4 мая 2024, суббота, 5:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+133 +
Stefan, 22:41, 2.11

Ну а вы амерыканцы, што, так і будзеце гледачамі?

Ответить
+16 +
Гражданин, 23:30, 2.11

То есть, Украина должна позаботиться о защите границ, по сути, на 300 градусов вокруг себя. Опасность может прийти с трех сторон.
--------
Про Беларусь не стоит забывать. Это верный друг и военный союзник парашки. Кто не верит, то агрофюрер это может подтвердить.

Ответить
+43 +
!!!, 22:41, 2.11

"завтра была война"... думаю,что в ноябре начнётся кровопролитие..((

Ответить
+164 +
сопромат, 22:46, 2.11

судя по всему, да, весной война конкретная начнётся. американец забыл, что и в Беларуси российских войск всё больше и больше. так что беларусикам вряд ли удастся с попкорном возле теликов отсидеться. закончится скоро незабвенный постулат "абы не было войны". на пороге она, проклятая...

Ответить
+6 +
Вячеслав, 23:55, 2.11

Наступать будут и с территории РБ 100%

Ответить
+3 +
Аналитик, 0:15, 3.11

В России были шойгинские учения, от Балтийского до Охотского морей, чтобы показать силу атомных Булавы и Тополя-М. А кому ? У тех кого забирали в 1994 г ввесь арсенал ? Что вы пешки, сидите и молчите в тряпочку- беларусы, украинцы, казахи и среднеазиаты. Путин крикнул - Я ТУТ ХОЗЯИН ! Моя нефть просралась, газ развонялся , валюта сгорела. Начинается рашисский ГОЛОДОМОР ! А десантуру, морпехов, танкцоров, авиапторов УЖЕ ХОРОНЯТ !!! Численность русобского народа уменьшает ежедневно. Чувствует ОН и хочет подобрать абхазов, осетинов, крымнасов, приднестровцев, долбассов. НО ВСЕМУ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ ! Оружием будет завалено ВСЁ - только Стрелковым, Бесам ,Губашлёпам и ЦарЬЕвам хочется ДЕНЕГ. Но когда деньги Рашисские згорят , то воевать никто не захочет . На восток Рассеи просто придёт Исламское государство- ЖДИТЕ ! Против вашего лома есть приём...

Ответить
+114 +
Bobb, 22:57, 2.11

Войска Чингиз хана продвигались зимой когда замёрзли реки и болота. Никто не знает что у Путина на уме. Вторжение может начаться в любой момент.

Ответить
-2 +
freedom, 3:54, 3.11

У Вас с мировой историей плохо,а по российской-зачот.Монголы на неподкованных лошодях 300 лет жили на типа руси без генетического следа?

Ответить
+117 +
ewrghf, 23:01, 2.11

Так помогите же с оружием и тогда раша не решится.Да и санкции уже реально помогают

Ответить
+106 +
All, 23:04, 2.11

США и Европа ведут странную политику, не помогая Украине современным вооружением.
Может страх перед обезьяной с гранатой? Не писайте в компот. Она без мозгов и ее все-равно бросит.
Нью фашистам жизни миллионов людей до лампочки Ильича. Это даже ватным валенкам уже понятно....

Ответить
+85 +
проказик, 23:05, 2.11

Россия нападет на Украину в открытую, сейчас она напала на юго-восток! Это произойдет через месяц! Промедление послужит консолидации украинского народа, что настроит людей против кремлевской бандитской машине!

Ответить
-8 +
freedom, 3:57, 3.11

Рабы весной должны начать сеять,иначе Педерацию ждет голод.РАБОВ НАДО ЗАХВАТИТЬ ДО ВЕСНЫ!

Ответить
+3 +
McSim, 23:12, 2.11

Военный эксперт США: Украину ждет мощное военное вторжение России...

Эксперт Белоруси: Вторжение гуманитарной помощи от России... Можете минусовать, но хоть одна страна помогла Украине???

Ответить
+3 +
Леха киевский, 14:23, 3.11

Австралия,Канада,Германия, Сша,Беларусь,и ты наверное удивишься-диаспоры Чечни,Узбекистана и Таджикистана по всему миру. Удивлен?

