4 мая 2024, суббота, 7:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+73 +
ВЕТЕРАН, 12:12, 2.11

Всё правильно так и должно быть .Гатовтесь братья демократа . Бешеного нужно останавливать вовремя а вы господа проспали .

Ответить
+56 +
брест, 12:13, 2.11

ким чен пу решил попугать мировое сообщество !?
трусливый подлец и шизофреник,в одном "флаконе" !!!

Ответить
+36 +
DVIN, 12:20, 2.11

Похоже что раша во главе с пу ким нымом решила идти ва банк блефуют парни подобное было Хрущев блефанул и с обделался.

Ответить
+3 +
Напомните., 13:11, 2.11

Это когда такое произошло?

Ответить
+1 +
апоро, 19:53, 2.11

Ракеты на Кубе, Карибский кризис, 1962 год.

Ответить
+4 +
Правда, 13:55, 2.11

Может стоит вам историю нще раз подучить?

Ответить
+49 +
ййй, 12:25, 2.11

Путину еще повезет если его просто подушкой придушат.

Ответить
+49 +
Вит Беларусь , 12:29, 2.11

Путло, с кем воевать собрался?? Перед кем трясёшь свои обвисшим болтом, и кого хочешь напугать им, импотент... ??)))

Ответить
+51 +
Водяной, 12:32, 2.11

Ну фсе, теперь нужно срочно производить испытание самых мощных памперсов на депутатах Госдумы и Совета Федерации, тем более, что у них уже отняли дипломатические паспорта.

А сам Путин похож на мечущегося дурачка, который попал в засасывающее болото и вместо того, чтобы просить спасительную палочку у людей делает телодвижения, от которых его все сильнее засасывает в трясину.

Ответить
+26 +
Іван Іваныч, 12:44, 2.11

Стратэгія ГБ-ста вядомая. Гэта запалохаць усіх, каб баяліся. Але ён мабыць не ведае аб тым, што тых каго ён мо і запалохае паважаць яго і яго краіну ніколі не будуць.Так і застанецца Расія ізгоям на нашай планеце. Успомнілася адпаведная прымаўка: " У сям'і- не без вырадка".

Ответить
+26 +
durable, 12:44, 2.11

Ким Чен Ын соединится с Путиным и получится Вов Чен Пук, термоядерный, в Пхеньяне, Питере и Москве.

Ответить
+25 +
Дмитрий, 12:49, 2.11

Воевать с Россией это самоубийство, длительная мировая экономическая блокада всё сделает без крови и войны 21 век на дворе. Все начинают понимать что Путинская Россия не предсказуема и опасна, не кто не хочет быть следующим после Украины.

Ответить
+8 +
Do, 13:22, 2.11

Сколько бы ни говорили о цивилизованных европейцам, им тоже можно заткнуть рты чемоданом баксов. Когда европейские лидеры поймут, что чемодан баксов - эт овременно, а ядерный взрыв навсегда, может тогда до них дойдёт. А так да, самое верное в этой ситуации - опустить цены на нефть и Путина придушат подушкой свои же.

Ответить
+7 +
Бефар., 12:56, 2.11

Ой... как бы эту паРашу стереть с черты Земли безболезненно для Людей ? А ???

Ответить
+2 +
апоро, 19:56, 2.11

Пусть ещё поиспытывают - может что и на Москву уронят.

Ответить
+8 +
да!, 12:57, 2.11

Отличный повод усилить санкции. Бургеры европейские почитают газетку о выпендрежах Путлера и активнее станут за санкции.
Вобщем девиз современнной Раши: "Никто не нагадит нам так, как мы сами".

Ответить
+6 +
проказик, 13:17, 2.11

Путин подобен уголовнику отнявшему шапку у прохожей женщины, а когда та потребовала вернуть, он пригрозил ей ножом, т е ядерным оружием!

Ответить
+6 +
кепн, 13:36, 2.11

почему все думают что он не нажмёт на кнопку,мне кажется что именно он и может нажать

Ответить
+1 +
Do, 15:20, 2.11

Войдёт в историю как Нерон.

Ответить
+3 +
11, 16:07, 2.11

Если, конечно, будет кому писать эту историю после нажатия кнопки...

Ответить
+11 +
Гудмэн, 16:04, 2.11

С каждым днем он нажимает ее все чаще и чаще. И кнопка эта - кнопка слива унитаза. Болезнь медведа. Она же медвежья болезнь.

Ответить