4 мая 2024, суббота, 1:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+36 +
Лера, 20:13, 2.11

Хорошо помню, как Цыганова спела "Андреевский флаг" на каком-то празднике в Кремлевском Дворце и как зал, полный советских генералов, довольно сдержанно ей аплодировал. Тогда казалось, что она совершила подвиг - с такой сцены спеть такую патриотическую песню, антикоммунистическую и антисоветскую, - для этого надо быть довольно отважным человеком. А сегодня она поет перед путинскими фашистами, обнимается с зюгановым.... Превратилась в обычную дешевку, просто в юбку, за которую может потянуть кто угодно и когда угодно за мизерную плату.

Ответить
+26 +
Юрий., 20:22, 2.11

Cпившаяся,опустившаяся ,когда-то красавица,Викочка.Очередная задурманенная.

Ответить
+37 +
44, 20:25, 2.11

Быдло ватное совсем с головой не дружат,куда катитесь идиоты.

Ответить
+34 +
Вит Беларусь , 20:25, 2.11

Ватное быдло спело быдло-песенки луганскому быдлу....

Ответить
+26 +
Сашик, 20:26, 2.11

У меня тесть слепой,да еще и слух на 20%.возраст 79 лет.Приезжаю к нему в гости,а он раасазывает что такое лугандон....Вот так то...

Ответить
+42 +
россиянка, 20:33, 2.11

Да какие это артисты, так одно название. Глупая баба , что ты натворила, глупая баба ты себя сгубила. Не знала, что станет такой отвратительной.

Ответить
+25 +
кпвт, 21:11, 2.11

ЛАХУДРА!!!

Ответить
0 +
Ха-ха, 0:44, 3.11

Такого ограничительного забора на концерте с любимым певцом никогда не было...
Вика, ты кого боишься?????

Ответить
+2 +
radical, 5:08, 3.11

да она и была дешёвкой, ну неужели кто-то всерьёз может представить
что она где-то выступала и выступает не по заранее согласованному сценарию?!
и раньше так было и сейчас так есть, все сколько нибудь заметные и имеющие
влияние на публику лица имели разговор с КГБ в своё время... и слишком мало
тех кто сумел не согнуться после таких разговров, не испугаться...не соблазниться на посулы
и реально бабло...
Слишком мало тех кто может себе позволить
"встать в полный рост и, отвесив поклон, принять пулю на вдохе"
Я знаю о Макаревиче...
Я читал о Гребенщекове...
Я не слышу ничего в последнее время о Шевчуке...

Ответить