4 мая 2024, суббота, 2:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+310 +
Сергей, 17:41, 2.11

МУСОРА, помните - МУСОРНАЯ люстрация ждет вас! Не забывайте об этом. Я буду почаще вам об этом напоминать, зная, что вы читаете этот сайт, особенно статьи про себя. Никто не забыт и ничто не забыто.

Ответить
+100 +
Кастусь, 18:58, 2.11

Так! Знойдзем кожнага і спытаем за ўсё! Гэтай поскудзі не месца ў нашей краіне.

Ответить
+21 +
вкп, 20:21, 2.11

Вот так бы они друг за дружку всегда были....

Ответить
+31 +
Олексiй, 20:40, 2.11

Поддерживаю. Только чтоб люстрацию провести, с начало надо взять оружия в руки, и за воевать свободу. А потом можно всем политикам,ментам,военным устроить люстратию. отовить людей на революцию требуется сейчас. И чтоб знали люди когда и где.

Ответить
+1 +
Вася, 2:48, 3.11

чтобы произвести революцию (а что это вообще такое?), нужно не оружие, а раздать дебилам мозги.

Ответить
0 +
Вася, 2:46, 3.11

а вы знаете СКОЛЬКО мусоров вокруг вас? а добавьте туда сексотов и членов их семей (которые однозначно будут поддерживать своих "кормильцев"). их окажется больше чем простых граждан.

Ответить
+163 +
Гэць, табароiдныя!, 17:46, 2.11

Трэба каб Украiна ведала, што слухаць Канекрадскага ЦэГандона i ягоны табар не след. У Беларусi iснуе нацыска-фашысцкая праардынская хунта-табар, выконваючая загады капытозных гаспадароу з Парашы

Ответить
+156 +
дзед Талаш, 17:51, 2.11

СЛАВА ! ...СЛАВА!!...ВАМ..наши патриоты!!...
ДЗЯКУЕМ ..ЗА РАШУЧАЦЬ...ЗА СОЛИДАРНАСЦЬ ..З НАШЫМИ
БРАТАМИ И СЕСТРАМИ ...ГАНАРЫМСЯ..ВАМИ!!!..
ЖИВЕ ! БЕЛАРУСЬ!!!!..СЛАВА УКРАИНЕ!!!!..
.скасавання ворагм!!!

Ответить
+154 +
Україна з вами, сябри!, 18:06, 2.11

Сябры, только - все вместе!
Только все вместе - вы сила!
Только вместе вы - народ, только - рядом с другом, только плечом к плечу!

Других вариантов просто - нет!

Браты беларусы, - мы поможем, подставим вам своё плечо!
За вашу и нашу свободу!

Ответить
+84 +
горби, 18:17, 2.11

процесс пошел?

Ответить
+108 +
hunter, 18:20, 2.11

Молодцы! Солидарен!

Ответить
+119 +
белорус, 18:29, 2.11

Лукашенко не упустит случая вытереть свои ноги о ваш флаг, дорогие украинцы! Помните об этом всегда и передайте это своим детям!

Ответить
+65 +
вас, 18:35, 2.11

Уважаю.Скоро ватники поплатятся за то что они натворили.

Ответить
+71 +
С.С.С., 18:41, 2.11

МОЛОДЦЫ!!! Только так и надо! Они храбры пятеро на одного

Ответить
+63 +
дынин, 18:44, 2.11

наконец то перестали быть баранами на заклании

Ответить
+96 +
циркач, 19:08, 2.11

молодцы, что отбили!
горжусь!!!

Ответить
+17 +
простой, 19:36, 2.11

Когда уже белорусы в себе раба уничтожат?

Ответить
+33 +
Егор, 19:50, 2.11

Господа медики и педагоги (которые не в избирательных комиссиях)! Ну нельзя вам добавить зарплату! Надо содержать огромное войско милиции! Вы ведь видите, сколько у них трудной и опасной работы!

Ответить
+38 +
Скоро будет елка, 19:56, 2.11

Псы вонючие вас ждет люстрация в лучшем случае, а так народный суд. И сядете вы тогда, когда вам будет 25-30 как сейчас, а 40-50 когда казалось бы ,что для вас все плохое позади и вас пронесло. Так нет. За всё ответите, и будете стыдиться своей службой в КГБ и мусарне.

Ответить
+21 +
iначай нiяк, 20:02, 2.11

Патрэбна люстрацыя

Ответить
+8 +
1124, 22:59, 2.11

Кастрация.Покрайней мерее ментов.

Ответить
+28 +
Narod, 20:58, 2.11

Менты! Я пока не вмешиваюсь - я наблюдаю. Но если что найти вас не трудно,

Ответить
+27 +
555, 21:03, 2.11

Дебильное государство, а за российский флаг тоже задерживают? Лукашенко же выступает за единую Украину, че его менты против, что-то не согласовали. Глядите хлопцы премии лишитесь, козлы вшивые., так кажется любит выражаться ваш батька.

Ответить
+38 +
Алёна, 21:10, 2.11

Не знаю, как кому, а для меня самая вдохновляющая новость за весь день. Скорей бы все осознали, что не памяркоуныя белорусы, а воинственные литвины.

Ответить
+1 +
леонид4624, 1:18, 3.11

Все делают для разжигания третьей мировой.

Спасибо МВД РБ за то что дала понять, что Президент РБ Лукашенко, проголосовал за третью ииоовую. Бействия сотрудников МВД РБ и других к мирной демонстрации тому подтверждение
Пока

Ответить
+5 +
pravdalena, 8:04, 3.11

Люди, можетете себе представить, что активными защитниками этих людей, которых хватали эти спецублюдки, стали две пожилые женщины, одна из которых с трудом ходит! Но в тот момент, когда творятся эти бесчинства со стороны пусть даже и власти, забываешь, что ты можешь не выдержать физически и отдаешь последние силы! И только так, я на своем горьком опыте за последние 4 года поняла, что только люди, которые возмущены этим бесчинством, и противостоят не поодиночке, могут вырвать из рук катов своих сограждан! Поверьте, те люди, которых вырвали вчера от бандитских спцслужб, - прекрасные беларусы ими можно гордиться!!! Всех хватали, кто прикасался к флагу Украины! Вот вам, дорогие мои украинцы, и Весь Лукашенко - главный организатор в борьбе со сторонниками Украины!!! Не верьте этому режиму, он лживый и не лучше путинского!!

Ответить