29 апреля 2024, понедельник, 4:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+40 +
arelav, 18:21, 19.11

Да , рашке нечего предложить Украине, приезжайте в Беларусь и сами увидите что получится от таких предложений, жить в такой стране так же можно условно как и саму жизнь в ней можно назвать условной, не пригодна и не интересна в любом проявлении и направлении.

Ответить
+35 +
Сеня, 18:24, 19.11

Почему нам так с руководством не везет. То бандит, то идиот у русских ваще псевдоимператор. Патриотов в правительствах нет -- одни крысы, приспособленцы трусливые. Лишь бы не сняли, лишь бы украсть чего и не сесть. Что с народом и страной будет всем плевать. Дайте ему стулом по голове на совещании -- спасете и Беларусь и РФ и украину. Тысячи жизней и судеб человеческих.

Ответить
+1 +
alex, 18:58, 19.11

Да, я тоже испытываю чувство гордости за нашего премьера!!!

Ответить
+35 +
lit, 19:12, 19.11

Рaшизм - это особая форма идеологии, основанная на великодержавном или великоросском (определение по Ленину) шовинизме, полна бездуховности и безнравственности. Отличается от известных форм фашизма, расизма, нацизма особой жестокостью как к человеку, так и природе. Отличается шизофренической формой мании мирового господства. Обладая рабской психологией, паразитирует на aннексированных территориях и экспансированных народах. Рашизму характерен постоянный политический и идеологический терроризм. Рашисты, в отличие от Homo Sapiens, управляются централлизовано - радиоволнами из кремля через Останкино.

Ответить
+59 +
ёрш колючий, 19:28, 19.11

Браво Канада! Железобетон!

Ответить
+10 +
123, 19:41, 19.11

Не только с Украины,но и пусть с евразисским союзом завязывает

Ответить
+12 +
</>, 21:22, 19.11

<< Все, что может предложить Путин – это жесткая мощь репрессивной машины, методами которой являются запугивание, пропаганда и самоцензура >>

Могут предложить:
- Деревянные сортиры
- жириновского
- Газету "советская xxx-руссия" вместо туалетной бумаги
- Прочную вертикаль воровства
- Отдых в сев. Корее
- Возможность лицезреть счастливых обладателей мигалок, стоя в пробке
- Привелегию послать детей умирать в очередной великой войне с местными жителями недозачищенных территорий
- Бесплатный топор, бесплатную робу и необъятные просторы Сибири, на которых так хочется умереть.

Ответить
+14 +
МИД Канады: В интересах Украины «убраться вон из Новороссии», 23:04, 19.11

МИД Канады - это ГОЛОВА!!!...)

Ответить
+1 +
Девчата. Минск, 23:57, 21.11

МИД Канады: В интересах Украины «убраться вон из Новороссии», 23:04, 19.11 - +14 +
МИД Канады - это ГОЛОВА!!!...)
__________________________________________________________________________
Что это ты тут воду мутишь??!!!
Новороссии нет в Украине!!!!
Новороссия - это белая горячка Путлера и всех рашистов- фашистов!!!!!
Украина была, есть и будет единой, неделимой , вместе с Крымом!!!!!
У Путлера уже начался понос!
Скоро вся Раша потечёт, если не опомнится!!!

Ответить