29 апреля 2024, понедельник, 0:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+3 +
держатель карточки, 23:07, 19.11

это в смысле , украденная разница по курсу ?
это было бы хорошо... ))

Ответить
0 +
керкувпвп, 23:11, 19.11

...а как узнать что их украли?

Ответить
+16 +
банк, 23:40, 19.11

вам придёт СМС,читайте внимательно !))))

Ответить
+1 +
Смех в зале))), 2:13, 20.11

Вам придет СМСка "внимание, с вашего счета украдена такая-то сумма"

Ответить
+2 +
nik_K, 4:17, 20.11

а что если у меня нет мобильника? У меня и правда его нет и не предвидится! Я не отказываюсь, но пусть шлют СМС в никуда!

Ответить
0 +
тупая жэншчына, 0:20, 20.11

Теперь начинает доходить. Недавно карточку открыла, там может миллион четыреста лежит. Не пользуюсь карточкой, бо не умею ещё. Вот два месяца подряд в последний день приходит смс, что вам зачислено кажется 150 рублей приблизительно. А потом смотрю с мобильного телефона после этой смс слизалось по 3 тысячи рублей. Ну плять аферисты.

Ответить
0 +
уцй, 14:48, 20.11

Не пользуюсь карточкой, бо не умею ещё.
-------------------------------
Я комменты стал писать значительно позже, как стал карточкой пользоваться.

Ответить
+1 +
Klim.by, 0:40, 20.11

Удивило...!!! Ну, хоть, что-то путное надумали!

Ответить
0 +
vavl, 3:41, 20.11

За пределами Беларуси / карточка Приорбанка/ при оплате услуг СМС приходит на телефон мгновенно, с указанием потраченной суммы.

Ответить
+1 +
Дмитрий, 8:11, 20.11

А если у меня подключен интернет-банкинг и я почти что ежедневно просматриваю баланс и расходы,а также оплачиваю коммуналку и другое,на компьютере.И услуга эта платная.Так зачем мне еще подключать бестолковые смс-оповещения? Вот опять таки,хоть по мелочи,но обдираловка.

Ответить
0 +
Ленин, 10:17, 20.11

а милицию обяжут заниматься розыском украденного но для этого вы будете должны регулярно посещать продуктовые магазины записанные на жену начальника млиции- во 1 бред п.. ец банк бабки взял и ответственности за сохранность не нес это1 и 2 терь беде твозвращать но ты будешь за это опять приплачивать+в том числе и те кого не украли) лохотрон п.. ец а почему бы тогда вкладчикам кто хочет чтобы в случае пропажи денег с карточки не обязать сдавать кровь как донор кажд месяц обьяснить это благими намерениями а на деле с кажд донора по стакану крови по цене от 800 тысяч до миллиона и опа и бабки в карман и пиар-ход типа заботишься о ком - то ну и как заявлла министр здравоохранения план по сдаче крови мы обеспечим с учетом контракта с европейскими клиниками по поставка этой самой крови)- вот вам готовая кормушка и еще скажут полезно +1 выходной чай и булочка)

Ответить