3 мая 2024, пятница, 19:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+22 +
Уга Чэ, 14:48, 2.11

Гэта цікава. Нават мясцовую або ДНР-ЛНРаўскую вату ня будзе каму лячыць. А вайна - лекі супраць зморшчынак, як пеў Віктар Цой.

Часам здаецца што путлер робіць усе для таго, каб спраўдзіліся ідэі Маргарэт Тэчэр, каб на тэрыторыі былога СССР засталося толькі 10-15 мільенаў насельніцтва, якія будуць абслугоўваць трубы з прыроднымі рэсурсамі. І ягоныя дочкі не проста так у Эуропе жывуць.

Ответить
+33 +
Вадим, 15:14, 2.11

В демонстрации протеста медиков не увидишь господина Зюганова, который сейчас в Минске проводит очередной свой съезд. Куда проще "обвинять фашистов" и создавать против них "объединённый фронт", чем воевать в Думе за права российских бюджетников.

Ответить
+22 +
Владимир, 15:15, 2.11

В Москве врачи солидарны поэтому вышли!Против развала! А вот в Белоруссии развалена медицина полностью до основание! Вася Жарко министр здравоохранение с Пиневичем, и Юркевичем Игорем председателем комитета по здравоохранению по улице Маяковского развалили всё до основание! И продолжают разваливать!В поликлиниках все процедуры: узи, компьютеры, кардиограммы, на платной основе! Работают на государственных аппаратах купленных за бюджетные деньги ,а деньги ложат себе в карман!Часть денег в виде доли через Васю Жарко передают в Дрозды!Они митинговать не пойдут им хорошо! Владимир Минск.

Ответить
+31 +
Владимир, 15:36, 2.11

Зароптали москали..., "Остановите развал московских больниц"..., а в других городах... Жил я 6 месяцев в Москве в 2010-ом, в 2012 был в длительной командировке, так скажу вот что: "Москвичи - безвольные, слабохарактерные и угнетённые". Именно с Москвы вся эта дрянь на всю Россию катится уже более 20-ти лет. Лужков сначала москалей раскормил, затем Лужка поменяли и сделали вам "Шах и Мат", а ВЫ - "дорогие мои Москвичи", переселившись за МКаД и в ближнее подмосковье думали ВАС в элиту вывели..., а вот пока ВЫ там расслаблялись почивая на лаврах, страной завладели те, кто вас И ВСЮ СТРАНУ ТЕПЕРЬ ГНОБЯТ. ПО ДЕЛОМ ВАМ...!!! - ПОЖИНАЙТЕ ПЛОДЫ ЗРЕВШИЕ СТОЛЬКО ЛЕТ. ТАК ВАМ И НАДО! Москвичи также не хотят принципиально платить русским строителям, а нанимают "приезжих", а затем им вальяжно денежки отстёгивают, типа они-москвичи - богатеи. Правильно мне в 2010-ом один человек сказал: "Сравнять с землёй тракторами всю Москву, не ошибёшься.", а я ему тогда не поверил, так как жил ещё первый месяц в Москве. Наши УРАЛЬСКИЕ ребята, многие, солидарны с моим мнением!

Ответить
+12 +
София, 15:56, 2.11

Славо Богу! Московские врачи заявили о себе, что не желают быть цирюльниками, как их видят чиновники, озабоченные имперскими амбициями. Война - не дешевое удовольствие, а на здоровьи людей и врачах со времен СССР уже около 100 лет экономят. Жизнь человеческая ничего не стоила и не стоит. Миллионы загублены в войнах и в лагерях. Украинская война уже сколько жизней отняла в наши дни. Люди! Сколько еще можно оставаться быдлом?
В результате - современное состояние медицины в постсоветском пространстве: отвратительная диагностика и соответствующее лечение. И выхолощенные души врачей. Прогуглите, "как дать взятку врачу". Ответ: взятку надо завернуть в продукты и при этом произносить особый текст, чтобы врачу не было страшно, что его тут же сдадут. Возможно, вас полечат, но без гарантий.
В цивилизованных странах врачи по зарплатам занимают в рейтинге первые места, но с них можно и спросить за плохую работу, отняв лицензию. В нашем мире, за такую зарплату врачей и при такой организации здравоохранения мы беспомощны

Ответить
+15 +
Галя, 15:57, 2.11

А где ПАЦИЕНТЫ? Или их это не касается?

Ответить
+7 +
артём, 18:41, 2.11

А потом же эти врачи и учителя сидят на избирательных участках где по 90% за Ху...ло или агрофюрера

Ответить
+1 +
Семён, 19:56, 2.11

"А потом же эти врачи и учителя сидят на избирательных участках где по 90% за Ху...ло или агрофюрера"

Эти врачи- не сидят. Не путайте с нашими. Это у нас уже оказывают услуг, а не лечат. Это наша медицина подыхает. Точнее уже сдохла. Осталась показуха.

Ответить
+4 +
Ян, 20:21, 2.11

РАЗВАЛ МЕДИЦИНЫ РОSSИИ , КАК И ВСЕЙ РОSSИИ ПРОЦЕСС НЕОБРАТИМЫЙ И ЗАПУСТИЛ ЭТОТ ПРОЦЕСС ПУТЛЕР И ЕГО БАНДА.

Ответить
+3 +
КПРФ не разогнали из-за мавзолея, 21:35, 2.11

Развал в делах начинается с развала в головах. Этот процесс запустил дедушка Ленин в 1917 году и продолжает его поддерживать, лёжа в мавзолее на Красной площади. Ибо мавзолей был и есть оккультное пси-оружие, зомбирующее народ.

Ответить