29 апреля 2024, понедельник, 0:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+31 +
БОгдан, 19:45, 19.11

ДНР пусть платит) гг или Россия) а шо они хотели, получать пенсии украинские и одновременно кричать слава России смерть бандеровцам) гг

Ответить
+20 +
шурик, 19:51, 19.11

Как не понятно,из чего выплатят?Вот вот напечатают и выплатят:)

Ответить
+1 +
политолог, 20:18, 19.11

ЕСЛИ донбасский НАРОД проснётся от русской лжи, забудет о рехверендуме - лнырыловской и долденской самопроглотённых репабликах . Тогда появится солнышко в доме и не будет само- приглашённых навороссов к себе "погостить"

Ответить
0 +
Анатолий, 20:22, 19.11

Так они в ДНР, то есть Донецкую Недоразвитую Республику завезли фальшивые гривни, вот пускай там они и ходят. Главное туда продукты не завозить и не пропускать их через блокпосты. А для этого все очень просто. На каждый блокпост поставить спецаппарат по выявлению фальшивки. Предупредить ДНРовских и ЛНРовских отморозков, попадутся, сядут за сбыт фальшивых денег. Эту статью УК никто не отменял.

Ответить
+1 +
я, 20:44, 19.11

хотели российской пенсии -получайте и дальше срите на бандеровцев,вонючие власовцы

Ответить
+1 +
santur, 21:19, 19.11

Чего ДОБИВАЛИСЬ,то и ПОЛУЧИЛИ.Выход у них остался ОДИН.Взять в руки те роССийские и "ДНРовские"флаги с которыми они ходили в мае,зазывая ТЕРРОРИСТОВ-Боевиков потина и лечь под роССийские ТАНКИ,как они это УМЕЮТ ДЕЛАТЬ.Может тогда им дадут "БОЛЬШИЕ" Российские ПЕНСИИ,ими так ожидаемые,или получат пару 152мм.СНАРЯДОВ от путина вместо больших российских пенсий.
Вы теперь скажете,что нельзя так.Жалко стариков.Жалко,согласен.Но еще в мае они(эти пенсионеры) готовы были собственно ручно перегрызть глотку любому Украинскому БОЙЦУ АТО и падали под БТРы АТО,что бы ВОШЛИ руССкие ТАНКИ и БОЕВИКИ-ТЕРРОРИСТЫ путина.За пенсию РОДИНУ ПРОДАЛИ,только вот как в сказке про разбитое корыто: НИ РОДИНЫ,НИ ПЕНСИЙ.Жить негде,есть нечего.Пусть штурмуют ГУМАНИТАРНЫЕ КОНВОИ путина и посмотрят,что в КАМАЗах им ПРИСЛАЛ путин.

Ответить
+1 +
Lex, 21:26, 19.11

Соцвыплаты будут выдавать фальшивыми гривнами, печатное оборудование уже подвезли

Ответить
+1 +
Ярославович, 22:10, 19.11

Шурик, Вы редиска- нехороший человек. Я хотел написать тот же комментарий, а Вы меня опередили.

Ответить
+1 +
Дожились!, 23:27, 19.11

Майданят в "Дамбассе"! Ай-ай-ай... Нехорошо. Жэстачайшэ разагнать.

Ответить