29 апреля 2024, понедельник, 4:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-103 +
местный, 23:20, 19.11

Это примерно как самому с собой написать договор, сказать что участок твой и построить забор! Дурачки-кто же им позволит?!!!

Ответить
+89 +
Виктор, 23:39, 19.11

Со всеми нормальными соседями Украина давно уже в двустороннем порядке согласовала границы. Остался один сосед - больной шизофренией. Придется его не спрашивать. Кстати, страны Балтии когда-то тоже так поступили.

Ответить
+70 +
Сергей, 23:43, 19.11

А кто позволить должен? Россия, которая без спросу Крым оккупировала? С ней вообще надо было давно все дипотношения порвать.

Ответить
-2 +
STEPAN, 8:33, 20.11

Почему без спросу? Народ Крыма так решил и не жалеет об этом.

Ответить
-1 +
Олег, 11:59, 20.11

Сергей, неужели ты такой глупый что не понимаешь, что без согласования с Россией Украина не сможет в одностороннем порядке установить пограничные знаки? На бумаге Киев может принять все что хочет, хоть даже признать Россию частью Украины, но когда дойдет до дела, они побегут жаловаться ЕС и США, что Россия их обижает, не выполняя их придуманные соглашения.

Ответить
+53 +
ррр, 23:53, 19.11

дурачёк, разве с тем кто отбирает земли можно обсуждать границы? а насчет позволения... пусть вам китай дает такие разрешения, я так понимаю, тупин уже договорился отдать кой что взамен на поддержку.

Ответить
-42 +
Денис, 23:56, 19.11

А кто им запретит? Ни кто не запретит стои деньги закопать. По принципу: ну раз их все равно ни на что не хватает, то хоть на половину границы. А вдруг поможет ... Неподконтрольную часть по какой линии закапывать? С запасом? А Крым отдать врагу окончательно и поставить забор или пусть проходят?!

Ответить
+1 +
Меркаваньне, 11:38, 20.11

Вы бы, каларады-ватоўкі, лепш бы сваё ўнатранае жыцьцё ўладкоўвалі, і палепшалі стан свайго ўласнага жыцця, а не лезлі да ўсіх суседзей.

Ваш гэбіст Путлер тыдзень там, як і калісьці Гітлер, выказаў наступнае: ''Мы пабудуем новую, вялікую, РаSSею''. Ён не казаў, што багатую, а мінавіта ізноў - вялікую, а не развітую.

Лайно вы імпэрскае.

Ответить
-21 +
S4Z, 23:31, 19.11

Так может сразу забрать(маркануть) те территории, которые Катька в свое время за Крым забрала! А )(уле, все по чесноку!!!

Ответить
-43 +
ПопсКорнс, 23:41, 19.11

Ждите 3 млн оооочень недовольных гастеров которых наверняка попросят из рф

Ответить
+3 +
Гражданин, 23:59, 19.11

А, что делать ? Главное, лишнего не отдать.

Ответить
+64 +
ен, 0:02, 20.11

Граница уже есть, ее нужно только укрепить....А вообще именно действия России толкают Украину на такие шаги.....

Ответить
+1 +
Николай, 6:10, 20.11

Пускай углубляются виртуально (потому что онедадут) максимально вглубь России и заявляют об аннексии. Чем меньше будет Россия - тем более свободными будут все народы.

Ответить
0 +
Altman, 7:04, 20.11

Очень правильное замечание , с НОРМАЛЬНЫМИ соседями , с Лукашенковской Беларусью вопрос демаркации границы не решён до сих пор

Ответить
-2 +
ЗЕМА, 11:07, 20.11

ОЧЕРЕДНАЯ ОШИБКА . НУЖНО РЕГУЛИРОВАТЬ ГРАНИЦУ СОВМЕСТНО..ЭТО ПРИНЯТЫЕ ГОС. ДЕЛА ВО ВСЕМ МИРЕ. А ТАК ПОТРАТЯТ ЗРЯ БАБЛО.

Ответить