3 мая 2024, пятница, 23:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Друг Лукашенко строит себе 29-этажный дворец

17

Глава боливийского государства Эво Моралес, недавно переизбравшийся на третий пятилетний срок, подписал контракт о начале строительства нового президентского дворца.

Комментарии 17
+29 +
Seryi, 9:53, 2.11

Только избрали на n-ый срок сразу руки развязались, можно теперь и не отчитываться перед народом, строить личные многоэтажки и т.д. и т.п. В 2015, когда наш шизик сам себя выберет очередной раз, думаю тоже себе чтонибудь отгрохает бесполезнодорогого.

Ответить
+14 +
Чым бядней, тым больш пантоу-цыГандоншчына, 11:56, 2.11

I залаты , двухэтажны гаршок

Ответить
+31 +
Токарь , 10:08, 2.11

Зачес будет завидовать страшно , как и в Эмиратах завидовал .

Ответить
+17 +
ххххххххххххххххххххххххххххх, 10:13, 2.11

Нашему есть куда расти. Надеюсь стройка не у нас. Янукович уже отстроился.

Ответить
+12 +
890, 10:33, 2.11

Смотрю на ценник, какой то скромненький дворец получается. Может нолик забыли дописать.

Ответить
+11 +
как же так?, 10:33, 2.11

Приказываю!
Срочно надстроить недостающие этажи в ЦАЛ ДЕР БИЕ!
"СЛУГА" народца.

Ответить
+13 +
rockdapump, 10:49, 2.11

ну в случае шухера один этаж сдадут нашему с семьей

Ответить
+16 +
Алексей, 11:20, 2.11

У всех диктаторов мозги набекрень. Хотя здесь есть выход для народа: собрать всю погань в одном доме и взорвать его к матери Бени.

Ответить
+28 +
Илья, 11:39, 2.11

Ну вот нахера, спрашивается, в нищей стране строить такие дворцы?! Вон американские президенты, сидят себе в Белом доме и ничего, все довольны! А эти доморощенные..., чем мелочней человечишка, тем более роскошный дворец!

Ответить
+18 +
сосед, 11:57, 2.11

Один тоже со воим шатром по миру ездил. Даже в Кремле шатер устанавливал. Правда кончил не совсем хорошо, но это так, детали.

Ответить
+15 +
Ира, 12:33, 2.11

Один перед другим , диктаторы только озабочены своим уютом и похотливыми удовольствиями. Никак не пойму и нашего лу... , для чего им эти площади ? Подумали бы о душе, а телу хватит немного.

Ответить
+6 +
Vladimir, 13:09, 2.11

Сударыня! Вы очень наивны!Этому индейцу, эти 29 этажей, условно названных дворцом, необходимы как складские помещения для безопасного хранения, натуральных богатств страны... Ну не в сбербанке же хранить мешки с Кокой и Марыхой? А так, надежней и всегда под рукой...!

Ответить
+4 +
Чум, 16:17, 2.11

Зачем потомственному индейцу 29-этажный чум? Вы представьте: чум на чуме, чум на чуме. А для хранения мари_и_ хуана - это зэр гут придумано! Кто посмеет дурь у главного шамана искать?
С днём рождения, великий дух аризоны

Ответить
+13 +
я за, 13:57, 2.11

Путин поймал рыбу 27 кг, наш 56 кг. друг строит дворец 29 этажей, наш 58 этажей, у всех яйца простые, а у нашего железные, все люди вроде нормальные, а наш ПСИХ МОЗАИЧНЫЙ.

Ответить
+1 +
Сумны сом, 16:21, 2.11

В нашей стране ввели ограничения на ловлю сома. После этого наш рекорд будет непосильным для пуйла

Ответить
+11 +
?-?, 14:13, 2.11

Да...Чем беднее страна, тем больше пышных апартаментов у президентов и более сроков правления. Наверное, потому и сильна Америка, и богата, что ограничения в сроках правления не дают мозгам съехать набекрень и много лет все президенты пользуются одним дворцом по очереди. Конечно, не в счёт те страны, которые имееют под собой фундамент из нефти или золота.

Ответить
+1 +
Марыся, 22:39, 2.11

Исчо один цар ,зачатый под забором решил выпендриться!

Ответить