4 мая 2024, суббота, 1:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+82 +
I, 13:17, 2.11

Ну эта власть же только и знает как отжать. Ввели обязательно зимнюю резину--- для ментов и прочей швели конфисковали что бы бесплатно раздать.

Ответить
+51 +
прохожий, 13:35, 2.11

Всё конфисковывать! ВСЁ! ВСЁ! ВСЁ! А я вижу, такие хорошие шины появились на служебном автотранспорте..... Шины, автомобили- скоро и квартиры конфисковывать начнут, аппетит приходит во время еды.

Ответить
+31 +
Билли, 13:47, 2.11

Мало все эти захребетники получают, вот и решили в зимнюю резину бесплатно переобуться.

Ответить
-14 +
Семён, 14:03, 2.11

По размеру стоимости конфискованного- новость мелковата.. Это на пару машин.

Ответить
-37 +
Костик, 14:16, 2.11

Правильно сделали!!!!!! Хоть я и не сторонник подобного, но после того как приняли закон об обязательном использовании зимних шин, барыги рыночные взвинтили ценник на шины в 2-2,5 раза!!!!!! Хотя сами завозят это все по черным схемам без уплаты каких либо пошлин и тд!!!! Так что по делом вам торгаши барыжные!!!!!

Ответить
+17 +
citizen..., 16:39, 2.11

Так правильно, или не сторонник? Определяться надо, батенька! А то плюрализм мнений в одной голове называется шизофренией.

Ответить
+29 +
anjei, 14:41, 2.11

Вот к бабке не ходи, отпрыск какого нибудь прикорытника занялся колесами и детскими креслами... Теперь вот… Регулирует, так сказать, при помощи папаши законотворца...

Ответить
+15 +
нщщ, 14:42, 2.11

перед смертью подшипникового завода проверяли торговцев подшипниками -значит теперь шинному хана

Ответить
+42 +
Александр, 14:43, 2.11

скупой платит дважды... вот не прикупил пару ттнок для шин, которые привез из рф коллега - отжали весь товар... живем в госбандитской стране, это потом налоговики будут нам возмещать наши потери, а теперь выход вижу только один - минировать склады, только грамотно... придут с харчразверсткой эти уроды и все на тот свет... у меня у деда в вёске дрова когда то начали воровать, так он знал что это пьянь с адной хаты, зрабиу по простому - в паре паленьев сделал отверстия и толу туды (или ище чего короче после войны было этого добра, а толом пни в лесу рвали) зашпаклевал и на место в дрывотню... говорит выходит рано утром - а нужных дров в дальнем костраге нету, на улице мороз, тишина, народ печи распальвает, а тут как гахнет через пару хат - короче вот так вот лодыри алкаши (в наше время это госслужба) развалили зимой себе печку...))) но дрова потом никто не крал...

Ответить
+8 +
Ирина, 17:17, 2.11

налоговая за лукашэначку ж.пу сама себе порвёт

Ответить
0 +
Толян, 22:42, 2.11

Костик, 14:16, 2.11 Сять сам на автомобиль и съезди в Киев я там уже который год беру резину.И не будешь переплачивать.

Ответить