29 апреля 2024, понедельник, 7:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+12 +
Алексей, 19:47, 19.11

Глупые европейцы.С террористами нельзя договориться.Не хватает примеров с Ближнего Востока,посмотрите на войну на Украине,

Ответить
+2 +
Ахмед, 22:58, 19.11

Смотря, кого считать террористами.

Ответить
+5 +
Чупака, 19:56, 19.11

А где у этого государства будет столица в Газе или Иерусалиме?

Ответить
+1 +
да-с, 9:41, 20.11

дорогой! а как забрали Иерусалим у Палистины? законно!??сидели в тель-авиве ,нет потянуло исполнить одно из условий мирового господства

Ответить
+8 +
А как же..., 19:58, 19.11

Сейчас осталось признать Каталонию...чтобы потом испанцы закидали друг друга помидорами, в междоусобной войне. Ничего не поделаешь , какая страна - такая и война !

Ответить
+4 +
бориген, 21:39, 19.11

а как же. "какая страна такая и война" А ты был в Испании ? РБ до неё как до Марса далеко...........

Ответить
+4 +
Мікола ))), 22:53, 19.11

В Каталонии живет каталонский народ, в Шотландии - шотландский, в Донецке и Луганске - украинский. Не вижу подобия между борьбой каталонцев, басков и шотладнцев за независимость и попыткой России захватить Украину по областям !

Ответить
0 +
уцй, 14:51, 20.11

в Донецке и Луганске - украинский.
-----------------------------------------------------
Инетересно, а Киеве и Львове может РуСкий?

Ответить
+4 +
Max, 20:17, 19.11

Вот дурачьё! Вы ещё дныры и лныры признайте на ряду с Каталонией и Страной Басков!!!

Ответить
0 +
ИГИЛ, 23:00, 19.11

Обязательно, если это будет выгодно

Ответить
+6 +
Имя, 20:31, 19.11

И это после терракта в иерусалимской синагоге

Ответить
+6 +
М.Руклецов Высокое, 21:06, 19.11

А чем Каталония и страна Басков хуже признанного Косово ? Да ничем !

Ответить
+4 +
путешественник, 21:22, 19.11

Боятся! Испания набита арабами по самое не хочу. Марокко - "через дорогу". В той же самой Барселоне можно зайти случайно в какой-нибудь "квартальчик", увидеть этих граждан и мигом искать дорогу к людям.

Ответить
+7 +
Бормотограф, 22:01, 19.11

Я думал, что самые тупые в политике только у нас, и всегда возмущался этим. Нет, оказывается, есть еще тупее!
Следующий шаг -- признание "ДНР", потом еще какого-нибудь "ИГ" и прочей разной всякой шпаны... .

Ответить
0 +
добрый, 23:42, 19.11

Бормотограф, 22:01, 19.11
"Я думал, что самые тупые в политике только у нас, и всегда возмущался этим. Нет, оказывается, есть еще тупее!"
------------------------------------------------------
Странно что Вы об этом только сейчас узнали:))

Ответить
+12 +
Сейчас, 22:16, 19.11

Сейчас Израиль должен признать Каталонию...:-)

Ответить
+8 +
елена, 22:53, 19.11

Идиоты, что сказать. Может они еще Исламское государство признают, чтобы те головы более мирно отрезать стали?

Ответить
0 +
уцй, 14:54, 20.11

Головы и в уважаемом всеми (мировым сообществом) Саудовском королевстве отрубают.

Ответить
-1 +
гражданка, 1:16, 20.11

да ,действительно.,явная тупость политиков!это же надо так мыслить и решать!

Ответить
0 +
S., 9:42, 20.11

Создание палестинского государства является единственно правильным путём к установлению мира на Ближнем Востоке. В 1948 году ООН явочным порядком объявила о создании государства Израиль. То же самое, пусть и через 66 лет, ООН должна сделать и в отношении палестинцев.

Ответить