Ответить
+2 +
Алексей, 16:50, 4.11

И в чем заключалась помощь не считая пустых "Бла-бла-бла...."?

Ответить
0 +
ммм, 23:22, 2.11

Хватит ли у путина реконструкторов ?

Ответить
+12 +
тт, 23:25, 2.11

Санкции , падение стоимости нефти и обвал рубля - отличное оружие против рф. Побольше санкций.

Ответить
+13 +
дед Талаш, 23:31, 2.11

Вторжение ...с двух направлений....Харьковская.?..возможно
думаю из Крыма в направлении ХАРЬКОВА И ОДЕССЫ ..
начало где-то в середине этого месяца ОКТЯБРЯ..2015Г.!...
Р.Ф...звериный оскал готовится к прыжку !!...не вышло как в КРЫМУ!..получили по зубам...теперь зверь подготовился к атаке!
УКРАИНЕ нарасчивать ежедневно и укреплять ВСУ..пересмотреть кадровую политику!!!.....мобилизовать резервы и подготовку с новыми видами вооружения!!!.....
УКРАИНА!!..ВЫСТОИТ!!! И ПОБЕДИТ!!! СЛАВА НАРОДУ УКРАИНЫ!!!!....смерть врагам!!!

Ответить
+13 +
tamara, 23:37, 2.11

Пачвары ,ватнiкi-маскальскiя каб вы знiклi назаужды.Не удасца вам усiх арусiць i аправаславiць.Я ужо нiколi не буду размауляць па-руську i вы пачвары не лезце у справы iншых краiн.расея вораг усiм краiнам i усяму свету.

Ответить
+2 +
Ланцэлот, 10:31, 3.11

Абсалютна згодная з Вамі, Тамара. Капут маскальскай дзяржаве, дзяржымордзе і жандарму ўсіх свабодных народаў. Цьфу на іх

Ответить
+4 +
Американское дупло, 23:45, 2.11

Кроме того, Россия сконцентрировала невероятное количество военных кораблей в Черном море. Возможно вторжение и со стороны Приднестровья
***************************************
Америка крайне озабочена. На всех ватных каналах мусируют, что это Америка сделала русско-украинскую войну, что все эти бендеро-фашисты пляшут под дудку Америки. А что кроме санкций Обама сделал?
Порошенко просил оружие, ему ответили примерно, что вы и сами неплохое производите. Сейчас нато фиксирует полёты военной авиации раши. Включая А95 несущие в том числе и атомные бомбы. раша проверила все системы ядерной атаки.
Господа, вас давно все предупреждали. Жуйте сопли дальше! Если будет груз 200, то придётся выпилить всю тайгу в Сибири и штат Вермонт заодно

Ответить
+7 +
Феодор, 0:05, 3.11

Не только СШа и Европа, да и сама Украина ведет тоже странную политику!
Все говорят об агрессии, но почему не вводят чрезвычайное положение в стране, или хотя бы в оккупированных областях??!!
Почему продолжают платить деньги агрессору за газ? У вас отобрали огромный кусок территории, которому цены нет, так вы же еще грабителю за что-то доплачиваете? Забирайте газ из труб в счет репараций

Ответить
+14 +
ё, 0:31, 3.11

Ну ведь вчера в Донецк и Луганск вошло огромное кол-во российских войск.
Сейчас раша признаёт лугандонию (а-ля осетия или абхазия) . Лугандония просит ввести войска от "хунты" бандеровской и очудо !!! войска тут как тут. Ну а дальше лугандония начинает предъявлять территориальные претензии под прикрытием "большого брата". На самом деле сценарий примитивный но весьма вероятный. Скорее всего путин весны ждать не будет. Керченская переправа зимой не работает и ему позарез нужен коридор в Крым иначе его лехторат там тупо передохнет с голоду. Ну а по пути почему же не оттяпать Харьков Одессу или Запорожье. Как то так увы (((((

Ответить
0 +
Украине сейчас следует, 1:03, 3.11

Кроме того, Россия сконцентрировала невероятное количество военных кораблей в Черном море. Возможно вторжение и со стороны Приднестровья.
=====================================================
A сколько же составляет в цифирях то невероятное количество, и особенно со стороны Приднестровья?...)))

