4 мая 2024, суббота, 6:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+16 +
угрюмый, 8:39, 2.11

Беларусь сделает планшеты.

Ответить
+24 +
edw@rd, 10:44, 2.11

Вот, вот именно ))) Хотите планшет Horizont хотите Integral, а захотите наша академия наук разработают наклейки на планшеты MAZ, MTZ или BELAZ специально для вас в особопрочном противоударном корпусе из чугуна и стали с удобным софт покрытием из синей изоленты.

Ответить
+15 +
edw@rd, 10:55, 2.11

Да и пользуясь темой хотел поинтересоваться, что там с белорусской операционной системой разрабатываемой беларусскими учеными по обещаниям достойным конкурентом Windows? Деньги выделялись немалые на разработку. Жду все недождусь когда какой тозик, козик или академик мясникович сделает презентацию бета версии стоя у огромной плазменной панели с новейшей отечественной операционной системой.

Ответить
+6 +
да да, 11:38, 2.11

наша операционная система Doors скоро в продаже!!!

Ответить
+5 +
ks-28, 13:46, 2.11

А логотипом белорусской ОС станет надкушенная картофелина )

Ответить
+2 +
так, 10:07, 2.11

заявачку на инеграл

Ответить
+18 +
alex, 10:12, 2.11

А зачем ватникам планшеты? - пусть на счётах или логарифмической линейке считают. Пусть пишут письма перьевыми ручками, а не электронкой. Новости пусть узнают из зомбоТВ, а не из сети. Позвонить смогут не по Скайпу, а по "аллё, барышня, мне Смольный".

Ответить
-24 +
Юлия, 10:13, 2.11

полные моральные уроды!!!! Из - за санкций лишили деток планшетов!!!

Ответить
+8 +
капрал, 13:19, 2.11

Ну в раше я бывал очень много раз, и могу сказать, что их школьникам планшеты нужны ещё меньше, чем козе баян. Гораздо актуальнее ввести в школах усиленный режим содержания, принудительное лечение от алко-, нарко- и прочих зависимостей, а также бесплатную раздачу контрацептивов. Как-то так вот.

Ответить
-1 +
ks-28, 13:49, 2.11

Да не переживайте, кому нужны были эти планшеты от майкрософт, айпады у всех давно )

Ответить
+26 +
radical, 10:16, 2.11

ПОЧЕМУ РОССИЯНЕ ТАК ХОТЯТ ВЕРНУТь ПРОШЛОЕ
ПОТОМУ ЧТО ПУТИН ПОКАЗАЛ ИМ ЧТО У НИХ НЕТ БУДУЩЕГО

Ответить
+2 +
edw@rd, 10:37, 2.11

А что там этот Ротенберг работает над этими планшетами? Чем школьный планшет должен отличаться от обычного? Хотите сделать запрет на установку ПО от стороннего производителя, поставить специализированный софт, или проблема закачать PDF формат или сложно прявязать к единому серверу? Чубаис уже наработал на несколько миллиардов на черно белом планшете. Планшет должен конечно находится в прочном прорезиненом корпусе но подобными планшетами давно пользуются НАТОвские военные так, что ничего нового изобретать не нужно тем более Ротенбергу. Платите деньги и сделает Microsoft если сами не смогли и разворовали миллиарды, а здесь уже крутятся ротенберги, чубаисы изобретатели хреновы как украсть побольше.

Ответить
+17 +
citizen..., 11:41, 2.11

Зачем российским школьникам планшеты, когда есть мел, доски и абак, а отсталые заводы быстро могут возродить выпуск арифмометра "Феликс" и логарифмических линеек. А у Китая всегда можно легко купить продвинутый хай-тек - игровые доски с железными опилками внутри и магнитной ручкой. Почти тот же планшет. Можно рисовать что угодно, ту же кошку, хоть вид спереди, хоть - сзади, как отражение той жопы, которая накрывает страну.

Ответить
+1 +
кит, 14:23, 2.11

Бред какой-то. Почему они лишаться? Ничего не лишаться. Купил планшет, отсканировал сыну все учебники, портфель разгрузил на 10 килограмм. Вывод - рекомендую всем родителям.

Ответить