4 мая 2024, суббота, 1:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+216 +
Белоруска, 13:28, 2.11

Сильно!!!!! Молодец мужик!!!

Ответить
+73 +
Параша, яна ж - краiна, 14:22, 2.11

Я б сказау : Ботэкс, тваё месца на парашы

Ответить
-28 +
Цепной пёс Путина, 18:34, 2.11

Белоруска, 13:28, 2.11 - Сильно!!!!! Молодец мужик!!!

Мудрые Древние говорили: "Когда тебя хулит и ругает твой Враг - это означает ОДНО, что ВСЁ ДЛЯ СЕБЯ ты делаешь хорошо !
Когда твой Враг начинает тебя хвалить и делать тебе комплименты - то стоит задать СЕБЕ один вопрос: "ЗАЧЕМ ты делаешь Добро ДЛЯ СВОЕГО ВРАГА ?"
Поэтому, можно согласиться с Белоруской - Всё очень правильно делает мужик, когда разговаривает матом.


Ответить
+160 +
Сергей, 13:34, 2.11

Красава!!!!! Все в цель!!!!!! Уважаю

Ответить
+111 +
Непутин, 13:36, 2.11

Хорошие и понятные для всех комментарии. Осталось малое, чтобы такие же комментарии начали давать товарищи орки, до которых дошло, что их обманули, обокрали на и подло кинули на грабли, чтобы мучаться и подыхать.

Ответить
+176 +
paul, 13:36, 2.11

О.уела в атаке Россия,
только этого ей не понять.
Путлер думает, что он Мессия!
А по мне-так дешёвая бл...дь.
Извините, пишу нецензурно,
только слов мне других не найти,
вся Россия смердит, пахнет дурно,
повторяя фашистов пути.
Оболванен народец московский,
путлеризмом больна вся страна.
Уже нет той России петровской-
ПИДОРАШЕЙ зовётся она..

Ответить
+139 +
Амина, 13:42, 2.11

Во-первых, полностью солидарна. Во-вторых, респект за смелость. А смелость объяснил на доступном языке. Я хоть и имею такую же точку зрения, но не владею такой лексикой.

Ответить
+151 +
пенсионерка Беларуси, 13:48, 2.11

МОЛОДЕЦ ! Спасибо за ПРАВДУ ! СЛАВА УКРАИНЕ !!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+125 +
Галя, 13:51, 2.11

МУЖЫК!
ВОТ ОНИ ТИТАНОВЫЕ ЯЙЦА!
КЛАСС!

Ответить
+76 +
Беларусь, 14:06, 2.11

умніца! Поддержіваю! Слава Украіне!Слава героям! Жіве Беларусь!

Ответить
-45 +
zzz, 14:17, 2.11

Да, просто, от души и доступно.
Искренне жаль человека и его семью.
Не простят - достанут.

Ответить
+18 +
бт, 14:26, 2.11

и пусть канает! (с)

Ответить
+44 +
шоферюга, 14:33, 2.11

классно!! и добавить не чего, кроме пары матюков.

Ответить
-25 +
ыва, 14:34, 2.11

вселенная в опасности,

Ответить
+58 +
ЯДвига, 14:41, 2.11

Не угасли, оказывается, традиции запорожских казаков, наваявших когда-то мощное письмо турецкому султану! :))) Шахтер так же доходчиво разложил всю политическую ситуацию по полочкам, и объяснил Путину, что тот не прав. И особенно хорошо воспринимается обращение в сочетании с портретом адресата справа вверху, хотя судя по его выражению, до него может что-то дойти только при дополнительном физическом воздействии: какие-то глаза несообразительные.

Ответить
+41 +
боцман, 15:00, 2.11

эх, правду-матку рубанул...только не увидит этого Пуйлан, не задротит в сети... хотя говорят рак у него, доходят видать проклятья людские. А тебе мужик надо быть осторожным, если ты на Донбассе сейчас, щуры будут искать...Береги себя!

Ответить
+53 +
нам оксфорды уже не надо, 15:18, 2.11

Время хреновых дипломатов - Лаврушек - прошло.
Настало прямой дипломатии - вот таких простых шахтеров.
Бей рашистскую гадину !!

Ответить
+62 +
Дончанка, 15:26, 2.11

Умничка ! Ты все сказал правильно ! Все.. о чем думает большинство жителей Донбасса ! А продажные люди.. хотя их людьми не назовешь.. были всегда и везде ! Донбасс украинский ! Еще добавлю ! Ты козлинная морда пУЙЛО ! Ты не даешь жить и учиться нашим детям ! Навязываешь аттестаты и дипломы несуществующей республики ДНР !!!! Пошел ты на.... УЙЛО ! Достал уже !!!

Ответить
+55 +
есть центр зла - кремль (Москва)., 15:32, 2.11

Не о такой славе мечтал ботокс, чтобы его так открыто все посылали. Ну что заслужил, то и получил собиратель земель, а точнее оккупант.

Ответить
+13 +
Владимир, 17:14, 2.11

весело.... давно так не смеялся...

Ответить
+34 +
Seva , 17:17, 2.11

Аплодирую стоя, даже и добавить не чего. Ссылку на видео разослал всем своим знакомым.

Ответить
+34 +
Карабас Барабас, 17:19, 2.11

Пуйло! Чемодан-вокзал-Пхеньян!

Ответить
+36 +
Иван, 18:37, 2.11

Просто, умно, стильно, правдиво, искренне человек, с гордой профессией "шахтер" за 11 минут охарактизовал Путо БУКВАЛЬНО, чего заслуживает то и получает урод!!!

Ответить