28 апреля 2024, воскресенье, 21:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+32 +
не зли меня,сука!, 20:05, 19.11

Какие 18млн блр.руб????,может миллиардов?Вы там в ск все недоделанные?Сколько можно людям в глаза ссать?У этого дурэктара два коттеджа,один дом и сынок мусорок.И это только то ,что он и не пытался утаить.

Ответить
+15 +
артем, 20:05, 19.11

можно подумать только ,, Вилейкарайгаз,,в санатории ,,ПОРЕЧЬЕ,,ГРОДНЕНСКОГО РАЙОНА тоже самое.

Ответить
+26 +
ДАЙмонд, 20:14, 19.11

Ай да молодцы СК! Преступление века раскрыли? Всем следакам по медальке на шею. 18 лямов ущерба! А чего его не выпустили как Журавкову? Не теми миллионами воровал. Не в белках надо было, а в далярах. Тьфу, идиотизм показушный...

Ответить
+3 +
витя, 20:42, 19.11

откупиться неволнуйтесь--тунеядец

Ответить
+4 +
да ладно, 21:13, 19.11

не злите народ! он итак годный,а если еще увидит,что его и тупым считают- быть беде!!!

Ответить
+11 +
не зли меня, сука-2), 21:41, 19.11

а еще в Вилейке нужно ператрахнуть прокуратуру ,суд ,гаи и ментовку,а то в Вилейке у этих структур какие то свои законы

Ответить
+5 +
А.Драбович, 22:40, 19.11

ТО ЖЕ САМОЕ было на реконструкции корпуса Гродненского роддома. Главврач и депутат ПП НС РБ Лискович делал то же самое - на его коттедж, записанный на папочку, спросите строителей, работавших в то время. А когда ему на пятиминутке об этом напомнили, он довел врача до срыва сердечного ритма!

Ответить
0 +
житель, 7:48, 20.11

РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ.

Ответить
0 +
марат, 8:38, 20.11

все верно .где воровство и коррупция , там народ будет нищим! НАРОД !!!!! НЕ МОЛЧИ!!!!!!

Ответить
0 +
Ленин, 10:27, 20.11

таких пачки у меня рядом сосед начальник стройтреста нахаляву домину остроил и никто его не тронет с гэбьеи вась вась уверен и им по дружбе все чем можно с стройки грев шел в оплату дружбы как стройматериал так и техника бесплатная а наряды за счет казны и все вась вась и таких пачки пачкмаи и пачки в кажд городе сидят и патссыкают суки понимаю что времена смутные и если он и в шоколаде с местной госбратвой то попасть под показушную раздачу ой как не хоцца да и от кормушки оторвут ведь

Ответить
0 +
Alex, 11:27, 20.11

Во всех подобных организациях райцентров, за редким исключением, процветает подобное с молчаливого согласия руководства и органов МВД, прокуратуры и т.д. (перепадает и им, безусловно)! При нынешней власти никогда ничего не изменится, как воровали, так и будут воровать! Как они уже достали!!!

Ответить