3 мая 2024, пятница, 20:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+26 +
да, 9:53, 2.11

И ,действительно,завтра мы получим Приднестровье 2,и оттуда будут постоянно терроризировать Украину.Путин не даст покоя украинскому народу. Он не простит,что народ захотел Свободы,Прав. Избавился от коррупционного и вороватого Янука и его кодлы.! Путин злопамятин. Слава Украине! Донецк проснись! Дорога одна...только вперёд!!! Нет пути назад в 20 век! Дай свободу своим Детям! Слава Народу Украине!

Ответить
+17 +
?, 9:58, 2.11

Они делают то... Мы поучим то... Сами что делают, чтобы получить то, что нужно? Как проводится АТО и что это за АТО, когда соседнее государство оккупировало часть территории и при помощи тяжело вооружения воюет против украинской армии на территории Украины? Что 45 миллионная Украина делает для граждан освобожденных территорий? Ой, Приденстровье-2 будет... А что сделала украинская власть для того, чтобы его не было?

Ответить
-6 +
дядя, 12:22, 2.11

В сотый раз убеждаюсь,что Полина была права.

Ответить
+4 +
?, 12:56, 2.11

Полина - это кто. и в чем она была права?

Ответить
0 +
?, 13:09, 2.11

Из моих комментариев пиар какой-то Полине делаете? Хвалите ее за ее комментарии, а не за мои :)

Ответить
+3 +
из РБ, с любовью к Украине, бывшая россиянка, 13:03, 2.11

Мели Емеля, твоя неделя. Что вы мелите, Что вы сравниваете, пока Украина воюет с Россией. Есть сравнение ? Украинская армия реанимируется после януковичского правления. И еще , нормальному обывателю понятно, что ополченцев без помощи России АТО давно бы раздавило. А путинская Россия больная на голову поэтому и лезет. А вы если такой умный, предложите результативный план по имени , как вы себя называете " ?, " , легко сидетьв тепле и задавать вопросы, особенно сейчас, Украине. Лучше поддержите ее словом или деньгами. , а то критиков много.

Ответить
+1 +
?, 15:41, 2.11

Ели бы не было больных на голову, то войну называли бы войной, и вся страна поднялась бы на отечественную войну, а не рассуждала нужно им отдать какие-то регионы, потому что там люди разговаривают на другом языке и эти регионы убыточны, или воевать за свою землю, а людей, проживающих на этим территориях потом во что-то переделают. Граждане, которых захватывают "ополченцы", понимают, что идет война и их территорию оккупирует соседнее государство, а их соотечественники хотят им помочь, потому что считаю их равными себе и достойными того, чтобы жить всем вместе в одном государстве, в котором вместе будут устанавливать законы, которые хороши для всех граждан страны, но плохи для воров, жуликов и бездельников, потому что те больше не смогут грабить граждан, да еще при этом и унижать, что оказались в собственном государстве теми, кого грабят?

Ответить
+16 +
Токарь, 10:04, 2.11

Что Украина не будет российской колонией это очевидно . Зря путин плетет вокруг нее паутину . Украина будет свободной демократической страной . Цивилизованной в отличии от россии .

Ответить
+6 +
Владимир, 10:27, 2.11

Не когда на территории Украины не будет не какой новоруссии!Война будет продолжатся до полного уничтожение коммунистических банд формирований!Владимир Минск.

Ответить
+7 +
тт, 10:49, 2.11

Псевдовыборы мы проходили в Крыму. В результате там стоит армия рф.Можно получить такое же на Донбасе. Действительно, ситуация плохая. Учитывая опыт Крыма, надо решительно уничтожить этот кремлевский театр кукол. Но как ?

Ответить
+21 +
вораг , 11:02, 2.11

Перекрыть газ, отключите электричество, перекройте воду, пускай их содержанием занимается злобный вонючий карлик адольф путин

Ответить
+8 +
русский, 11:19, 2.11

Ну как бы да... Но с другой стороны, "Приднестровье-1" находится в полной изоляции. Вполне можно сделать буханку хлеба по цене осетрины.
По "Приднестровью-2" сложнее из-за границы с РФ, но там население гораздо больше, затраты России на порядок выше. Нагрузка на госбюджет будет колоссальная, а нахлебники никуда не исчезли. Работать там будут не особо, так что сумеречная зона это будет. С новыми маасковскими хозяевами. Но работать заставлять будут. Украинцам надо рефомировать свою экономику, чтобы у них было лучше.

Ответить
+10 +
Пурген Пургеныч, 13:23, 2.11

Это то, что нужно! И ни копейки не давать вооруженным хазарам из бюджета Украины. Пусть бандитов и отморозков кормит и обустраивает Кремль

Ответить
+2 +
Скрытый Гость, 17:11, 2.11

АТО давно должно было зачистить территорию и избавится от русских сепаратистов,террористов,а также вражеской русской армиии.

Ответить
0 +
!, 18:45, 2.11

Да если бы украинцы это хотя бы начали делать на хорошом организационном уровне, говоря своим гражданам во всех СМИ, что это отечественная война, с соответствующей риторикой в адрес россиян и с патриотическим подъемом "Идет война народная. священная война.." то россиянам пришлось бы отползать, потому что сейчас они воюют только потому, что им удается доказать даже части украинцам, что это не война, а освобождение их от дотационных регионов и людей, которые им не нравятся.

Ответить