3 мая 2024, пятница, 18:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+6 +
umanolda, 12:08, 2.11

Я думаю жизнь это не борьба. Это интерес. Она такая интересная и так мало времени остается. Это тоже кайф.

Ответить
+75 +
Мальвина, 12:14, 2.11

скорейшего и окончательного выздоровления вам Жанна !!! )

Ответить
+8 +
umanolda, 12:15, 2.11

В любой момент это может случиться, но если думать что любо момент этой сейчас, то это не случиться. Вот сейчас я жива. Так думать. И это так дорого.

Ответить
+55 +
User, 12:18, 2.11

Все-таки за деньги здоровье купишь. Я рад за Жанну, каждый человек заслуживает счастливой и долгой жизни, но столько больных деток нуждаются в помощи и не у кого до этого нет дела -((

Ответить
+2 +
Мальвина, 21:32, 2.11

кстати... User,ты можешь им помочь,каждую пятницу в "Короне",работают волонтёры из детского онкоцентра,что в Боровлянах. приезжай..купи для больных деток - игрушки,детское питание,памперсы.. список большой,его тебе выдадут на входе !!
какие проблемы !? докажи своё участие... и посильную помощь !!!

Ответить
+7 +
umanolda, 12:28, 2.11

Все когда-то были красивы и молоды и неужели это было счастье? Верили в чудо, но чудо не произошло. А почему? Потому что слабо верили.

Ответить
0 +
7777777, 13:16, 2.11

umanolda, 12:28, 2.1 "....потому что слабо верили" => 100% !!!

Ответить
+7 +
umanolda, 12:30, 2.11

Жанна Фриске тут не причем. Она сильно верила в чудо. И я бы не сказал что это она в ком-то разочаровалась.

Ответить
-1 +
umanolda, 12:39, 2.11

Её песни и её красота это чудо. Мало кто нас удивлял все эти годы, это вся молодежь.

Ответить
+27 +
Ай, 12:48, 2.11

Прячется от народа святого и русского мира. Народ то ,,сочувствующий,, кстати помогающие помогают не потому что хочет помочь а от страха что самого рак накрыть может ,,вот я помогу и от меня Бог отведет,,. Знали бы они как в европе и америке помогают а потом сами заболевают и в мыслях нем ,,а чё та я помогал а сам болен?!,,.

Я надеюсь она ,,пин.досам,,(я за ранее извиняюсь за выражение просто цетирую как РусДураки называют американцев) спасибо то им надо сказать что вытянули. Вот где ученые и умные врачи! Спасибо сша и европе за всех вылеченных и усыновленных.

Ответить
+10 +
Zmitro, 13:05, 2.11

Вы лучше приложите максимум усилий чтобы Путина остановить,пока не поздно.миллионы людей больны раком...а больной-желаю выздороветь, и растить сына.

Ответить
+16 +
слесарь, 13:06, 2.11

Видел вчера этот сюжет. Всем рекомендую послушать своими ушами. Человека, разговаривавшего с Жанной по телефону, просто язык не поворачивается назвать журналисткой. Я даже не представляю откуда, из какой помойки достали это нечто. Старухи, собирающиеся около моего подъезда, поболтать за жизнь, обладают куда большим интеллектом и значительно лучшей дикцией.
Неудивительно, что всё телевидение в Раше в такой беспросветной жо*е.

Ответить
+15 +
хочу жить, 13:38, 2.11

как победить эту болезнь, у кого нет денег на лечение ? Столкнувшись с этим страшным заболеванием, ужаснулась. - нас с таким диагнозом Армия, а лечение , напоминает бег с препятствиями, причем с завязанными глазами.Пройдя почти все муки ада, не знаешь . что ждет тебя завтра.Не верю, что нет эффективных методов лечения. значит, это кому-то надо не лечить нас, а мучить.Мало проффесиональных докторов, в основном ленивые недоучки

Ответить
+26 +
Юрий, 13:42, 2.11

Рад за нее, конечно. Если выздоровеет, будет просто отлично! Но при всем при этом не покидает мысль о том, что не будь это звезда, не имей она таких денег... Я к тому, что нам так не жить и сотни и тысячи простых людей умирают от рака просто потому, что не могут оплатить лечение, а не потому, что их не могут вылечить. Вот что обидно. А Жанне Фриске желаю всяческого благополучия

Ответить
+25 +
фармбизнес, 13:51, 2.11

В германии рак запросто лечат и бесплатно. В беларуси шансов почти нет. Масштабы онкологии в беларуси замалчиваются, особенно детская онкология. О Чернобыле специально не говорят и не пишут. Из умирающих вытягивают последние деньги, фармбизнес приносит доход, сравнимый с продажей алкоголя.
Народ цинично разводят, как скот.

Ответить
+10 +
Зрн, 16:04, 2.11

У чернобыльцев сняли все льготы. В облпотребсоюзе в Могилеве начальник людей как скот гнал в чернобль и денег они так и не увидели зато он на эти деньги купил себе квартиру в центре.
Чтоб ему откликнулось тем же как те люди умершие от рака.

Ответить
-25 +
алекс, 14:00, 2.11

Это ей за Каникулы в Мексике наказание.

Ответить
+10 +
/l, 14:19, 2.11

Адрес аппарата - беларусам!!

Ответить
+8 +
Владимир, 14:24, 2.11

Доброго тебе здоровья и счастья в личной жизни! Эстрада без тебя не может Блестящие тоже!Да хранит тебя Бог! Владимир Минск.

Ответить
+12 +
uze_chem, 14:47, 2.11

Дом под Москвой есть, но деньги собирали простые люди. Это все хорошо, но как-то не очень честно.

Ответить
+7 +
Владимир, 15:30, 2.11

Про деньги ты правильно подметил! Собирали простые люди! Собирали из Уважение к Жане!Владимир Минск.

Ответить
+6 +
Скрытый Гость, 17:40, 2.11

Дай Бог Здоровья Жанне!Победа в желании быть победителем!А молитва Господу всегда поможет в этом!

Ответить
+4 +
Р, 18:15, 2.11

Помолиитесь за американсих врачей а так же их ум, новые технологии и образование.

Ответить
+27 +
Влад Квашнин, 18:19, 2.11

Сегодня девять дней после смерти моей жены. Диагноз такой же как и у Фриске. Я желаю Жанне здоровья и долгих лет счастливой жизни. Но, все же, как обидно, что деньги играют такую роль в нашей жизни и смерти. Если бы я мог собрать такую сумму, моя жена, мать двоих взрослых детей была бы жива. Господи , дай силы!

Ответить
+9 +
Гостья, 18:53, 2.11

Очень вам сочувствую, от всей души! Сама не так давно потеряла близкого родственника.Этот же диагноз..Понимаю вашу боль. Желаю вам сил и стойкости
В конце концов все там будем

Ответить
+2 +
ьь, 23:15, 2.11

Царствие небесное Вашей жене. Держитесь.

Ответить
+2 +
Александр, 19:38, 2.11

Дай Бог тебе здоровья.Ты это заслужила.

Ответить
+4 +
анна, 22:23, 2.11

Моя знакомая тоже умерла пол года назад от такого же диагноза.Бедная,одинокая(40 лет),ни кто как следует не лечил,потому,что платить нечем,вот и результат.Жанне конечно желаю здоровья,но у меня какое то двоякое чувство,если уж помогать ,так всем.

Ответить