3 мая 2024, пятница, 19:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+121 +
Sергей, 22:26, 2.11

Все, накрылся ЕС для ящура картавого. Теперь уже не побухать в Испании до белочки.

Ответить
+7 +
андрей, 23:34, 2.11

картавое чучело!!!готовое учавствовать в сериалах подобных этому чучелу...

Ответить
+91 +
Psychiatrist, 22:32, 2.11

За базары надо отвечать, ванятка!

Ответить
+7 +
Dima, 0:51, 3.11

В вере нет места клоунам, их место в цирке! Там они на своём месте и веселят людей. В церкви есть либо ВЕРА, либо, промысел дьявола! Если Вера есть в сердце и душе, то клоуны не нужны!

Ответить
+83 +
666, 22:35, 2.11

Чмо...

Ответить
+6 +
чукча эскимосов, 0:48, 3.11

Правильно.пусть не в эстонию и куршавель едет.пусть едет к нам в анаддырь или магаддан или тунгуск-тагильский!!мы чукчи(народ такой продвинутый есть) его тута ждем!!пошаманим вместе,потанцуем,европу похаем,за вову и диму выпьем да о смысле жизни поговорим,и вот когда ему надоест у нас то отправим его вглубь,в самы центр понятий,в центр осознания,в центр всея евразии и почета коммунизма,туда где ленину молятся---в КНДР.для таких выдающихся людей интернов как рок-поп актеросвященик ахлобэстин КНДР это самое идеальное место!!

Ответить
+73 +
макс, 22:59, 2.11

дальше дурдома не выпускать !!

Ответить
+46 +
Пярцяначнiкам не месца сярод людзей, 23:00, 2.11

Гэты кацапа-пацак павiнен сядзець ля Парашы

Ответить
+113 +
Гой, 23:03, 2.11

Правильно. Уважение эстонцам и почет. Пусть теперь сидит с Задорновым, Кобзоном, Долиной и прочей шушерой. Они ему петь будут, а он им грехи прощать.

Ответить
+78 +
андрей, 23:10, 2.11

ох и чучело!!!

Ответить
+7 +
шершень, 7:08, 3.11

Ваня Охломонин? Пусть выступает в Старопердянске, там ему место, а не в Эстонии...

Ответить
+6 +
Вика, 23:14, 2.11

Только у нас почему-то этому одержимому сатанисту предоставляют к/з Минск,для каких-то там духовных бесед...

Ответить
+4 +
Сэмэн, 23:14, 2.11

Да что в Эстонию! Это существо в только в одно место можно пустить - в дурдом!

Ответить
+6 +
гарри потер, 23:15, 2.11

ОХЛБ! ПНХ! Помахай ручкой Европе и шенгену придурок! Будешь ездить теперь в Монголию и КНДР с ,,концертами,,

Ответить
+7 +
123, 23:26, 2.11

А ведь очень точно сказал: "замуровали". Тем самым признал что рашка есть склеп, подвал, в которм можно замуровать. Надо всех ватников замуровать в том подвале под названием россия, чтобы эта нечисть не вылазила на свет и не отравляла своим смрадом этот мир.

Ответить
+5 +
пенсионерка, 23:43, 2.11

А кто это? он актёр фильмов-ужастиков? отвратительная рожа.даже грима не надо

Ответить
+1 +
R, 0:05, 3.11

До определенных моментов я уважал как творческих личностей и Охлобыстина (хотя бы за фильм "ДМБ") и Пореченкова (хоть за фильм-римейк "День Д")... Теперь увы. Упали морально ниже плинтуса.

Ответить
+7 +
Вит Беларусь , 1:00, 3.11

Ну и рожа.. Прямое олицетворение слова "чмошник"... Так и хочется в пятачину заехать!

Ответить
+5 +
666, 5:16, 3.11

"Звездун", где он нужен, где его знают? только вата. вот и сиди смирненько. может в Грузию смотаешься?

Ответить
+10 +
Viktar, 6:43, 3.11

"В одних людях живет Бог, в других дьявол, а в некоторых - одни глисты" Ф.Раневская

Ответить
+4 +
Совершенно серьезно, 11:16, 3.11

а в некоторых - одни глисты
------------------------------------------
Паразиты не просто сидят - они думают хозяином.
И это совершенно серьезно, без никаких преувеличений.

Ответить
+5 +
гном, 7:54, 3.11

Так снимаясь в "интернах" и помрешь.

Ответить
+4 +
Марыля, 9:20, 3.11

Яго тасама ў кіеўскі звярынец аформіць.Няхай людзі бачаць дурня пры капялюшы, які пад разумнага косіць. Мо і заробак атрымаецца з выручкі ад білетаў.

Ответить
+7 +
хмырь, 9:40, 3.11

«Замуровали демоны», - написал он в своем микроблоге.
----------------------------------
А МОЖЕТ ПРАВИЛЬНЕЕ БУДЕТ - " ЗАМУРОВАЛИ ДЕМОНА " ? !!!

Ответить
+3 +
Йопт, 10:23, 3.11

демон - это ты, Ваня! Полупоп-полудемон.

Ответить
0 +
Согласно Википедии, 1:06, 4.11

Согласно Википедии, парень родился в доме отдыха. Как это понимать? Отдыхающие его, что ли, родили?

Ответить