4 мая 2024, суббота, 5:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
-37 +
частный ...коллекционер всякого..из прошлого!, 16:46, 2.11

..) У меня есть такая...но я ее не продам за эти копейки...))
знаю цену ..тому что продолжает жить не смотря на то
что нет того кто этим пользовался и создавал...и кого уже нет ..

Ответить
+1 +
А ТО, 8:06, 3.11

ПОЛНЫЙ ДЕБИЛИЗМ НАСЧЕТ ПРОДАЖИ НЕКОЙ БАНКНОТЫ НОМИНАЛОМ ПЯТЬ ТЫСЯЧ БЕЛОРУССКИХ РУБЛЕЙ. И ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ РОССИЯНЕ. ИМ ЧТО БОЛЬШЕ НЕКУДА ВКЛАДЫВАТЬ ВАЛЮТУ?

Ответить
+32 +
ёрш колючий, 17:30, 2.11

Бери себе миллион! Я себе ещё напечатаю! \ Пупандопола к- ф ,, Свадьба в Малиновке,,

Ответить
+8 +
Кыся, 18:14, 2.11

А есть ли на этих аукционах гарантийный взнос? Ну хотя бы долларов 20?

Ответить
+17 +
Александр, 18:40, 2.11

а что в ней редкого? поясните кто в теме...

Ответить
+13 +
freedom, 19:45, 2.11

Ясно написали серия АГ-сам лучезарный ее рисовал.

Ответить
+4 +
ага, 19:55, 2.11

Серия "АГ". Пишут, что таких купюр за 14 лет никто не видел.

Ответить
+3 +
Андрей, 20:17, 2.11

Со слов коллекционеров бел.рублей это первая банкнота серии АГ,которая попала в поле зрения.Остальные просто бесследно ушли в утиль

Ответить
+28 +
сосед, 18:41, 2.11

А вот в дурдоме к примеру, носки по восемь метров вяжут. Этож как надо мозги отпить чтоб за эту туалетную бумагу 2000 баксов отслюнявить.

Ответить
+7 +
ё, 20:40, 2.11

просто для вас 2000 - огромные деньги, а для кого-то - вовсе нет.

Ответить
+16 +
вас, 18:46, 2.11

В начале купил,потом передумал.Ватник он и есть ватник.

Ответить
+5 +
иван, 18:50, 2.11

вроде бы и покупают, вроде бы и стоит дорого, но деньег на руках так и не образовывается

Ответить
+5 +
Гражданин, 18:59, 2.11

А, что в ней ценного ? Подскажите.

Ответить
-4 +
103, 19:05, 2.11

Хозяин купюры попал на бабки-аукцион берёт вроде 3% от проданной суммы.так что если первоначально цена была около 2800 долларов.то толь ко процентов набежало около 80 у.е.

Ответить
0 +
Веригуд, 19:40, 2.11

Ха-ха

Ответить
+1 +
Предлагаю новую купюру, 19:45, 2.11

Есть купюра в 50 беларуских рублей.
Серийный номер ГЛ 0315698.
Если обратить внимание на буквы, также напоминающие инициалы, а также цифры, которые, если переставить, составят дату 30.8.1956, напоминающие дату рождения этих инициалов, то... Вобщем, всего 10.000 евро :))

Ответить
+20 +
Веригуд, 19:46, 2.11

А вот у меня есть тысячная купюра, на которой стоит штамп "ШТОБ ОН СДОХ ЛУКАДРЫЩ". Может ее выставить на аукцион?

Ответить
+4 +
AY.TUT.BY, 19:57, 2.11

На этом аукционе вообще ни продавать, ни покупать ничего не стоит - модераторы аукциона способствуют всяким жуликам, как только могут. Видел сам, как одному человеку несколько десятков отрицательных отзывов модераторы тихо поснимали. Это для быдла аукцион, они разводят быдло.
Москальские площадки - тоже гно, там трудно найти аукцион, чтобы продавцы не мошенничали со ставками. Выставят товар, и сразу все дружки продавца начинают ставить.

Ответить
+4 +
иван, 20:01, 2.11

ценное в купюре - серия "АГ", т.к. такая серия найдена только на одной купюре. Коллекционеры серисты это понимают, от того и цена

Ответить
0 +
Никита, 2:21, 3.11

а серия "аГ" ценности не представляет?

Ответить
0 +
radical, 3:58, 3.11

если купюра в том состоянии в каком она показана на фото то за неё махимальная цена при такой редкости
ну от силы $100, до $2000 она дотянет лет через 20-50. кстати 90 000 российских даже при сегодняшнем курсе (43.0190)
это $2092

Ответить
+1 +
А ТО, 8:10, 3.11

АГ-АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ, ЧТО СИЛЬНО ДОРОГО ОЦЕНИЛИ, ОН И ОНА (БАНКНОТА) ЭТОГО НЕ СТОИТ. В БАЗАРНЫЙ ДЕНЬ-ТРИ КОПЕЙКИ ЦЕНА ИЛИ ОДИН ТАЛОНЧИК НА ПРОЕЗД.

Ответить
0 +
lta, 20:02, 3.11

А серия АГ " зайчиков" 1992 года выпуска на сколько потянет?

Ответить