29 апреля 2024, понедельник, 8:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+40 +
Гена, 20:55, 19.11

Гнида номер первый. Надо давить и остальных - вторых третьих и до последней у которой путлер погоняло.

Ответить
+17 +
днепр, 21:03, 19.11

Вопрос один, почему этих тварей берут живыми, там же кастрировать и на кол, чтоб здыхал долго и больно, хотя в парашестане все пи-ры им кол в зад по кайфу...

Ответить
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 23:13, 19.11

Гомафобія-адзін саскладнікаў унутранай палітыкі РФ

Ответить
+4 +
Что-то не так!, 23:36, 19.11

Да нельзя так бесчеловечно, мы же не звери! Нужно его сперва усадить за стол, напоить горячим чаем, расспросить про самочувствие, про родственников, про маму... ну а потом уже сделать как Вы сказали.

Ответить
+34 +
Сергей, 21:06, 19.11

Урод конченный. Даже обьяснить толком не может, зачем приехал. Дать козломордому 20 лет строгого режима и маме домой сообщить.

Ответить
+7 +
Дід Віталій, 21:12, 19.11

Негідники і найманці-платні вбивці воюють проти народу України! Таких слід знищувати кругом, навіть і в Росії, бо це тварюки і вони не повинні жити в цивілізованому суспільстві!!!

Ответить
+2 +
он же террорист, 23:49, 19.11

неужели, Дид, вы его отпустите?

Ответить
-5 +
МЕДВЕДЬ УК, 21:17, 19.11

Если Украинские власти умные они должны опубликовать фото этого боевика и пргласить его родственников приехать за ним и тпустить его с "БОГОМ"

Ответить
+9 +
леонид, 21:27, 19.11

И этот добил защитник мирного населения ДНР? А его морда напоминает путлера. Всмотритесь, тот же туопой взгляд и на белое говорит чёрное. Вот фашизм в натуре.

Ответить
+3 +
Леонид, 21:27, 19.11

Удивляет сверхлояльное отношение к этому подонку следователя сбу, ведущего почти дружеский диалог с террористом-убийцей.

Ответить
+4 +
Вит Беларусь , 21:35, 19.11

По роже можно сказать одно...Это конченное чмо по жизни... Питающий себя некими высокими иллюзорными идеями , кацап. Гнилой, трусливый тип, стоящий героя из себя только потому, что с ним обращаются по человечески. Этим и пользуется. Я лично его давно бы пристрелил, а не беседы беседовал, всё равно это чмо ничего не поймёт. А кормить этого ублюдка 20 лет в тюрьме, слишком большая честь для этого урода

Ответить
+7 +
smit, 21:41, 19.11

... Он приехал поразвлечься, пострелять как в комьютере, людей за мишени посчитать, как в кафе посидеть ...... Инфантил в 30 лет...

Ответить
+11 +
минск, 21:41, 19.11

Это таких 84% ???. Да, "загадочная русская душа". А может - загаженная?

Ответить
+1 +
Анатолий, 21:46, 19.11

Теперь твой номер шестнадцатый.

Ответить
+9 +
Ярославович, 22:06, 19.11

Получил невероятное удовольствие. Как будто 100 гр. под сальцо и огурчик. СБУ-шник - молодец! Что ни предложение, то сраного "интернационалиста" головой в дерьмо.

Ответить
+2 +
ядавиты вуж, 12:46, 20.11

Большинство заходятся в злобе и ненависти к зеленому человечку в кадре, но ведь не он главный герой ролика, главный - проводящий допрос СБУшник. Как правильно сказано выше, русскому ивану-дураку он каждой своей репликой не оставляет ни малейшего шанса.
Убить кацапа, распять, застрелить - там еще сто мильенов таких же, его потери никто не заметит, даже родные, обрадующиеся новой квартире в Новороссийске.
А вот пиарить его во всех медиа, благо СБУшник блестяще сделал свою работу - это в данном случае наибольшая польза в этой ситуации. И делать это надо на межгосударственном уровне, а не в блогах энтузиастов.

Ответить
+5 +
семен, 22:16, 19.11

Расстрелять суку и в сеть выложить, чтобы не повадно было кацапизданам сюда приезжать!

Ответить
0 +
Игорь, 0:03, 20.11

Не надо расстреливать. Это живой представитель "русского мира". Собрать побольше таких для Гааги. Видео перевести на все языки мира. А этот зомби еще поработает на благо Украины, восстанавливая разрушенные города.

Ответить
+1 +
Українець, 22:23, 19.11

Зелёночку ему на лоб помазать, стрельнуть и заражения крови не будет.

Ответить
+11 +
fidel, 22:32, 19.11

у Фёдора и еще у тысяч таких как он - в голове нестираемая програмка,её вкладывали десятилетиями(пропагандонское кино,ТВ,книги) . С такими мирно сосуществовать не получится.
Вооружаемся,окапываемся и стоим на страже....

Ответить
+5 +
gans, 23:38, 19.11

такие вот суки наших парней кастрировали,сейчас парни лежат в психушке и никогда не оправятся от этого,а вы их жалеете поговорили и отправляете в е.......ю расею!!!!да они никогда не поймут им не чем думать!!! в головах вата,как и у ихнего хутлера.их сук кастрировать поживому,что бы больше такие дебилоиды не рождались!!! СЛАВА УКРАИНЕ И НАШИМ ЗАЩИТНИКАМ!!!

Ответить
+3 +
44, 23:47, 19.11

Не понятно, вот попал ублюдок к фашистам, а где иголки под ногти, утюг, паяльник,ведет себя нагло.С ним еще разговаривают прилично.Непорядок,на кол надо этого экономиста,или облить бензином,раз уж нацисты, то надо отрабатывать.

Ответить