3 мая 2024, пятница, 23:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+96 +
Алекс, 15:14, 2.11

додэнээрились, мать вашу?!!!!!!

Ответить
+74 +
русский, 16:31, 2.11

нормально все!
Мамки с папками проголосовали сами.
Москва возмущается, что ее солдаты гибнут, идейные казаки-бараны закончились, в Черном море штормит, а сухопутную дорогу до Крыма пробивать надо.Тем более, что мясо на донбасе есть, но оно воевать особо не хочет за собственность новых хозяевов!

Ответить
+13 +
ке543, 20:19, 2.11

///А при чем здесь российские законы к Донбассу? Что, де факто это уже территория России?

Ответить
+138 +
ваша соотечественница, 15:14, 2.11

Батько Махно отдыхает. Донецкая республика на основании РФ ))))). Путин ! Во что ты превратил Россию ? Все-таки ТЫ БОЛЬШАЯ ДРЯНЬ ! Российский народ , неужели вы так сдурели ?

Ответить
+132 +
^_^, 15:18, 2.11

"Донецкая народная республика" и "на основании закона РФ"
мне одному кажется что это полнейший юридический бред?

Ответить
+67 +
Свай...йак, 15:20, 2.11

Порадовала строка ... на основании Федерального закона РФ ... и далее... Невыполнение ... в соответствии законом РФ...

Так Вы определитесь ДНР или ЛНР, или всетаки РФ - насколько мне известно, ни один из этих субъектов не входят в состав РФ - иначе это оккупация территории суверенного государства.
А оккупация это очень серьезное действие в международном правовом поле.
В общем с этой бумажкой можно сходить в туалет(жеткая правда, но в условиях тотального диффисита и она пойдет в дело).
Интересно сколько лохов поведутся на это и сколько смертей это принесет в семьи простых украинцев - готовы ли матери заплатить эту цену за импотенцию "альфа самца".
Если бы мой сын погиб за ЭТО, я бы потратил остаток жизни на выслеживание его приплода и без жалости извел бы под корень(хотя конечно это не по человечески и дети не отвечают за поступки отцов), но это только в теории.
При том, что я не верую(как следует из строки выше) - я проанализировал "мирской" расклад наказаний распределяемых за такие проступки - статистика страшна.
Где то наверху все мы отвечаем за грехи и в том числе за предков - и понять это дано не каждому, кого то это настигает при жизни, у когото за это расплачиваются потомки(что гораздо страшнее)

Ответить
+58 +
ЯДвига, 15:34, 2.11

Надеюсь, подобная инициатива террористов пополнить свои ряды за счет гражданского населения, и "повязать" его кровью соотечественников, подпадает не только под очередную статью УК Украины, но и противоречит международным законам? Полагаю, международная общественность поинтересуется реакцией России на то, что убийцы и грабители прикрывают свои преступления российским законодательством??

Ответить
+62 +
321_, 15:42, 2.11

Охренели совсем сепары! Каким боком цепляет федеральный закон РФ жителей Донецка? Сдают РоSSию и ее фюрера на корню.

Ответить
-21 +
:), 15:42, 2.11

Вы знаете....мне уже и не хочется больше волноваться за Украину. Если на ее земле работает Закон РФ уже почти год, грош цена такой Украине. Западники отказываются от восточников...это значит и не было Украины? Конечно, трудно воевать с русскими головорезами, НАТО в ЖОПЕ. Остается одно утирать сопли, а белорусам смотреть в оба. Беларусь делить не будут, ее всю сожрут моаковские ублюдки. Похоже, надо собираться в дорогу, в ту же Польшу. Навсегда.

Ответить
+64 +
ёрш колючий, 16:12, 2.11

Похоже, надо собираться в дорогу, в ту же Польшу. Навсегда.\ Золотые слова! Давно пора! Это безумие вот вот придет к нам! Читал на .. Кавказ- Центр.. интервью генерала чеченской роты которая воюет за Украину интересное интервью! Но поразило его высказывание об орде- ВЫ УКРАИНЦЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КТО ПРИШЕЛ НА ВАШУ ЗЕМЛЮ!!! SS ГЕРМАНИИ ВРЕМЕН 2-ОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ ПО СРАВНЕНИЮ С ОРДОЙ НЕВИННЫЕ ШАЛУНЫ! поэтому и воюет этот чеченец за Украину так как расея вырезала всю его семью убили дочку, жену, от горя умерла его мать , не выдержало сердце у отца. Он сказал что будет воевать с ними до последнего удара сердца!

Ответить
+19 +
Batman, 15:47, 2.11

Е-нно,мясцо для такой пирухи требуется !

Ответить
+39 +
43, 15:54, 2.11

Каким боком федеральный закон РФ к Донецку? Эти бумажки не имеют никакой юридической силы, и посылать их надо подальше в туалет... А вообще все более менее адекватные мужчины давно защищают территориальную целостность Украины на стороне украинской армии.

Ответить
+15 +
Ирина, 15:55, 2.11

А при чем здесь ссылка на законодательство РФ? Придурки всегда были выгодны самодурам-диктаторам. Их хватает и в нашей стране.

Ответить
+54 +
Николай, 16:13, 2.11

Это просто замечательно! Рвались к независимости, кляли запад, "бендер" и Киев, выбирали Януковича и его банду - получите. Теперь вы даже не быдло на бойне , вы уже мясо, которое не стоит ни копейки.
Всегда говорил, идиоты должны платить.
Такие же в РБ на очереди. Думаете, пуйло о вас забыл? И не мечтайте.

Ответить
+49 +
беларус, 17:01, 2.11

Грамотно обтяпали. Сначала на выборы. Сходил, проголосовал и автоматически стал ДНРовцем т.е. рашевцем. А теперь получи повестку и иди воевать. Супер ход!!! так вот тупых баранов-ватников загоняют на войну.

Ответить
+12 +
UFO, 18:16, 2.11

...Федерального закона РФ... Какие там договоренности? Минские? Ну-ну...

Ответить
+21 +
сосед, 18:16, 2.11

Самое интересное другое. Русаки в рот воды набрали, как будто это их не касается. Их закон какие-то самозванцы используют как приказ, а они вроде не в курсе дела. Их актеришко незаконно пересекает границу, потом из пулемета палит по людям, а они не при делах.

Ответить