3 мая 2024, пятница, 20:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+61 +
ХЦЗ, 14:46, 2.11

Кто еще будет говорить, что путин адекватный человек, что он рано или поздно остановится? Что всему есть предел?
Вспомните, могли ли вы год назад предположить, что крым будет оккупирован? Что российские боевики будут сбивать самолеты, в том числе и пассажирские, будут тысячами убивать украинских военных? Пол года назад вы могли думать, что на территории Украины будет призыв в российскую армию для убийства граждан суверенного государства?
А теперь скажите, верите ли вы ,что путин не остановится на украине? что он не вторгнется в Европу? что он не применит ядерное оружие? Нет? не верите в это? Он все-таки не такой безумный, он еще что-то понимает и станет этого делать? Вы так считаете?
Ну ну. Ничему вас жизнь не учит....

Ответить
+43 +
zzp, 14:53, 2.11

"хотят ли русские войны"...они жаждут войны и постоянно воюют,ведь строить нормальную жизнь,строить заводы,дома,дороги нужны мозги,терпение и труд.А убивать других людей мозгов не надо - главное быть садистом.

Дай бог,чтоб хоть 200 вернулись домой в россию,а не сгорели в передвижных топках для сжигания трупов Шойгу,или не стали без вести пропавшими,гниющими на обочине - скажут родным "они заблудились" и гробовых не заплатят.
Шлите россияне и дальше своих сыновей на войну,орите "крымнаш"...

Ответить
+21 +
Г, 14:54, 2.11

Правильно самых зомбированных и тупых как пушечное мясо.

Ответить
+12 +
Владимир, 15:00, 2.11

На юго -востоке Украины!масоны-коммунисты развязали самую настоящую братоубийственную гражданскую войну!Которая может придти к непредсказуемым последствием!Владимир Минск

Ответить
+27 +
Сашок, 15:10, 2.11

Кремлёвские начальники заложник олигархов, которые оплачивают их выборные компании. Крым это не спонтанная операция Кремля, а тщательно подготовленная масштабная афёра по захвату территории чужого государства в обход международного права.

Ответить
+16 +
^_^, 15:16, 2.11

Уж не поэтому ли РФ хотело себе пару баз среди вечных льдов?
Информационный вакуум и политинформации сделают идеальных зомби.

Ответить
+10 +
Яяю, 16:15, 2.11

Дудаевский дворец тоже морпехи брали

Ответить
+20 +
UIM, 16:58, 2.11

Что-то вроде острова Рыбачего, растаял в дымке. А смерть получишь между шахт и степей. Русский морпех иди домой твой Наташка спать с другим.

Ответить
+6 +
джамшут, 19:38, 2.11

Следующие будут стройбатовцы и оркестранты

Ответить
+6 +
Ян, 20:18, 2.11

МАТЕРИ И ЖОНЫ МОРПЕХОВ СЕВЕРНОГО ФЛОТА, ОЖИДАЙТЕ ПОХОРОНКИ И ГРУЗ 200 ВАШИХ СЫНОВЕЙ И МУЖЕЙ.

Ответить