29 апреля 2024, понедельник, 7:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+109 +
"Вернулся в прошлое", 18:52, 19.11

"Абибас". Китай это проходил лет 20-30 назад.

Ответить
+109 +
Гена, 18:55, 19.11

Ничего страшного что похоже. У нас и пересидент тока похож, и правительство подобие правительства, и конституция типа похожа на конституцию - чкловский ноухау.

Ответить
+98 +
Mason voice, 18:58, 19.11

А разве в колхозе может быть иначе?

Ответить
-76 +
угу, 19:27, 19.11

Пол европы и америки ходит в абибасах с ноклами и едят пластмассовые макароны в китайских забегаловках.А разве в колхозе может быть иначе?

Ответить
+28 +
Mason voice, 20:52, 19.11

>>> угу
Уважаемый, пол Америки и Европы ходит в лицензионном товаре указанных вами мировых брендов. Если вы не отличаете и не понимаете что такое Adidas, Nike или Sony, Toshiba, Nokia, Apple и т.д. сделанные по лицензии в Китае, то вы заслуживаете именно Abibas, Pavasonic, Toshibo, Hugo Bosss и т.д. и т.п... Ну и крутого китайского не лицензионного авто Geely...

Ответить
-16 +
угу, 21:35, 19.11

У меня старый,добрый джип.Который я купил(новым) за свои в начале 90-х,и который до сих пор как молодой:)

Ответить
0 +
Mason voice, 22:48, 19.11

>>> угу
Около 20 лет джипу - это круто... :) Авто 3-5 лет (максимум 7) при условии, что оно куплено новым - и на свалку... Но, в колхозе, и 20-ти летний джип как молодой...
Я вот езжу на Lexus IS двух лет от роду...

Ответить
+6 +
Mason voice , 21:02, 19.11

>>> угу
Круто вас заминусовали. Этим все сказано.

Ответить
-22 +
угу, 21:29, 19.11

Да мне как-то ....,знаю я местную тусовку как свои пять пальцев.В этой же теме могу настрочить пост и будут на руках носить и в любви признаваться;)

Ответить
+35 +
живу рядом с этим бутиком , 19:09, 19.11

это не новая мода,это сельпо... галоши бы ещё вместе с хлебом выложили . даже витрину оформить и ту не умеют !

Ответить
-20 +
Белка, 19:43, 19.11

А мне нравится название !
Все совпадения случайны!

Ответить
+10 +
абъебас, 19:54, 19.11

Нет, это не случайно, это некрасиво, когда не- пишется вместе.

Ответить
+22 +
Петя, 19:52, 19.11

у нас в Беларуси все продавцы на рынках "особо модные" сплошь торгуют "фирменными " вещами типа Ralph lauren , monkler, tommy Hilfiger . В европе давно бы такой товар конфисковали к чертям. Стыдно смотреть когда школьники или бабки ходят в куртках "moncler" и с сумками louis Vuitton.
Лучше купляць Беларускае хоть лохом не будешь выглядеть.

Ответить
+1 +
патап, 8:02, 20.11

Купить "Свитанок"-по цене Пьера Кардена,и не выглядеть лохом-очень оригинально.

Ответить
+2 +
Claire, 20:14, 19.11

Перестаньте хаять, лучше порадуйтесь за людей, которые в это жесткое время пытаются, хоть как-то заработать.

Ответить
0 +
Народец, 21:39, 19.11

Не перестанем!Будим хаить!А потом на закупы, рыться в корзины с мировыми брендами!

Ответить
+1 +
Димасик, 22:11, 19.11

Давайте пожелаем ребятам удачи в их нелегком деле

Ответить
+3 +
Заноза, 23:38, 19.11

В стране слепых и кривой - король.

Ответить
-4 +
Татьяна, 23:55, 19.11

Классный маркетинговый ход.Магазин сразу заинтересовал.И меня он не разочаровал.Да,конечно ,H&M вы там не найдете,но там много других классных фирм.Мне особенно нравится Bershka и Terranova.

Ответить
+3 +
шут, 9:35, 20.11

это не маркетинговый ход. Это обычный плагиат, даже не плагиат а воровство чужой интеллектуальной собственности с целью наживы. Кто-то вкладывает в раскрутку бренда большие деньги и после раскрутки имеет какое-то дополнительное число покупателей и цены повыше. А кто-то украв этот бренд, хочет не вложившись в него, иметь тоже дополнительное число покупателей и цену повыше. Обычное уголовное преступление в сфере интеллектуальной собственности. А страны, где это возможно как раз характеризуются уровнем судебной системы. И дело даже не в том, что настоящий Н&М даже если подаст в суд у нас- может выиграть , а может и не выиграть, если нет патента и регистрации товарного знака в РБ, а в отношении государства и права к проблеме. Ведь в портах Европы никто не заказывает таможню светить контейнера из Китая и по возможности , не пускать в свои страны Винипухов, китти, адибасов и прочее. Да , улицы Рима и Парижа завалены Гермесами и Гуччи, но это бедные уличные торговцы, аналог наших бабок в переходах. А вот такой магазин открыть там не позволит сама правовая система- раскручивай свой бренд или покупай лицензию. Ведь многие бренды и их владельцы сами не идут в страны с приличными рисками и малыми прибылями, но с удовольствием продают местным энтузиастам фрашизы на использование бренда с определенными условиями по оформлению , ассортименту и тп. Это правильный путь, если эти товарищи решили привлечь покупателей известным брендом.

Ответить