Ответить
+11 +
Дмитрий, 1:35, 3.11

У США есть великолепная возможность опробовать свои новейшие разработки на лугандонцах и даунбасцах, а они ее упускают. Странно это. Не помогут сейчас - в худшем случае Путин пойдет дальше на Запад (Украинцы хоть и сильней, но тут уже будет как в фильме "300 спартанцев" - задавят количеством), в лучшем - получим новороссию. Кому это надо? Помогут - получат сильного союзника (явно сильнее Великобритании и Франции вместе взятых), заодно не позволят разграбить и так уже разграбленную страну. Надеюсь они перейдут от слов к делу.

Ответить
+5 +
Андрій, 2:03, 3.11

Обратите внимание, на помощь Запада шиитам и т.п. воюющим против ИГ.Им можно помогать летальным вооружением,нам - нельзя! Что-то я не припомню, их в списке будапештских и т.п. соглашений. Решили бороться против угрозы №3 - ИГ!
С угрозой №1 - эбола, почти разобрались, а вот №2 - ..., как-то всё со скрипом. Может смазать надо, а?! По сухому даже ... не идет!

Ответить
+9 +
radical, 2:23, 3.11

лично мне и без этих экспертов понятно что Путин готов развязать полномасштабную войну,
вопрос лишь предлог который он использует для оправдания...
в Одессе были сожжённые люди, но недостаточно чтобы начать войну под предлогом защиты,
но достаточно чтобы начать бунт, хорошо что по какой-то причине не сработало
или Одесситы протрезвели увидев содеянное (хотя сомневаюсь).

Но ясно одно такие военные средства которые Россия стянула к границам Украины должны
по расчётам кремлядей дать отдачу, если нет- война.

Ответить
+3 +
123, 2:32, 3.11

А затем она нападет на Европу.

- ну всё как в 1939-м

Ответить
+4 +
Slava, 2:50, 3.11

Непредсказуемость сумасброда у власти, полное отсутствие публичной политики, жалкие марионетки в парламенте, готовые проголосовать за всё что угодно, подавление оппозиции, удушение последних остатков свободной прессы — вот реальности полицейского государства. Но далеко не весь народ безмолвствует, поэтому ещё есть надежда...

Ответить
+4 +
radical, 4:37, 3.11

from comments:

если Запад наложит на Россию внешний половой признак дедушки, то России придет внешний половой признак бабушки.

Ответить
+1 +
баха, 6:53, 3.11

Пора срочно заняться восстановлением ядерного потенциала!

Ответить
-1 +
Алекс, 6:53, 3.11

К чему готовиться? Если пойдут- сомнут, как будто и не было никого.Договариваться надо.

Ответить
+7 +
kvuchak, 7:27, 3.11

меня тошнит от бессилия мира перед касалапым кацапом-сталиным-путлиным...

Ответить
+1 +
Вася, 7:32, 3.11

Маразм крепчает.

Ответить
+5 +
Владимир, 7:37, 3.11

Сложилось такое впечатление что США всё знают и молчат!Даже не оказывают военную помощь?Только языками чешут!Украину кремлёвским коммунистам-масонам не победить!Владимир Минск.

Ответить
+5 +
н, 7:46, 3.11

ну так дайте оружие и они принесут вам гномов на тарелке

Ответить
+12 +
упс, 8:03, 3.11

Эксперт забыл упомянуть ещё один участок украинской границы - с Беларусью. За очередной миллиард кредита, усатый пропустит любую армию. Украинцы не проводят всеобщую мобилизацию, у них нет армии для отражения руSSких захватчиков. И они не строят забор по всей границе. Раньше отмазкой были выборы. Теперь что?

Ответить
+2 +
нн, 15:25, 3.11

300 градусов включает РБ.

Ответить
+7 +
Алёна, 12:47, 3.11

Очень надеюсь, до весны российская экономика обвалится совершенно.

Ответить