4 мая 2024, суббота, 4:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+43 +
Вадим, 15:59, 2.11

Посмотрите, что делается в районе Юго-Запад-2. На тротурах давно паркуются машины и ГАИ даже дело до этого нету. Один поставил и теперь это стало стихийным и обыденным действием. В районе универсама Брест вообще постелили на траву ерунду какую-то, сделали табличку "что типа за свои деньги сделали парковку" и паркуются на зелёной зоне, на которой лежит купленная ими сетка. Что это за самоуправство и куда смотрит Мингорисполком?

Ответить
+31 +
Колхозное быдло купило себе тачку, 17:26, 2.11

Вызывать так называемое гаи бесполезно. Правильно делают.

Ответить
+46 +
вораг , 16:14, 2.11

Все деньги, выделенные на парковку, украл ладутька и лукадрыщ

Ответить
+37 +
citizen..., 16:29, 2.11

Да-да. Кругом хулиганство и нарушения. КГК, налоговая, санстанции и прочая проверяющая хе.ня обнаруживает нарушения в каждом магазине, на каждом рынке, у каждого ИП, и на каждом торговом месте. По сводкам милицейских протоколов беларусы странная нация - они хлопают в ладоши, машут руками, ругаются матом и сут, где попало. С точки зрения властей мы тут все - сущие в неположенном месте.

Ответить
-42 +
из веснянки, 16:32, 2.11

тем кто бросает на машины кирпичи и мусор нужно отбить руки и желание так делать. тоёта загребает под себя всё новые участки земли (под мостом и около 86 дома) в организации стоянки для жителей близлежащих домов было отказано-а тоёте можно.также им можно делать СТО-и это рядом со школой(за границей не ближе 1км от детских и лечебных учреждений)

Ответить
+35 +
Правильно сделали, но слишком уважительно к быдлу, 17:28, 2.11

Ваши машины нужно отправить в СТО для покраски и замены колес, тогда может до быдла дойдёт, что "не все вокруг колхозное, не всё вокруг ваше"

Ответить
+3 +
Е, 1:04, 3.11

-тем кто бросает на машины кирпичи и мусор нужно отбить руки и желание так делать--
отбить бы вам, быдлопарковщикам руки и головы, чтобы даже мысли не возникало плевать на людей из-за своего металлолома.

Ответить
+11 +
нп, 17:30, 2.11

Лука на блага Беларусі чыніць беззаконне - не аддае уладу, уступае ў саюзы, распрадае дзяржаўную маемасць. Менты фабрыкуюць справы супраць вольнадумцаў ў імя "стабільнасці". "Жыхары мікрарайонаў караюць" псуючь чужую маёмасць.
Героі? Робін Гуды? Не, злобныя, зайдросныя люмпены з комплексам непаўнавартасці, для якіх закон нішто. Не адбеліваю кіраўнікоў-хамаў, але на іх так сама ёсць закон і адэкватныя пакаранні.

Ответить
+2 +
Е, 1:09, 3.11

-- "Жыхары мікрарайонаў караюць" псуючь чужую маёмасць.
Героі? Робін Гуды? Не, злобныя, зайдросныя люмпены з комплексам непаўнавартасці, для якіх закон нішто. Не адбеліваю кіраўнікоў-хамаў, але на іх так сама ёсць закон і адэкватныя пакаранні.--

И только быдлопаркуны по мнению вот таких вот нп, 17:30, 2.11 (более чем уверено, что паркуется точно так же) молодцы. герои нашего времени достойные почитания и всеобщего уважения. Честно говоря, не понимаю чем такие вот быдлопаркуны лучше прадсядацеля? Уровень культуры и соображения одинаков.

--але на іх так сама ёсць закон і адэкватныя пакаранні.--

Какой закон? Ты по городу пройдись, был бы закон и работал бы он, этот беспредел не приобрел бы такой массовый характер, а так вы почувствовали свою безнаказанность и наплевали на всех.

Ответить
+24 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 19:14, 2.11

АВТОВЛАДЕЛЕЦ ПОМНИ О ПЕШЕХОДАХ

Ответить
+9 +
валера, 19:58, 2.11

солигорск ставил машину на охраняемую стоянку было не дешево переживал за машину чтоб не поцарапали не поломали зеркола места перед домом море нояж хотел под охраной через год стоянки звонят срочно уберите машину будет на этом месте строится дом поменял стоянку через полгода уберите машину на месте платной не дешевой автостоянки которая не зачто не отвечает будет магазин корона а в местных новостях каждый день трендят ставте машины на охраняемые стоянки а где их взять было 6 астало 4 две самые большие убрали и кто дибил

Ответить
+6 +
Юрась, 20:18, 2.11

Не народ для уряда, а уряд для народа. Почему в нашей стране этого нет? Почему власть всех уровней не работает для блага людей? Что мало получают? Почему производитель не хозяин того, что произвел? И почему не работает Конституция? Почему?

Ответить
+5 +
Алексей, 20:24, 2.11

Вообще-то это мелкое хулиганство.
Действенно будет разить яйцо в воздухозаборник. Через некоторое время в салоне будет вонять так что вряд ли захочет ставить машину в не положенном месте.

Ответить
+6 +
АвтоККК, 20:42, 2.11

Для автохамов-суд имени товарища Дэвида Линча!!!

Ответить
0 +
:), 7:37, 3.11

А вот и яркий представитель БЕЛОРУССКОГО БЫДЛА!!!! Что ты на Хартии делаешь? У тебя мозгов нет отличить красное от алого, дебилушка.

Ответить
+5 +
маугли, 21:55, 2.11

лучше старый проверенный метод посыпать на капот крупы или зерна эфект поражающий

Ответить
+1 +
А ТО, 8:17, 3.11

И В ЧЕМ ЭТОТ ЭФФЕКТ?

Ответить
+3 +
Е, 23:30, 2.11

Красавцы, больше бы Стопхавом в Беларуси, глядишь и победили бы быдлизм в нашей стране.

Ответить
+3 +
kalarad, 0:22, 3.11

В Чернигов гомельские недоумки приехали с колорадской лентой, за что и поплатились лобовухой. Добрые люди сказали, что если бы был российский номер, то скорее всего машину подожгли бы. Так что радуйтесь, земляки, нас ещё немного уважают. А мусор на капоте? какая мелочь. Вот кирпич - это уже предупреждение! Не будьте ватниками, паркуйтесь, где положено, а не где попало - сэкономите от 1.5 ляма и выше в зависимости от типа машины.
РС: В Чернигов тоже привозят гробы пацанов, погибших из-за этой ленты - не судите строго

Ответить
+3 +
Е, 1:02, 3.11

--уж очень похожими на мелкое хулиганство, за которое в нашей стране предусмотрено наказание.--

За то что наказал быдло, ежедневно сознательно нарушающее ПДД, при полном попуститетльстве ГАИ, у нас предусмотрено наказание, а за нарушение быдлом ПДД, самое минимальное да и то только на бумаге.

Ответить
+3 +
SH, 1:15, 3.11

Все правильно сделали народные мстители, так водятлам и надо. К сожалению большинство наших граждан с их совковобыдляческими привычками и таким же отношениям к окружающим, и к людям вообще, за 100 км нельзя пускать в Европу.

Ответить
+3 +
Dwalt, 7:48, 3.11

Если не работает Закон, начинает действовать беззаконие.
Власть сама, из-за бездействия, толкает людей на самозащиту.

Ответить