столько стран подчиняются России -значит там всё тратится не зря и по уму, а то что каждый россиянин ежегодно не работая должен получать три миллиона долларов включая алмазы, металлы, газ, нефть, древесину, золото -российские граждане не догадываются потребовать свои деньги от кремля и по этому они лохи ватники рабы зомби конченные убогие существа и весь мир одинаково ненавидит и ватников и их обворовывающий кремль! Нн

Ответить
0 +
AntiPoo, 3:15, 20.11

Он уже давно живет в своей реальности, также как и его кукловоды. Да вы посмотрите на его рожу - сразу видно наркоман.

Ответить
0 +
ПЕНсионерка, 11:49, 20.11

Что это за политика такая: гарантировать, что даже никто НЕ ДУМАЕТ, чтобы Украина вступила в НАТО? Что за термины? А потом бесконечно обвинять - нет, все-таки думает, думает. Уже и думание Песков и Путин хочет запретить.
Путин явно не адекватен, а прихвостням типа Пескова - позор. Жалко даже их - такую ахинею приходится на весь мир повторять.

Ответить